Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Что подарить мужу на 30 лет?

Сообщений в теме: 97

#51 ирина1990

Пользователи

• Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 November 2015 - 15:19

надо учитывать, что любит ваш мужчина, что для одного хороший подарок, для другого- бесполезная вещь.. Я вот, заказала мужу на Новый год пульсометр для бега, уверенна, ему очень понравиться подарок, так как он любит спорт..а вот для другого мужчины это не нужная ерунда)))

#52 Laxar

Пользователи

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 December 2015 - 00:56

Я подарила мужу набор - кейс с носками
Считаю, что для мужчин это актуально не только на 23 февраля)))

#53 БелкаТНТ

Активные участники

• Анна
  • PipPipPip
    • ---
  • 23225 сообщений

Отправлено 11 December 2015 - 16:50

Laxar, на 30 лет подарили?!?!

#54 Ada

Активные участники

• Новичок
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 20 December 2015 - 18:13

Если муж любит слушать музыку можно подарить ему например хорошие наушники. Я своему любителю подарила аудио плеер. счастья не было предела)))

#55 Фантомка

Пользователи

• Новичок
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 January 2016 - 17:59

Оригинальный подарок и нужный.

#56 kira7

Активные участники

• Новичок
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 27 January 2016 - 14:14

В первую очередь важно чтобы подарок был в радость. Я как то решила сделать супругу сюрприз на его день рождения, организовала интересное мероприятие, купила необычный, как мне на тот момент казалось, подарок, но мужу эта вся эта "концертная программа" особого удовольствия не принесла. Зато он очень рад разным девайсам, из последних подарков попросил подарить apple iphone 6s с обязательным объемом памяти 64gb/ , до этого планшет, экшн камеру, вот это его формат подарков и он им реально рад.

#57 MarinK

Пользователи

• Новичок
  • Pip
    • Москва
  • 13 сообщений

Отправлено 05 February 2016 - 13:27

Ну знаете ли, для таких подарков надо очень неплохой бюджет иметь, я бы тоже не отказалась от крутого смартфона и плашнета и экшн камеры)))) К сожалению у нас такого бюджета нет в семье, такие покупки делаем как бы для всей семьи, например планшет у нас один на всех)) телефоны попроще. А такие дорогие подарки делаем только на юбилеи, так вот на 30 лет я мужу подарила хороший велосипед, выбирала по качеству, фирме и конечно цене, выбирала с помощью сервиса по сравнению цен в интернет магазинах , потому как в разных магазинах на один и тот же товар цены разные, а тут сразу видишь где дешевле) Муж был доволен)

#58 Anna_Ivanova

Пользователи

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 February 2016 - 12:40

Если вы хотите исходить из небольших затрат, но подарок при этом чтоб получился стоящий и незабываемый, то портрет или карикатура по фотографии подходят как нельзя лучше!) Я вот недавно заказала карикатуру мужу. Остались оба очень довольны результатом, спасибо художникам :) И вообще надо дарить то, что будет храниться долго, а не на 1 раз.

#59 Офелия

Пользователи

• Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 March 2016 - 12:03

Зная увлечения человека, можно всегда выбрать подходящий подарочек. Мой муж заядлый автомобилист, поэтому лучшим подарком для него может быть что -то для его любимой ласточки. Последним моим подарком ему стал ЖК - автомобильный видеорегистратор, не дорогой совсем, с камерой ночного виденья. :8: .

#60 ирина1990

Пользователи

• Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 July 2016 - 11:20

лучше вас никто не знает, что надо вашему мужу.

#61 Artefakttt

Пользователи

• Новичок
  • Pip
    • Москва
  • 5 сообщений

Отправлено 19 July 2016 - 22:26

Просмотр сообщенияLaxar (11 December 2015 - 00:56) писал:

Я подарила мужу набор - кейс с носками
Считаю, что для мужчин это актуально не только на 23 февраля)))

о да ) кейс с носками - это архиважный подарок, конечно ) мне жена как раз на тридцатник заказала сеанс эротического массажа ) смело было с ее стороны решиться на такой подарок, но мне понравилось!

#62 AlekseIv

Пользователи

• Новичок
  • Pip
    • Краснодар
  • 1 сообщений

Отправлено 05 August 2016 - 13:42

Лучший подарок для мужика - это хороший набор инструментов! :) :18:

#63 Oriba

Активные участники

• Новичок
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 07 August 2016 - 16:42

Мы так заказали себе чашки на день влюбленных, мне понравилось качество и ребята молодцы, быстро все сделали.

#64 Грэйс87

Пользователи

• Новичок
  • Pip
    • Москва
  • 8 сообщений

Отправлено 24 September 2016 - 09:46

Просмотр сообщенияOriba (07 August 2016 - 16:42) писал:

Мы так заказали себе чашки на день влюбленных, мне понравилось качество и ребята молодцы, быстро все сделали.

А где заказывали чашки? Мне очень нравятся парные подарки)) Мы на день рождения любимого летали на паропланах. Вот это конечно эмоции!!!

#65 Пышка79

Пользователи

• Новичок
  • Pip
    • Москва
  • 4 сообщений

Отправлено 24 September 2016 - 13:48

Ого! парапланы конечно круто! А как так? Можно без подготовки? Я вот в СПА бы сходила...

#66 Грэйс87

Пользователи

• Новичок
  • Pip
    • Москва
  • 8 сообщений

Отправлено 24 September 2016 - 13:54

Пышка79, на параплан без подготовки вас никто не пустит)) Летаете конечно с интсруктором. Я когда увидела картинку на сайте, где покупала сертификат, сразу захотелав небо!

#67 Грэйс87

Пользователи

• Новичок
  • Pip
    • Москва
  • 8 сообщений

Отправлено 24 September 2016 - 14:00

А, кстати еще про SPA! Гляньте тоже на Презентстар. Там есть варианты романтических вечером, SPA процедур, если все -таки на параплане испугаетесь)) Дерзайте) :8:

#68 Riro

Пользователи

• Новичок
  • Pip
    • Москва
  • 1 сообщений

Отправлено 17 November 2016 - 19:56

Хотела подарить выходные интересные, подумала про Питер, легко добраться, должно быть интересно. Но нужно согласовывать время поездки. Хотя все равно хочу сделать небольшой ещё подарок.
Что можно придумать? Он сладкоежка, думаю, может тортик сделать забавный? Как считаете?

#69 Ларина

Пользователи

• Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 November 2016 - 19:21

Тортик это классно! Но как-то мало для подарочка. Я бы советовала какой-то не материальный подарок сделать, а из сферы услуг и развлечений. Это намного лучше, чем инструмент)

#70 Люцийка

Активные участники

• Новичок
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 27 November 2016 - 10:35

А что значит из сферы развлечений? Оправить на маникюр или массаж? Мой точно такому подарку не обрадуется.

#71 Ларина

Пользователи

• Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 November 2016 - 18:43

Не, я о другом. Можно подарить билеты на концерт или шоу-программу. Если ниче другого не придумаю, то мужу на праздник выберу какое-то крутое мероприятие с parter.ru на те даты, когда у него днюха будет).

#72 Velly

Пользователи

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 10:11

Просмотр сообщенияRiro (17 November 2016 - 19:56) писал:

Хотела подарить выходные интересные, подумала про Питер, легко добраться, должно быть интересно. Но нужно согласовывать время поездки. Хотя все равно хочу сделать небольшой ещё подарок.
Что можно придумать? Он сладкоежка, думаю, может тортик сделать забавный? Как считаете?

Как по мне вместе провести выходные это отличный и романтичный вариант.

#73 ira19840

Пользователи

• Новичок
  • Pip
    • Краснодар
  • 13 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 19:29

романтический ужин

#74 Katrissa

Пользователи

• Новичок
  • Pip
    • СПб
  • 11 сообщений

Отправлено 24 January 2017 - 02:19

а я дарила прыжок с парашютом :) был в восторге!

#75 Lera996

Пользователи

• Новичок
  • Pip
    • Москва
  • 1 сообщений

Отправлено 04 February 2017 - 22:18

Подарок должен всегда соответствовать имиджу и статусу мужчины.

#76 SunnyMay

Пользователи

• Новичок
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 11:26

Я на годовщину нашу увезла мужа из города, сына оставили на бабушку, а сами поехали в Киев на три дня) Кто сказал, что свидания должен организовывать только мужчина?!) Купила билеты на его любимую группу, сходили на концерт. На следующий день просто гуляли по городу. вспоминали наши студенческие годы) Вот такой подарок получился - хорошее свидание, немного ностальгии и провели время вдвоем))

#77 Avisi

Пользователи

• Новичок
  • Pip
    • Киев
  • 8 сообщений

Отправлено 02 April 2017 - 15:38

Мне кажется тут множество разных подарков можно подарить. Хороши бы было если подарок был связан с хобби мужа или с его увлечением. Мой муж любит точность, скорость и машины, поэтому я связываю подарки с этим, дарила часы Патек Филипп, дарила в машину оберег и новые чехлы на сиденья. Но можно еще подарить универсальные подарки- новую рубашку или галстук, ремень, сумку, те же самые часы. Ну или новый гаджет для мужа тоже будет хорошим подарком.
Изображение

#78 SunnyMay

Пользователи

• Новичок
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 18:10

Мой муж с Украины. На 30-летие я ему организовала прям душевный подарок. Ездили к нему на родину! Заказали банкетный зал и устроили шествие=)) Праздник получился не хуже свадьбы прям=) И с родственниками увиделся, и отдохнули=)

#79 Сахарная

Пользователи

• Новичок
  • Pip
    • Тверь
  • 10 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 20:00

Это уже как финансы позволяют и в зависимости от хобби и увлечений, беспроигрошно - часы, айфон, велосипед)).

#80 Immunity

Пользователи

• Новичок
  • Pip
    • Краснодар
  • 13 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 16:53

Часы нельзя дарить.

#81 Anaralas

Пользователи

• Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 17:12

Просмотр сообщенияСинди (21 June 2011 - 09:58) писал:

Посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить на Юбилей мужу (30 лет)? Уже всю голову сломала. Изображение

Скажите, а у вас муж занимается спортом? Здесь не надо изобретать велосипед, подарите что-то из этой спортивной одежды. Будет и приятно и полезно)

#82 Нинка

Пользователи

• Новичок
  • Pip
    • Киев
  • 1 сообщений

Отправлено 18 June 2017 - 13:27

Подарите ему любовь и заботу

Сообщение отредактировал Нинка: 18 June 2017 - 13:29

#83 cterq

Активные участники

• Новичок
  • Pip
    • Moscow
  • 21 сообщений

Отправлено 29 July 2017 - 21:58

Вертолёт на пульте управления. )

#84 Алина Рамасулина

Активные участники

• Новичок
  • Pip
    • Moscow
  • 33 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 20:40

Как по мне, то взрослый мужчина всегда будет рад хорошему костюму

#85 Heel

Пользователи

• Новичок
  • Pip
    • Москва
  • 1 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 17:39

Подарите украшение, которое он постоянно будет носить при себе.

#86 Амазонка

Пользователи

• Новичок
  • Pip
    • Moscow
  • 13 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 08:24

А я своему сделала спортивный подарок в виде вот такой стойки www.all4gym.ru/catalog/stojki-dlja-diskov-i-grifov.html. Он рад новой подставке, а я довольна, что наконец-то все диски и грифы теперь дома в порядке находятся))))

#87 malvaran

Активные участники

• Новичок
  • Pip
    • Moscow
  • 21 сообщений

Отправлено 07 October 2017 - 12:30

Мне одна подружка из Краснодара рассказывала, что дарила мужу поход в салон эротического массажа :d69:

#88 Sara34

Пользователи

• Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 October 2017 - 15:56

Просмотр сообщенияmalvaran (07 October 2017 - 12:30) писал:

Мне одна подружка из Краснодара рассказывала, что дарила мужу поход в салон эротического массажа :d69:

Эротический массаж? Хм, я бы такого никогда в жизни не подарила :19: , точнее мне бы даже в голову такое не пришло дарить. Я своему мужу на 30-ть лет дарила духи, поход в ресторан, ну и еще несколько штучек. Подарок всегда хорошо, но нужно и культурную программу придумать, тогда выходит более душевно. Но дарить эротический массаж, стриптизерш , или что-то подобное для меня аморально.

#89 Amelie

Пользователи

• Новичок
  • Pip
    • Москва
  • 6 сообщений

Отправлено 02 November 2017 - 20:05

Фкусный ужин и романтический вечер

#90 bobotol

Пользователи

• Новичок
  • Pip
    • Донецк
  • 1 сообщений

Отправлено 22 November 2017 - 11:40

Я вышел из положения, я имею ввиду про подарок, заказали тканьи мигом в ателье и пошили свитер (в данном случае жене подарок). Я считаю что человек которому подарили что-то, что он носит при себе это всегда будет напоминать о вас. И это общий подход, к женщине или мужчине.

#91 ginga

Активные участники

• Новичок
  • Pip
    • Краснодар
  • 21 сообщений

Отправлено 25 November 2017 - 15:18

Моя знакомая из Кургана тоже дарила своему мужу сертификат в салон эротического массажа. При этом, посещали сеанс вместе. Понравилось обоим. Девушка-массажистка профессионально сделала несколько видов массажа. :8:

#92 UchihaSarada

Пользователи

• Новичок
  • Pip
    • Москва
  • 0 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 14:01

Маленький список подарков для мужчины

Планшет — за такой подарок вам много раз скажут спасибо.
Навигатор — тоже лишним не будет и не останется без дела.

Видео регистратор — в наше время незаменимая вещь в машине любого мужчины.

Радиоуправляемый вертолет — мечта детства многих мужчин. Такой подарок подойдет любому, от мала до велика. Скорее даже взрослому мужчине этот подарок подойдет лучше, так как управление им не из легких.

Мышка для компьютера — часто ломающийся и загрязняющийся компьютерный атрибут, поэтому новая, в качестве подарка придется кстати. Геймеры оценят только хорошую, начиная от 600 руб.

Бита — хороший подарок, как и для самообороны, так и для того, чтобы просто была.

Набор инструментов — один из самых распространенных подарков для мужчин. В повседневной жизни без него никуда, будь то простая замена трубы в раковине или долгий ремонт.

Кальян в подарок мужчине Кальян — хороший атрибут на любой вечеринке, ко всему прочему еще и красивый — можно украсить апартаменты мужчины.

Флешка — хоть их повсюду очень много, но порой когда она нужна, ее под рукой нету.

Ручка — с давних пор считается хорошим подарком. Можно оставить в качестве украшения, а можно использовать по назначению.
Часы - хороший подарок, но нужно знать предпочтение МЧ ( так как кто любит электронные часы, кто механические) сложный подарок

#93 Evgenija

Пользователи

• Новичок
  • Pip
    • Москва
  • 6 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 11:04

Уважение и любовь

#94 Chemtura

Активные участники

• Новичок
  • Pip
    • Самара
  • 21 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 10:41

Фотосессию у хорошего фотографа подарить - вообще очень запоминающийся подарок!

#95 ТотСамыйПарень

Активные участники

• Новичок
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 24 September 2018 - 15:47

Я бы обрадовался, если бы мне Покетбук подарили. Удобная штука,давно себе хочу. Большинство мужчин любят электронику, так что такой подарок зайдет.

#96 Tochno

Пользователи

• Новичок
  • Pip
    • Москва
  • 9 сообщений

Отправлено 03 October 2018 - 13:07

Просмотр сообщенияKrolik (21 June 2011 - 13:21) писал:

У нас последнее время, такой проблемы нет. Хочется конечно сюрприз сделать, но в большинстве своем у нас так: если ДР у меня, тогда я говорю мужу, чтобы хотела получить в подарок, если у него, спрашиваю, что хотелось бы ему. Вот давно хочу новый фотик, договорились с мужем, что он доложет к тем деньгам или рыбалка на Ахтубе, что мне уже подарили и купим хороший фотоаппарат, получается большой и хороший подарок(на мой взгляд, т.к. сумму мужу прийдется доложить приличную :)). Что он попросит на свой ДР пока не знаю, доживем до августа узнаем. Так что если хочется сделать сюрприз, то можно поломать голову(я обычно ему сюрпризные подарки делаю на годовщины свадьбы), а если то, что нужно, тогда в ДР можно поехать вместе, выбрать что он хочет и оплатить покупку, либо купить сертификат подарочный, а он пусть сам выбирает Изображение .

купите сертификат подарочный на рыбалку))))

Изображение

#97 Ланданбри

Активные участники

• Новичок
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 10 November 2018 - 00:23

Я в подарках в нашей семье вообще не сильна и не умею их выбирать, поэтому просто тащу мужа по магазинам и прошу его подсказать мне, что подарить ему на день рождения. Но он у меня по части подарков вообще фантазер и всегда попадает в точку, чему я крайне удивлена, потому что, как правило, у мужчин с этим проблемы. Прикиньте, на прошлый новый год сам мне купил оригинальные угги австралийские, правильно подобрал размер и подарил в красивой новогодней упаковке. Вот это точное попадание, прям такие как я хотела. Сказать, что я довольна - ничего не сказать.

#98 Sechin

Пользователи

• Новичок
  • Pip
    • Тюмень
  • 1 сообщений

Отправлено 11 November 2018 - 12:56

а кто он профессии?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных