Перейти к содержимому

- - - - -

Куда пойти учиться?

Сообщений в теме: 77

#1 Glam

X-files

• PipPipPip
    • Краснодар, ФМР
  • 17083 сообщений

Отправлено 09 July 2009 - 23:06

Дамы, советуйте! желательно с телефонами

#2 Хлоя

X-files

• Ольга
  • PipPipPip
    • Краснодар, ФМР
  • 9182 сообщений

Отправлено 09 July 2009 - 23:43

Ты собралась? Молодца! biggrin
У тебя отправная точка где будет? К тому месту поближе и ищи. Если от Атарбекова, то на Северной лучше. Ближе я не находила. А то я замучилась ездить (((((

#3 Glam

X-files

• PipPipPip
    • Краснодар, ФМР
  • 17083 сообщений

Отправлено 10 July 2009 - 09:20

Quote (Хлоя)
Ты собралась? Молодца!

ага:)
Quote (Хлоя)
К тому месту поближе и ищи

да у меня ж тут конец мира happy happy

#4 yanada09

Пользователи

• Надежда Кузнецова (Здоровец)
  • PipPipPip
  • 2788 сообщений

Отправлено 10 July 2009 - 09:49

Glam, Илон я могу только посоветовать автошколу на СОрмовской 4 (кольцо на ЛИзы -чайкина) но это другой конец мира happy happy ее самыйбольшой плюс это большое количество часов именно вождения по городу. и еще как совет пусть к моменту поступления в АвтоШколу тебя уже научат трогаться-тормозить. и знай если Ты хочешь ездить то ты поедешь, если это кому-то надо то не факт.

#5 Glam

X-files

• PipPipPip
    • Краснодар, ФМР
  • 17083 сообщений

Отправлено 10 July 2009 - 10:46

yanada09, Надя, это жуть как далеко smile записалась почти на Аэродромную, не знаю как быть с Машей, но что-нибудь придумаем, теперь про мед справку рассказывайте... знаю что можно сделать за 1 день, но под мостом убиться и не жить, еще есть варианты в "центре города" и СКАЛ, кто знает про эти варианты, т.к. справку буду делать с Машей surprised sad
Quote (yanada09)
и знай если Ты хочешь ездить то ты поедешь, если это кому-то надо то не факт.

Надя, это мне надо очень-очень, ездить хочу, но СТРАШНОООО. wacko

#6 yanada09

Пользователи

• PipPipPip
  • 2788 сообщений

Отправлено 10 July 2009 - 11:05

wacko я до сих пор некоторые обьекты на дороге боюсь (тонированные вусмерть ведра, и дедов на москвичах).
про справку самый удобный способ для тебя и Маши это под мостом но в середине месяца и в рабочий день . т.к. в центре города надо везти с собой 2 справки от нарколога это брать в наркодиспансере примерно угол октябрьской и советской и из психушки это на камвольной 12 (это мой конец географии)

#7 Glam

X-files

• PipPipPip
    • Краснодар, ФМР
  • 17083 сообщений

Отправлено 10 July 2009 - 11:45

Quote (yanada09)
про справку самый удобный способ для тебя и Маши это под мостом но в середине месяца и в рабочий день

значит поедем на след неделе, как раз середина и будний день smile спасиб!

#8 Хлоя

X-files

• Ольга
  • PipPipPip
    • Краснодар, ФМР
  • 9182 сообщений

Отправлено 10 July 2009 - 22:01

Илона, я делала под мостом. За деньги. Утром туда не суйся, много народу, а места мало. Говорят что к концу рабочего дня самое то.
Не боись, тяжело будет конечно (это я про Машу), но неизвестно когда оно появится время свободное )))
Ну и главное мое пожелание - спокойный вменяемый инструктор biggrin

#9 Glam

X-files

• PipPipPip
    • Краснодар, ФМР
  • 17083 сообщений

Отправлено 11 July 2009 - 00:11

Хлоя, Олик, а какой там график работы не знаешь? это я про мосты smile
Quote (Хлоя)
у и главное мое пожелание - спокойный вменяемый инструктор

а там как-то выбираешь? или бери что дают smile
ты уже рулишь?

#10 Хлоя

X-files

• Ольга
  • PipPipPip
    • Краснодар, ФМР
  • 9182 сообщений

Отправлено 11 July 2009 - 01:00

Quote (Glam)
а какой там график работы не знаешь?

вот уже не помню. то ли до пяти, то ли до четырех...

Quote (Glam)
а там как-то выбираешь? или бери что дают

Бери что дают ))))) Надеюсь, что тебе повезет! ))) Мой второй инструктор (в Апшеронске) был такой невозмутимый, без криков, без нервов, с юмором... кайф просто а не вождение было.

Quote (Glam)
ты уже рулишь?

да нет же ((( то одно, то другое, никак не можем купить авто. Саша опять в командировке...

#11 Сета

X-files

• Светлана
  • PipPipPip
    • Краснодар, КМР
  • 4060 сообщений

Отправлено 11 July 2009 - 23:45

Ячилась в "Патриоте" на Аэродромной,
там было самое дешевое обучение (6 лет назад).
Пойдешь делать медсправку, возьми побольше денюжек по 100 руб. smile smile smile это может тебе помочь.

#12 Хлоя

X-files

• Ольга
  • PipPipPip
    • Краснодар, ФМР
  • 9182 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 21:19

Quote (Сета)
Пойдешь делать медсправку, возьми побольше денюжек по 100 руб. это может тебе помочь.

там такое скопище народу на квадратный метр, что с трудом представляю когда и как их можно подсунуть ))))))))) Если только геникологу )))

#13 Сета

X-files

• Светлана
  • PipPipPip
    • Краснодар, КМР
  • 4060 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 21:34

Там врачи сами говорят куда денюжку сунуть.
Ну и гинеколог тоже smile smile smile

#14 Glam

X-files

• PipPipPip
    • Краснодар, ФМР
  • 17083 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 00:11

Quote (Сета)
Там врачи сами говорят куда денюжку сунуть.

ППЦ, кому нужен этот фарс, ну сразу бы сказали справка стоит стока-то sad

#15 Аврора

X-files

• Софья
  • PipPipPip
    • Краснодар, ЦМР
  • 13821 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 00:17

Glam, Илон, а я чет путаю, а разве в СКАЛ нельзя пройти медкомиссию, я там была как то раз, тишина, людей нет, стоило около 500 р, ток помоему там требуют справку из нарко и псих.диспансера. Позвони уточни. Если я ничего не путаю, то там проще будет пройти, и быстрее, приводи к нам Машунделя и едь, а то я думаю она тебе будет мешать в кресле врача нашего любимого happy

#16 Милая

Пользователи

• Людмила
  • PipPipPip
  • 1364 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 09:38

Glam, я делала на "Центре города". В течении 1 часа прошла. Но в нарко и псих. диспансеры я сама ездила.

#17 Glam

X-files

• PipPipPip
    • Краснодар, ФМР
  • 17083 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 10:25

Quote (Аврора)
требуют справку из нарко и псих.диспансера

ну вот это и мешает, т.к. это два совершенно разных конца города sad
Quote (Аврора)
а то я думаю она тебе будет мешать в кресле врача нашего любимого

в кресло не полезу smile а мешать.. я думаю может наоборот поможет по быстрому пройти smile
сегодня не решилась ехать +37 обещают wacko

#18 Аврора

X-files

• Софья
  • PipPipPip
    • Краснодар, ЦМР
  • 13821 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 10:30

В любом случае тебе Комвольная и Октябрьская разные концы, разбивай, в такую жару с ребенком такие концы мотать это жесть конечно, я поэтому надеюсь на осень перенести сей процесс wacko

#19 Хлоя

X-files

• Ольга
  • PipPipPip
    • Краснодар, ФМР
  • 9182 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 23:08

Илона, поезжай под мост. все пройдешь за тот же час. и не надо по наркам ездить. Не переживай!
Я платила лишь потому, что прописана не в Краснодаре и Апшеронска нет в их базе по нарко и псих. Боялась что отфутболят. Ну и зрение у меня плоховато ))))
Можно и утром поехать, с ребенком пропустят я думаю.

#20 Nolta

ЧС

• Татьяна
  • PipPipPip
  • 4921 сообщений

Отправлено 14 July 2009 - 00:52

Илон, загляни в соседнюю тему biggrin

Quote (yanada09)
еще как совет пусть к моменту поступления в АвтоШколу тебя уже научат трогаться-тормозить. и

эх, меня никто не учил, я шла в школу полным нулем, так что ничего страшного в отсутствии навыков нет.
Quote (Аврора)
Если я ничего не путаю, то там проще будет пройти, и быстрее,

ага Сонь, только если не учитывать, что за этими справками, что ты нормальная еще поездить придется

Илон, а почему ты не выбрала школу поближе к себе? Неужели на 40 лет Победы и Российской нет ничего, на Солнечной там, Московской wink
По сравке я удивлена, когда я училась справку мы делали уже после экзаменов всех.

#21 yanada09

Пользователи

• PipPipPip
  • 2788 сообщений

Отправлено 14 July 2009 - 10:14

Nolta, Тань ты училась 10 лет назад, уже давно это делают перед поступлением в АШ

#22 Glam

X-files

• PipPipPip
    • Краснодар, ФМР
  • 17083 сообщений

Отправлено 14 July 2009 - 15:44

я уже со справкой smile прошла за 27 минут, приехала к 15.00, в 15.27 звонила Соне smile ребенок на руках иногда очень полезен biggrin гинеколог теперь требует осмотра, даже денег брать не хочет.. но мне повезло smile по деньгам где-то в районе 900 рублей все обошлось.
Quote (Nolta)
Илон, а почему ты не выбрала школу поближе к себе? Неужели на 40 лет Победы и Российской нет ничего, на Солнечной там, Московской

Таня, мне нужно что-то с Машей делать, на фестике живет свекровь, работает муж, на крайняк есть Соня smile и доехать на фестик на маршрутке проще чем 40летка.. но я пока еще не решила, куда пойти меня смущают занятия каждый день, а если не каждый, то аж 2,5 мес, это долго wacko

#23 Nolta

ЧС

• Татьяна
  • PipPipPip
  • 4921 сообщений

Отправлено 14 July 2009 - 18:18

Quote (yanada09)
Nolta, Тань ты училась 10 лет назад, уже давно это делают перед поступлением в АШ

biggrin зато мне повезло отучится за копейки, т.к. в попе свербило и права хотелось biggrin
Quote (Glam)
гинеколог теперь требует осмотра, даже денег брать не хочет.. но мне повезло

т.е. ты избежала сей экзекуции? tongue
Представила как Маша смотрела удивленно на такое количество людей в столь маленьком помещении happy
Quote (Glam)
и доехать на фестик на маршрутке проще чем 40летка..

С учетом того, что занятия обычно начинаются в 6 вечера.. то это жесть по пробкам. Хотя может быть есть какие-то дневные курсы.
А разве не все учатся 2,5 месяца? surprised Ты торопись, а то наше правительство сделает-таки 6 месяцев для всех, вот это жесть будет.

#24 Хлоя

X-files

• Ольга
  • PipPipPip
    • Краснодар, ФМР
  • 9182 сообщений

Отправлено 14 July 2009 - 22:27

Quote (Nolta)
С учетом того, что занятия обычно начинаются в 6 вечера..

я училась с 9 утра.

Quote (Glam)
но я пока еще не решила, куда пойти меня смущают занятия каждый день, а если не каждый, то аж 2,5 мес, это долго

Илона, надо это пережить! ) Теорию можешь учить самостоятельно, ну по крайней мере договориться с преподом и брать задания и пропускать иногда. Первое время конечно лучше ходить, а потом уже начнешь соображать в матрицах и будет легче. Я дома занималась вечерами по диску. Очень удобно! Посмотри в продаже или скачай на торрентах.
Ты еще узнай где автодром находится. Чтоб не очень далеко было ездить.

#25 Glam

X-files

• PipPipPip
    • Краснодар, ФМР
  • 17083 сообщений

Отправлено 14 July 2009 - 22:42

Quote (Хлоя)
Илона, надо это пережить! ) Теорию можешь учить самостоятельно, ну по крайней мере договориться с преподом и брать задания и пропускать иногда. Первое время конечно лучше ходить, а потом уже начнешь соображать в матрицах и будет легче. Я дома занималась вечерами по диску. Очень удобно! Посмотри в продаже или скачай на торрентах. Ты еще узнай где автодром находится. Чтоб не очень далеко было ездить.

спасибо! еще делитесь секретами smile

#26 Nolta

ЧС

• Татьяна
  • PipPipPip
  • 4921 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 01:11

Quote (Хлоя)
Ты еще узнай где автодром находится. Чтоб не очень далеко было ездить.

Тут Оля просто мега-права, никто про это и не подумал. А это очень важно.
Quote (Glam)
спасибо! еще делитесь секретами

В плане обучения, когда я училась дисков не было, были журналы. Препод говорил так, 2 раза прорешаете все билеты, считайте знаете все. Я прорешала один раз. Ой, не буду рассказывать, как я сдавала экзамен в Гаи, опять посчитаете меня не скромной happy happy happy не виновата ж я, что вумная такая happy happy happy
В общем, Илон, трамвай всегда прав, тем, кто справа всегда надо уступать smile

#27 yanada09

Пользователи

• PipPipPip
  • 2788 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 08:48

Quote (Nolta)
трамвай всегда прав, тем, кто справа всегда надо уступать
+ пункт 3 двойная сплошная даже "одним колесиком" пересекать низзя на глазах у Гаишника. biggrin

#28 Хлоя

X-files

• Ольга
  • PipPipPip
    • Краснодар, ФМР
  • 9182 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 15:14

я прорешала матрицы раз дцать наверное )))))) Вызубрила все и сдала без ошибок. С практикой было сложней happy

#29 Nolta

ЧС

• Татьяна
  • PipPipPip
  • 4921 сообщений

Отправлено 16 July 2009 - 02:12

Quote (yanada09)
"одним колесиком"

happy Надь, это же мой термин happy и ты ж помнишь, что на самом деле на глазах у гаишника happy
да.. были времена, когда не было кризиса и блондинок, по которым плачет театральное они отпускали happy happy happy happy При этом еще потом на красный разрешали проезжать, когда видели happy happy
А кое-кого даже отпускали без прав и доков на машину, знаешь такую маму двух деток? tongue

пункт 4. никакую сплошную низя пересекать
пункт 5. знак важнее разметки

З.Ы. так и вспомним правила все вместе happy happy happy

#30 yanada09

Пользователи

• PipPipPip
  • 2788 сообщений

Отправлено 16 July 2009 - 08:03

Nolta,
Quote (Nolta)
кое-кого даже отпускали без прав и доков на машину, знаешь такую маму двух деток?
ну я ж тогда глубоко беременная была. tongue tongue tongue

#31 Glam

X-files

• PipPipPip
    • Краснодар, ФМР
  • 17083 сообщений

Отправлено 16 July 2009 - 13:00

Quote (Nolta)
З.Ы. так и вспомним правила все вместе

ага, так это я еще и учиться не начинала smile

#32 Glam

X-files

• PipPipPip
    • Краснодар, ФМР
  • 17083 сообщений

Отправлено 16 July 2009 - 23:06

Ну все я ученица smile
сегодня собиралась ехать оплачивать для того, чтобы в понедельник начать заниматься, хорошо я спросила у мужа как мне добраться лучше и что.. оказалось, что это совсем не то куда мне нужно территориально surprised , нашла нужные курсы, а там занятия уже идут, но есть одно место, вообщем сегодня уже училась smile Буду учиться 1,5 мес, что ОЧЕНь радует, т.к. я напрягаю всех sad Еще на этих курсах есть тренажерный зал wacko где нужно провести 6 часов smile а потом и за руль сразу... мамаааа!! wacko biggrin

#33 Хлоя

X-files

• Ольга
  • PipPipPip
    • Краснодар, ФМР
  • 9182 сообщений

Отправлено 16 July 2009 - 23:26

Quote (Glam)
Ну все я ученица

ПОздравляю!!!
Илона, у тебя ж под боком муж и машина есть )) Будешь закреплять дома )))))
Я вот когда с первого раза город не сдала, приехала через неделю, села за руль, а инспектор спрашивает - Надеюсь, что вы за эту неделю закрепляли навыки вождения? Я ему - нет, не было возможности. А он мне так с издевкой - И вы думаете, что вы сможете после такого перерыва сдать?.. Благо я пустырничка дерябнула и мне было уже море по колено happy

#34 Аврора

X-files

• Софья
  • PipPipPip
    • Краснодар, ЦМР
  • 13821 сообщений

Отправлено 16 July 2009 - 23:40

Quote (Glam)
Ну все я ученица

поздравляю biggrin Ну тут отписывайся об обучении, я ж на ус мотать буду wink

#35 Nolta

ЧС

• Татьяна
  • PipPipPip
  • 4921 сообщений

Отправлено 17 July 2009 - 01:07

Quote (Glam)
Буду учиться 1,5 мес, что ОЧЕНь радует, т.к. я напрягаю всех

Поздравляю!!! и срок прикольный, мы вроде 2 или 3 месяца учились, хотя я и не помню уже.
Quote (Glam)
Еще на этих курсах есть тренажерный зал где нужно провести 6 часов

А это еще что за зверь? biggrin Типа как в СБСе машинки-автоматы? happy

#36 Glam

X-files

• PipPipPip
    • Краснодар, ФМР
  • 17083 сообщений

Отправлено 17 July 2009 - 09:24

Хлоя, Аврора, спасибо! Соня, для тебя буду дневник писать, кстати там кондеры стоят в классе, я вчера даже замерзла. Дядечка препод предупредил сразу, если не будут складываться отношения с инструктором приходить и тогда поменяют *вспомнила Олю сразу*.
Quote (Nolta)
А это еще что за зверь? Типа как в СБСе машинки-автоматы?

ага, типа того, чтобы обвыкнуться за рулем и потом адекватно сесть за руль настоящей машины smile вот что это за психология пока тебя возят не страшно, а за руль так ужас-ужас?
Quote (Nolta)
и срок прикольный, мы вроде 2 или 3 месяца учились, хотя я и не помню уже

да сейчас везьде 2 и 2,5 мес, только часов кол-во в день разное, только в одном месте занятия через день были, а тут аж 3 часа каждый день

#37 yanada09

Пользователи

• PipPipPip
  • 2788 сообщений

Отправлено 17 July 2009 - 09:36

Glam, Илон удачи тебе. и ждем на дорогах города через пару месяцев smile

#38 Аврора

X-files

• Софья
  • PipPipPip
    • Краснодар, ЦМР
  • 13821 сообщений

Отправлено 17 July 2009 - 13:15

Quote (Glam)
Соня, для тебя буду дневник писать

да, да, я буду фанатом твоего дневника. Ты на Аэродромную пошла? Скажи где они территориально находятся.

#39 Glam

X-files

• PipPipPip
    • Краснодар, ФМР
  • 17083 сообщений

Отправлено 17 July 2009 - 22:51

Quote (yanada09)
Илон удачи тебе. и ждем на дорогах города через пару месяцев

спасибо! постараюсь оправдать ваше доверие, но ППЦ чет мне так тяжко все это дается и это только изучение знаков, меня куча нюансов пугает wacko
Quote (Аврора)
да, да, я буду фанатом твоего дневника

здравствуй, дорогой фанат biggrin территориально угол гагарина и аэродромной немножко вглубь аэродромной, но там вывеска на столбе и черные ворота smile следущая группа 30 июля, если что smile

#40 Аврора

X-files

• Софья
  • PipPipPip
    • Краснодар, ЦМР
  • 13821 сообщений

Отправлено 17 July 2009 - 23:39

Quote (Glam)
территориально угол гагарина и аэродромной немножко вглубь аэродромной, но там вывеска на столбе и черные ворота следущая группа 30 июля, если что

гыгыгы для даунов, не поняла happy
Не я летом не пойду, я как овощь, я подожду осени, да и денег подкоплю. biggrin

#41 Хлоя

X-files

• Ольга
  • PipPipPip
    • Краснодар, ФМР
  • 9182 сообщений

Отправлено 18 July 2009 - 00:31

Quote (Glam)
но ППЦ чет мне так тяжко все это дается и это только изучение знаков, меня куча нюансов пугает

подожди! я первые дни тоже тормозила на матрицах сильно ))))))) даже не дни, а неделю точно )))) при чем тупила на одних и тех же задачах

#42 yanada09

Пользователи

• PipPipPip
  • 2788 сообщений

Отправлено 18 July 2009 - 00:51

Quote (Glam)
ППЦ чет мне так тяжко все это дается и это только изучение знаков, меня куча нюансов пугает
если меня счас заставить их прорешать я тоже половину набрешу, на дороге проще ты помнишь только основные, кирпич, главная , уступи дорогу а ост не суть важно.

#43 Nolta

ЧС

• Татьяна
  • PipPipPip
  • 4921 сообщений

Отправлено 20 July 2009 - 00:47

Quote (Glam)
ага, типа того, чтобы обвыкнуться за рулем и потом адекватно сесть за руль настоящей машины вот что это за психология пока тебя возят не страшно, а за руль так ужас-ужас?

cool какие приколисты в этой твоей школе.. по мне так полный бред это, надо сразу за нормальный руль садится, а то привыкнешь к игрушечной и что потом делать smile
Quote (Glam)
но ППЦ чет мне так тяжко все это дается и это только изучение знаков, меня куча нюансов пугает

Не переживай Илон, все получится smile по началу непривычно, а на деле потом все просто окажется. По знакам Надя права, еще стоит запомнить стоянка запрещена, остановка запрещена. А остальное на практике гайцы объяснят happy happy happy

#44 Елена_Прекрасная

X-files

• Елена
  • PipPipPip
  • 10113 сообщений

Отправлено 20 July 2009 - 08:57

Ой, девочки...молодцы!!!
Как я рада, когда женщина хочет за руль!!! smile smile smile
Сама года 2,5 загорелась, выучилась, катаюсь))))
Ваще кайф!!! tongue tongue tongue
Особенно имея ребетенка и занятая частично
работой, машина руки развязывает!!!
Правда у нас с осени Москва встает, зато летом
хорошо))))

#45 Сета

X-files

• Светлана
  • PipPipPip
    • Краснодар, КМР
  • 4060 сообщений

Отправлено 20 July 2009 - 11:17

Поздравляю с началом учебы!!!
Quote (Glam)
типа того, чтобы обвыкнуться за рулем и потом адекватно сесть за руль настоящей машины

Прикольно!!!! Я как вспомню, как меня на первом же занятии-практике
инструктор отвез на машине к 5 РД, показал как переключать скорости
и сказал вести его обратно в школу самой за рулем.
Я с ним полчаса препиралась, говорила, что пешком пойду, а он, если ему надо,
пусть едет... Ужас!!! wacko
Потом все равно пришлось сесть и поехать, так я как в кино рулем крутила biggrin , а ое с меня ржал
и все время выпрямлял мне руль.
Вообщем, адреналинчик еще тот был!!! smile

#46 Glam

X-files

• PipPipPip
    • Краснодар, ФМР
  • 17083 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 22:38

да уж smile страшные истории вы тут рассказываете! wacko
Начались контрольные, вроде пока не хуже других сдаю smile хотя читаю правила одним глазом sad вторым за Машей слежу smile

#47 Эни

X-files

• Анна
  • PipPipPip
    • Краснодар, п.Колосистый, ЦМР
  • 3794 сообщений

Отправлено 22 July 2009 - 10:16

Илончик молодец что созрела, я тоже долго думала, все откладывала, но все таки в прошлом году пошла получила права.
Конечно первое время страшно, но потом привыкнешь. По поводу правил сейчас в инете полно программ, где отвечаешь на вопросы ну как на билеты, а если не правильно то объясняет что к чему.
С инструктором мне не повезло, ..... одно сплошное не хорошее слово, он сразу понял что с меня денег не срубить и интерес потерял ко мне.
Мне не понравилось что из положенных 2 часов он пытается всего 50 мин уделить. В общем учил он меня не хотя, но скажу толком и не неаучил, училась я потом после получения прав с мужем на трассе и машину чувствовать и управлять ей. Надеюсь что тебе нормальный инструктор попадется и машина тоже biggrin

#48 Glam

X-files

• PipPipPip
    • Краснодар, ФМР
  • 17083 сообщений

Отправлено 22 July 2009 - 13:16

Эни, спасибо! d4

#49 Nolta

ЧС

• Татьяна
  • PipPipPip
  • 4921 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 02:29

Quote (Glam)
вторым за Машей слежу

d10 так вам одни на двоих права выдадут или обе получите d25
Совет, когда первый раз сядешь за руль с инструктором, представь себя маленькой девочкой, которой ничего не страшно и все получится. Главное, маму, жену сознательную выключить. Пойми, за рулем ты должна получать удовольствие - это главное. Вот нарисуй себе, что ты свободна как птица, есть у тебя 3 педальки и ты управляешь своим полетом и все получится. d32

#50 Glam

X-files

• PipPipPip
    • Краснодар, ФМР
  • 17083 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 08:02

Quote (Nolta)
Совет, когда первый раз сядешь за руль с инструктором, представь себя маленькой девочкой, которой ничего не страшно и все получится. Главное, маму, жену сознательную выключить. Пойми, за рулем ты должна получать удовольствие - это главное. Вот нарисуй себе, что ты свободна как птица, есть у тебя 3 педальки и ты управляешь своим полетом и все получится

класс!!!постараюсь :)
В знаках плаваю ужасть :(

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анононимных

Реклама

Яндекс.Погода