Перейти к содержимому

- - - - -

Обычные мечты необычной девушки!

Сообщений в теме: 98

#51 zolotko

Активные участники

• Евгения
  • PipPipPip
    • Ейск
  • 2594 сообщений

Отправлено 20 March 2013 - 08:16

Так на весах тот же плачевный результат
завтрак:
200 гр гречки с небольшим количеством масла
стакан кофе ( 0,5 ч.л кофе и 1 ч.л сахара)
на обед пока бес понятия что будет!
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка.)

#52 Глория

X-files

• Наталья
  • PipPipPip
    • Швейцария, Цуг, ФМР
  • 15918 сообщений

Отправлено 20 March 2013 - 09:39

Просмотр сообщенияzolotko сказал:

на весах тот же плачевный результат
А ты хотела все и сразу?)) У меня тоже без изменений, но они будут, если следовать намеченному плану :12:
Изображение

#53 zolotko

Активные участники

• Евгения
  • PipPipPip
    • Ейск
  • 2594 сообщений

Отправлено 20 March 2013 - 17:46

На обед стакан сока, полпорции плова - 100 гр наверное ( в кафе), салатик из свеклы и все.
На ужин думаю,что поесть, творог или варенную брокколи))))
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка.)

#54 zolotko

Активные участники

• Евгения
  • PipPipPip
    • Ейск
  • 2594 сообщений

Отправлено 20 March 2013 - 17:47

Без сладкого пока держимся уже почти весь день,что радует))))

#55 Oksakvmetr

Активные участники

• Оксана
  • PipPipPip
    • Краснодар,фмр
  • 3870 сообщений

Отправлено 20 March 2013 - 17:58

я за творог

#56 Шоколад

Активные участники

• Алёна
  • PipPip
    • ЮМР
  • 256 сообщений

Отправлено 20 March 2013 - 19:10

Молодец Женя!
Замечала за собой: творог на ужин - не даёт отвеса на утро...а тущ,овощи(броколи, цв капуста, морковь,струч фасоль, лук) дают к утру минусовой отвес. :8:
Перевозки 89881674737 Алексей (грузы + 8пасс. мест)

#57 Ann13

Активные участники

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
    • Краснодар, ЧМР
  • 2592 сообщений

Отправлено 21 March 2013 - 16:27

Просмотр сообщенияШоколад (20 March 2013 - 19:10) писал:

Молодец Женя!
Замечала за собой: творог на ужин - не даёт отвеса на утро...а тущ,овощи(броколи, цв капуста, морковь,струч фасоль, лук) дают к утру минусовой отвес. :8:

Жирный творог и не даст, с чего бы... нулевой жирности даст. потому что это белок
Как любая женщина я, конечно, хочу новое платье. Но еще больше я хочу влезть в старое.

#58 Ann13

Активные участники

• PipPipPip
    • Краснодар, ЧМР
  • 2592 сообщений

Отправлено 21 March 2013 - 16:28

Просмотр сообщенияzolotko (20 March 2013 - 17:46) писал:

На обед стакан сока, полпорции плова - 100 гр наверное ( в кафе), салатик из свеклы и все.
На ужин думаю,что поесть, творог или варенную брокколи))))

СОК -это куча фруктов. То есть примерно 3 апельсина(стакан) . Или яблока. сытости недает, вызывает бешеный выброс инсулина. Сладкий. 3 яблока. те в них клетчатка, не вызовут такого эффекта
Как любая женщина я, конечно, хочу новое платье. Но еще больше я хочу влезть в старое.

#59 zolotko

Активные участники

• Евгения
  • PipPipPip
    • Ейск
  • 2594 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 10:07

Так вот,я расстроена, специально не писала, думала похвастаюсь через недельку и в итоге, сбросила всего 1 кг, странно, видимо вес ну совсем не хочет со мной расставаться, обидно((((

#60 Oksakvmetr

Активные участники

• Оксана
  • PipPipPip
    • Краснодар,фмр
  • 3870 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 10:20

1 кг тоже результат и еще какой!продолжай в том же духе,ты сколько времени набирала вес???и быстро расстаться с ним не получится,вот такой вот нерадостный факт

#61 Шоколад

Активные участники

• Алёна
  • PipPip
    • ЮМР
  • 256 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 10:37

Тише едешь- дальше будешь. Главное что есть отвес. :8:

#62 Глория

X-files

• Наталья
  • PipPipPip
    • Швейцария, Цуг, ФМР
  • 15918 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 12:11

Женя, ты читала хоть по диагонали наши дневники? 1 кг в неделю - это неплохой результат. Он может быть больше, но при соблюдении действительно жесткой диеты. Например, я в октябре сидела на таком "жесткаче", когда в неделю 2-2,5 уходило. Но это очень тяжело и неполезно.
Изображение

#63 Ann13

Активные участники

• PipPipPip
    • Краснодар, ЧМР
  • 2592 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 21:55

Просмотр сообщенияzolotko (26 March 2013 - 10:07) писал:

Так вот,я расстроена, специально не писала, думала похвастаюсь через недельку и в итоге, сбросила всего 1 кг, странно, видимо вес ну совсем не хочет со мной расставаться, обидно((((

это хорошо, что неделя -1 кг.

#64 zolotko

Активные участники

• Евгения
  • PipPipPip
    • Ейск
  • 2594 сообщений

Отправлено 27 March 2013 - 13:26

Так многие из вас за месяц теряют по 5-8 кг, как и откуда, блин я и на машине меньше стараюсь ездить, город-то маленький, можно и пешком кое-где пройти! и на 5 этаже живу, каждый день: туда-обратно, только попа что-то не качается))))

#65 Nettle

Активные участники

• Юлия
  • PipPipPip
    • Краснодар,ФМР
  • 4078 сообщений

Отправлено 27 March 2013 - 13:47

Просмотр сообщенияzolotko (27 March 2013 - 13:26) писал:

Так многие из вас за месяц теряют по 5-8 кг, как и откуда, блин я и на машине меньше стараюсь ездить, город-то маленький, можно и пешком кое-где пройти! и на 5 этаже живу, каждый день: туда-обратно, только попа что-то не качается))))

Чтобы увидеть очертания попы, нужно сначала похудеть :) Женя, давай худей, 54 размер одежды для 33 лет это много! А что будет, когда родишь?

#66 zolotko

Активные участники

• Евгения
  • PipPipPip
    • Ейск
  • 2594 сообщений

Отправлено 27 March 2013 - 15:47

незнаю что будет, но то что много, согласная на все 100%

#67 zolotko

Активные участники

• Евгения
  • PipPipPip
    • Ейск
  • 2594 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 08:51

Так девочки, уже можно намного вздохнуть с облегчением, я скинула 2 кг за 3 недели, для меня это все-таки классно, так что к 13 апреля как минимум еще 3 кг нужно сбросить, и там по накатанной))), хотя на мне эти 2 кг даже не видно, ощущаю всю ту же тяжесть, много носить 83 кг на себе.

#68 Nettle

Активные участники

• Юлия
  • PipPipPip
    • Краснодар,ФМР
  • 4078 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 09:34

Женя мододец, так держать.

#69 glicolis2008

Активные участники

• Елена
  • PipPipPip
    • ФМР
  • 5248 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 10:05

Женя - умничка.

#70 Amasonka

Активные участники

• Наталья
  • PipPip
    • Краснодар (Васюринская)
  • 388 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 11:02

Похудение для многих больная тема, я тоже в состоянии вечной борьбы и срывов :(
Вчера в комсомолке прочитала статью о напитках и осталась после прочтения в тихом шоке. Ну то что соки содержат много сахара - это и так понятно, но горячие шоколады и всякие капучино содержат стооооолько калорий, что выпив их можно уже целый день не есть... :(
Женя, хочу пожелать тебе поскорее увидеть результаты, вдохновиться ими и достичь желаемых параметров :)
Всё, я на диете. В гости не звать. Чай и кофе не предлагать. Через клетку не кормить!!! )))

#71 Шоколад

Активные участники

• Алёна
  • PipPip
    • ЮМР
  • 256 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 13:56

Женя крепись-держись, ты уже молодец! :8: Я вот прям очень хочу, чтоб ты это сделала.
Тебе это нужно сейчас, тянуть больше некуда.

#72 Oksakvmetr

Активные участники

• Оксана
  • PipPipPip
    • Краснодар,фмр
  • 3870 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 14:36

вздыхать нельзя и даже запрещено,не чувствуешь сейчас,зато весы всё видят)))молодец!

#73 Глория

X-files

• Наталья
  • PipPipPip
    • Швейцария, Цуг, ФМР
  • 15918 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 09:48

Просмотр сообщенияAmasonka сказал:

горячие шоколады и всякие капучино содержат стооооолько калорий, что выпив их можно уже целый день не есть
Ну горячий шоколад/капучино разные бывают, так сказать. Если говорить по те напитки из пакетиков, которые заливают кипятком, то да, сплошные калории и ароматизаторы. Но я например редко-редко (я просто не любитель) делаю их сама. Горячий шоколад у меня не очень сладкий (столовая ложка какао, чайная ложка сахара и молоко) - ну и где там бомба? И с капучино так же. Моя кофемашинка делает его, там состав кофе, вода, молока немного (она его в крутую пену взбивает) и сахар уж по вкусу.
Изображение

#74 Капелька

Администраторы

• Виктория
    • Краснодар, ЦМР
  • 21672 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 10:46

Наташа, как вкусно ты рассказываешь! Закончится пост, пойду куда-нибудь, где делают вкусный капучино и выпью большую кружку))
Изображение

Виктория, никогда не меняй мечту на еду! 27.02.12

#75 Nettle

Активные участники

• Юлия
  • PipPipPip
    • Краснодар,ФМР
  • 4078 сообщений

Отправлено 07 April 2013 - 23:29

Просмотр сообщенияКапелька (06 April 2013 - 10:46) писал:

Наташа, как вкусно ты рассказываешь! Закончится пост, пойду куда-нибудь, где делают вкусный капучино и выпью большую кружку))

Вика, самый вкусный капустно в Италии:)))))))

#76 Глория

X-files

• Наталья
  • PipPipPip
    • Швейцария, Цуг, ФМР
  • 15918 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 11:02

Просмотр сообщенияNettle сказал:

самый вкусный капустно в Италии:)))))))
Я по эспрессо скучаю! Для меня абсолютная загадка, почему ни в одной стране мира, где я была, не далют такой эспрессо, как в Италии??? Пересекаешь границу с Италией и все! Сразу на первой же заправке можно получить божественный глоток! Я серьезно говорю.
Изображение

#77 Nettle

Активные участники

• Юлия
  • PipPipPip
    • Краснодар,ФМР
  • 4078 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 11:13

Просмотр сообщенияГлория (08 April 2013 - 11:02) писал:

Я по эспрессо скучаю! Для меня абсолютная загадка, почему ни в одной стране мира, где я была, не далют такой эспрессо, как в Италии??? Пересекаешь границу с Италией и все! Сразу на первой же заправке можно получить божественный глоток! Я серьезно говорю.

я тоже, вкуснее чем в Италии, нигде кофе не пила. Причем ты правильно подметила, кофе у них замечательный везде, и на заправке, и в затрапезном кафе. А какой они Тирамису делают...

#78 zolotko

Активные участники

• Евгения
  • PipPipPip
    • Ейск
  • 2594 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 10:01

Все девочки,снимаюсь я с марафона, 3 недели продержалась и все, жор пошел со страшной силой, теперь вообще не могу собраться, извините, буду болеть за остальных

#79 Глория

X-files

• Наталья
  • PipPipPip
    • Швейцария, Цуг, ФМР
  • 15918 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 12:58

zolotko, :10:
Изображение

#80 Oksakvmetr

Активные участники

• Оксана
  • PipPipPip
    • Краснодар,фмр
  • 3870 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 13:29

значит оно тебе не надо))

#81 zolotko

Активные участники

• Евгения
  • PipPipPip
    • Ейск
  • 2594 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 17:46

Ксюш надо, очень, но не могу себя заставить,нет силы воли вообще(((((. Да Наташ, вот так вот((((

#82 Карамель

Активные участники

• Елена
  • PipPipPip
    • Краснодар, Ростовское шоссе
  • 3070 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 18:14

Ксюш надо, очень, но не могу себя заставить,нет силы воли вообще(((((. Да Наташ, вот так вот((((

Женя, не сдавайся. Давай вместе, у меня тоже силы воли нет, вообще.....Вот завела дневник, в надежде на вашу поддержку. Кстати, я в твоем девнике писала в самом начале, что хочу похудеть, это было еще в 2011 году, оказывается, а взялась за себя вот только сейчас.

#83 zolotko

Активные участники

• Евгения
  • PipPipPip
    • Ейск
  • 2594 сообщений

Отправлено 15 June 2013 - 22:50

Девочкииииииииииии, закройте мне кто-нибудь рот, блин,это ни в какие ворота не лезет,я толстею на глазах(((((, пипец просто, причем большой и толстый, как я сама, может для начала какие-нибудь чудо-таблетки посоветуете!?

#84 zolotko

Активные участники

• Евгения
  • PipPipPip
    • Ейск
  • 2594 сообщений

Отправлено 15 June 2013 - 22:58

И чудо обруч лежит,пылится, называет хула-хуп, и творог покупаю себе,а толку. Вот подскажите, как быть, чтобы и сладкое покушать и вечером не есть особо, так как чаще всего ем 2 раза в день.

#85 Глория

X-files

• Наталья
  • PipPipPip
    • Швейцария, Цуг, ФМР
  • 15918 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 08:37

Вот подскажите, как быть, чтобы и сладкое покушать и вечером не есть особо, так как чаще всего ем 2 раза в день.
Ну, первое, что приходит в голову, это есть сладкое утром)) Это минимальное зло...
Изображение

#86 Шоколад

Активные участники

• Алёна
  • PipPip
    • ЮМР
  • 256 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 09:41

Ну вы девушка как говориться Хотите и рыбку съесть и ....
Как известно , быстро и легко только в сказке. :5:

#87 Oksakvmetr

Активные участники

• Оксана
  • PipPipPip
    • Краснодар,фмр
  • 3870 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 09:55

Женя,вот не поверю что нет силы воли у тебя,жилищные вопросы захотела-решила,в жизни же цели ставишь-добиваешься?уверена что да,так когда ты перестанешь прятать свою фигуру за жиром???!!!возьми себя в руки наконец!чудес не бывает!только работа над собой долгая и уверенная!а так станешь жирной теткой с кучей болезней

#88 zolotko

Активные участники

• Евгения
  • PipPipPip
    • Ейск
  • 2594 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 10:09

Просмотр сообщенияШоколад (16 June 2013 - 09:41) писал:

Ну вы девушка как говориться Хотите и рыбку съесть и ....
Как известно , быстро и легко только в сказке. :5:

ага, ну верю я в сказки, верю)))))

Просмотр сообщенияOksakvmetr (16 June 2013 - 09:55) писал:

Женя,вот не поверю что нет силы воли у тебя,жилищные вопросы захотела-решила,в жизни же цели ставишь-добиваешься?уверена что да,так когда ты перестанешь прятать свою фигуру за жиром???!!!возьми себя в руки наконец!чудес не бывает!только работа над собой долгая и уверенная!а так станешь жирной теткой с кучей болезней

Вот ты Ксюш молодец, вот пробую опять в сотый раз. Кстати подскажите какую таблицу можно использовать для регулирования своего веса? Чтобы отмечать, когда и сколько!

#89 Oksakvmetr

Активные участники

• Оксана
  • PipPipPip
    • Краснодар,фмр
  • 3870 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 10:28

не это сейчас главное,пиши на листике и повесь на холодильник,минус 100гр уже победа

#90 zolotko

Активные участники

• Евгения
  • PipPipPip
    • Ейск
  • 2594 сообщений

Отправлено 21 October 2015 - 05:07

Привет девчонки, давно я тут не появлялась))). В общем я худею, помните писала про 85 кг,это цветочки, в январе 2015 года я весила...тадам...90 кг и носила вещи 56 размера, почти чуть не 58 (бррррр) и вот решила я пойти на работу в д/с ( по спец. я воспитатель), проработав 4 месяца,а именно с 12.01.-14.05.2015 года я скинула до 82 кг, а все почему, да потому что нервы,нервы и дети,дети.... С июня 2015 года я похудела до 79 кг,ношу теперь 54,а иногда и 52 верх. Как и писала,хочу весить 65 кг хотя бы, очень надеюсь,что к лету я такого и достигну, а вот моя жрать все поголовно довела до того,что у меня проблемы с желудком и сейчас они выявились(((,в общем и еще диета + теперь к этому. А что перестала есть: майонез, сладкие соки и газировку, стараюсь меньше сладкого,после 18:00 ем,но стараюсь порции поменьше и больше тушенного,варенного,паренного, огурцы и помидоры,стараюсь пить по больше воду. Мои ОГ-104, ОТ-95,ОБ-111, как ни странно живот никуда уходить не хочет,подскажите,как вы его убираете?
Фото сентябрь 2015 год. Вес 79 кг)))

Изображение

Сообщение отредактировал zolotko: 21 October 2015 - 05:08

#91 Oksakvmetr

Активные участники

• Оксана
  • PipPipPip
    • Краснодар,фмр
  • 3870 сообщений

Отправлено 21 October 2015 - 08:41

Привет,удачи!

#92 Oksakvmetr

Активные участники

• Оксана
  • PipPipPip
    • Краснодар,фмр
  • 3870 сообщений

Отправлено 21 October 2015 - 08:47

Хочешь обижайся,ну раз пришла))) лишний вес тебе добавляет возраста

#93 Глория

X-files

• Наталья
  • PipPipPip
    • Швейцария, Цуг, ФМР
  • 15918 сообщений

Отправлено 21 October 2015 - 09:01

Привет, Женя! Очень хорошо, что вернулась. Еще лучше, что до возвращения взялась за себя! Ибо Оксана, к сожалению, права...
Удачи в похудении, пусть работа этому помогает!!!
Изображение

#94 zolotko

Активные участники

• Евгения
  • PipPipPip
    • Ейск
  • 2594 сообщений

Отправлено 21 October 2015 - 09:14

Просмотр сообщенияOksakvmetr (21 October 2015 - 08:41) писал:

Привет,удачи!

Просмотр сообщенияOksakvmetr (21 October 2015 - 08:47) писал:

Хочешь обижайся,ну раз пришла))) лишний вес тебе добавляет возраста

Привет,Ксюша, да знаю я, если для кого-то полнота на возраст не влияет, девушка кажется даже моложе,а вот для меня она губительна,я выгляжу старше своих лет, поэтому и еще и захотела худеть дальше, так как понимаю, что на фото мне дают как минимум 40-45 лет,а реальности 35-38 лет.

#95 zolotko

Активные участники

• Евгения
  • PipPipPip
    • Ейск
  • 2594 сообщений

Отправлено 21 October 2015 - 09:15

Просмотр сообщенияГлория (21 October 2015 - 09:01) писал:

Привет, Женя! Очень хорошо, что вернулась. Еще лучше, что до возвращения взялась за себя! Ибо Оксана, к сожалению, права...
Удачи в похудении, пусть работа этому помогает!!!

Привет, Натуль,спасибо. Буду стараться)))

#96 Елена_Прекрасная

X-files

• Елена
  • PipPipPip
  • 10113 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 09:56

Поддерживаю,главное тут настрой;)))
Я стала счастливой женой и мамой сына и доченьки!!!Не сдалась)))

Изображение

#97 Карамель

Активные участники

• Елена
  • PipPipPip
    • Краснодар, Ростовское шоссе
  • 3070 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 23:05

Удачи и силы воли !!!!!

#98 Amasonka

Активные участники

• Наталья
  • PipPip
    • Краснодар (Васюринская)
  • 388 сообщений

Отправлено 28 October 2015 - 15:34

Женя, удачи в похудении! :)
Всё, я на диете. В гости не звать. Чай и кофе не предлагать. Через клетку не кормить!!! )))

#99 anuta15

Активные участники

• Новичок
  • Pip
    • Москва
  • 26 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 13:38

Терпения вам и успехов в похудении.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных