Перейти к содержимому

- - - - -

Куда пойти учиться?

Сообщений в теме: 77

#51 Эни

X-files

• Анна
  • PipPipPip
    • Краснодар, п.Колосистый, ЦМР
  • 3794 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 18:33

Илонка выучишь ты знаки вот увидишь d10
Кстати знаешь как я правила учила, начитала их себе на диктафон и слушала постоянно.(надеюсь поможет) d38

#52 Nolta

ЧС

• Татьяна
  • PipPipPip
  • 4921 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 23:13

Quote (Glam)
В знаках плаваю ужасть :(

^_^ а кто в них не плавает ^_^

#53 Glam

X-files

• PipPipPip
    • Краснодар, ФМР
  • 17083 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 23:19

Началось вождение d6 устаю как собака, а вообще мне с инструкторами повезло, у меня их аж два, что не может не радовать, а еще оба суперспокойные мужчины d5

#54 Эни

X-files

• Анна
  • PipPipPip
  • 3794 сообщений

Отправлено 09 August 2009 - 08:22

Эт хорошо что инструктора хорошие, d10 Пока по автодрому они все нормальные, надеюсь по городу тоже адекватно будут реагировать d10

#55 Glam

X-files

• PipPipPip
    • Краснодар, ФМР
  • 17083 сообщений

Отправлено 09 August 2009 - 22:26

Ой, Аня, была я сегодня в городе. Заглохла на светофоре и тут какой-то придур как засигналил,я конечно тронуться не могу глохну и все, аварийку включила, а это идиот давай материться, причем не на меня а на инструктора, вообщем я с утра под впечатлением от поездочки, автодром сделала хуже некуда, а в конце еще и поплакала d47 Инструктор утешал d25

#56 Эни

X-files

• Анна
  • PipPipPip
  • 3794 сообщений

Отправлено 10 August 2009 - 10:07

Илон не расстраивайся, к сожалению много в городе не хороших людей, думают что ездят лучше всех d12
У меня уже не давно ситуация была, ехали мы от гостей, везла я, ну на светофоре видите ли не сразу газанула на зеленый, так такой сигнал сзади, мы поехали едим обгоняет он меня, муж мой как надавит на сигнал тот шуганулся. В общем уродов полно в городе. d12

#57 yanada09

Пользователи

• Надежда Кузнецова (Здоровец)
  • PipPipPip
  • 2788 сообщений

Отправлено 10 August 2009 - 11:33

Glam, Илон не переживай, это мелочи, я вот когда на десятке ездила у ней больное место термодатчик был, закипела я в пробке в 3 ряду на северной аэродромной и стока про себя понаслушалась пока датчик меняла ( а делов то на 5 минут всего и не один гад не предложил помощь только гадости говорили) так что привыкай это особенности движения в нашем городе. зато теперь и по москве не страшно ездить ^_^ .

#58 Glam

X-files

• PipPipPip
    • Краснодар, ФМР
  • 17083 сообщений

Отправлено 10 August 2009 - 12:32

Эни, yanada09, cпасибо за понимание, а то муж только повселился ..хад :)

#59 Хлоя

X-files

• Ольга
  • PipPipPip
    • Краснодар, ФМР
  • 9182 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 01:23

ооо, я тоже плакалЬ )))))) Поздравляю с хорошими инструкторами!
Последнее время все чаще попадаются тетки водительницы, которые не пропускают на пешеходных... Идем с ребенком на руках или коляской, уже посреди дороги, и ведь несется и даже не притормозит... страшно, блин

#60 Glam

X-files

• PipPipPip
    • Краснодар, ФМР
  • 17083 сообщений

Отправлено 19 August 2009 - 13:55

давно не писала :) я все учусь, через неделю уже экзамены, мамааа!
был у нас такой предмет как медицина, я в это время ходила на вождение, потому что не с кем было оставлять Машу, ну вообщем, вчера был зачет, я не пошла, звоню сегодня преподу и практически сразу предлагаю отблагодарить за зачет, девочки, что я услышала и то что я пришла учиться (ничего, что я пришла учиться вождению, а не медицине) и ребенок это только моя проблема (типа я ее попросила понянчить) и вообщем мне теперь нужно все занятия отработать, а зачет тогда будет 28, а у меня экзамены 26 d38 Вообщем, я предложила отрабатывать ей вместе с Машей, сказала, что Маше год и она очень любопытная :) сошлись на 25... вот же дуры бывают на свете, так это я ещене описываю занятия, где она достает тампоны и говорит, как их нужно совать в нос :)

#61 Эни

X-files

• Анна
  • PipPipPip
  • 3794 сообщений

Отправлено 19 August 2009 - 19:43

Glam, Илон обоалдеть!!! У нас наоборот была такая милая тетичка по медицине. Нас ходило только 5 человек, так она всем поставила зачет. d2

#62 yanada09

Пользователи

• Надежда Кузнецова (Здоровец)
  • PipPipPip
  • 2788 сообщений

Отправлено 19 August 2009 - 22:53

Glam, d38 че то мне такого педмета на курсах вождения не преподавали

#63 Морская

Пользователи

• Марина
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 25 August 2009 - 18:16

а трамвай-то, оказывается, не всегда прав :))

#64 Рыбка

X-files

• Альбина
  • PipPipPip
  • 2003 сообщений

Отправлено 25 August 2009 - 20:37

Quote (yanada09)
Glam, че то мне такого педмета на курсах вождения не преподавали

Нда, Илон, весело у вас....хорошо, что я еще в школе на права выучилась, не было такого предмета как медицина. Инструктор тоже был лапушка, супер спокойный мужчина. Главное не паниковать, хотя когда учишься-то это тяжело дается. удачи.

#65 Катюшка

X-files

• Катя
  • PipPipPip
    • Краснодар, ЮМР
  • 3272 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 14:17

Ну вот настал тот момент, когда я решила пойти учиться, и не думала, что сразу начнутся проблемы d24 . Первая проблема, я незнаю в какую автошколу идти. Хочется поближе к дому, в районе ЮМР, кто может подсказать?
Уже 3 дня я сижу в Интернете и определяюсь. Вроде бы определилась с 1 школой, на 2-й Линии, кажется Карна. Потом пришла массажистка к дочери, она там училась, 3 месяца назад, и говорит, что инструктора валят на внутреннем вождении, т.е. нужно платить. Дальше была школа Флагман, из знакомых никто там не учился, а в Интернете, сплошной ужас написан про инструкторов и сдачу внутренних экзаменов. Хотя теорию пишут, что преподают хорошо. Ну и еще одна автошкола - это Стар-Т, тоже на ЮМР, но отзывы тоже очень нехорошие, и теорию плохо преподают, и с экзаменами проблема.
Сейчас позвонила моя подруга, она только что сама сдала внутреннее вождение, училась в автошколе на Строителей, 5. Говорит, сделала несколько ошибок, но никто даже не собирался валить и не требовал денег.
Я в растеряности, конечно было бы правильно пойти в ту автошколу на Строителей, 5, блин, но это так далеко от дома. А с подработкой и маленьким ребенком, я вообще не буду ничего успевать, т.к. только на дорогу будет уходить часа 2-2,5 помимо занятий.
Может кто слышал про автошколы в моем районе, есть реальные отзывы, а то в интернете не всегда правда.

#66 Любимочка

Активные участники

• Александра
  • PipPipPip
    • Краснодар
  • 9140 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 19:51

Катюшка, я училась на Северной-Аэродромной, могу инструктора посоветовать, после обучения поддерживаю с ним контакты, мужа тоже к нему послала учится, потому что в нем уверена. Если район подходит - напишу контакты в личку.

#67 Катюшка

X-files

• Катя
  • PipPipPip
    • Краснодар, ЮМР
  • 3272 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 20:42

Quote (Любимочка)
Катюшка, я училась на Северной-Аэродромной, могу инструктора посоветовать, после обучения поддерживаю с ним контакты, мужа тоже к нему послала учится, потому что в нем уверена. Если район подходит - напишу контакты в личку.

Саша, район-то подходит, но насколько я помню, территорию этой автошколы обнесли зеленым забором. Ее не закрыли? Я даже как-то и не стала звонить узнавать.

#68 Аврора

X-files

• Софья
  • PipPipPip
    • Краснодар, ЦМР
  • 13816 сообщений

Отправлено 28 January 2010 - 09:51

Катюш, я когда искала школу, думала, между Аэродромной \Брянской\Строителей. Но в автошколе на Строителей , первое напрямую транспорта нет, пешком топать надо с Лузана и автодром у них аж на мясокомбинате. Ответ тети, что автодром это 9 занятий, меня не удовлетворил, ибо по хорошему надо ежедневно повторят упражнения , а потом город. Аэродромная, занятия шли плотно ежедневно (хотя и у нас так было, но у них срок обучения 1,5 мес у меня 2) не рискнула. Пошла в итоге на Брянскую 6 (фактически Красная\Гаврилова) автодром у них на Ярославской (академия МВД) с ЮМР туда идет 32 автобус. От нашего препода Борисова Игоря Васильча, я в восторге, человек позитивный, теорию отчитал на 110%, наши тут попытались ему денег втюхать на внутренний экзамен, учить то не хотят, так были посланы очччч далеко. Говорят , что и этот вопрос решают, сегодня у меня внутренний, могу потом рассказать. Кроме меня инструкторами были довольны все, но мне его сменили по моей просьбе. По часам откатали все, вариантов длительного прогрева машины вроде не было. Телефоны двух отличных инструкторов у меня тоже есть, Борисов звал в свою группу ^_^ Я школой довольна, не пожалела, что ее выбрала.

#69 Катюшка

X-files

• Катя
  • PipPipPip
    • Краснодар, ЮМР
  • 3272 сообщений

Отправлено 28 January 2010 - 10:39

Quote (Аврора)
сегодня у меня внутренний, могу потом рассказать.

Конечно, Соня, жду твоего рассказа!

#70 Аврора

X-files

• Софья
  • PipPipPip
    • Краснодар, ЦМР
  • 13816 сообщений

Отправлено 28 January 2010 - 10:48

Quote (Катюшка)
Конечно, Соня, жду твоего рассказа!

у меня вечером теория, утром вождение d38 Но вообще платить за внутренний в автошколе, считаю бредом, ну только если ы совсем там не был. У нас народ на медицине платить планировал, я в шоке была.

#71 Катюшка

X-files

• Катя
  • PipPipPip
    • Краснодар, ЮМР
  • 3272 сообщений

Отправлено 28 January 2010 - 10:49

Quote (Аврора)
Пошла в итоге на Брянскую 6

Все, мне уже не подошла автошкола, т.к. там только вечернее обучение d24 , а мне нужно утро или день.

#72 Аврора

X-files

• Софья
  • PipPipPip
    • Краснодар, ЦМР
  • 13816 сообщений

Отправлено 28 January 2010 - 11:26

Quote (Катюшка)
а мне нужно утро или день.

я утро видела только на Строителей, остальные поблизости были с 18-21 часа

#73 АквАтория

X-files

• Валентина
  • PipPipPip
    • Краснодар, пос.Северный
  • 3820 сообщений

Отправлено 28 January 2010 - 15:26

Quote (Аврора)
народ на медицине платить планировал, я в шоке была

по мне так это самое простое, что может быть d12

#74 Любимочка

Активные участники

• Александра
  • PipPipPip
    • Краснодар
  • 9140 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 07:40

Катюшка, на Аэродромной все работает, там даже 2 автошколы, Светофор-2 (занятия есть и утром и днем и вечером, занимаются в здании колледжа, который прямо на остановке по Северной) и на углу на Аэродромной, в двухэтажном здании, как школа называется - не помню.

#75 Любимочка

Активные участники

• Александра
  • PipPipPip
    • Краснодар
  • 9140 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 07:42

единственно, автодром у них на Институте садоводства-виноградорства, это 40 лет Победы-российская, но туда с ЮМР ходит 11 маршрутка

#76 Пушинка

Активные участники

• Ольга
  • PipPip
    • Краснодар, ЗИП
  • 347 сообщений

Отправлено 07 July 2010 - 18:25

Девочки лорогие а что естьв районе Зиповской или по близости?

#77 Пушинка

Активные участники

• Ольга
  • PipPip
    • Краснодар, ЗИП
  • 347 сообщений

Отправлено 07 July 2010 - 18:27

Дорогие

#78 татуся

Пользователи

• Татьяна
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 22 April 2011 - 15:01

Девочки, кто-нибудь учился в автошколе Регион 93 на ЮМР? Не могу отзывов найти.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анононимных

Реклама

Яндекс.Погода