Перейти к содержимому

- - - - -

Знаю где купить запчасти на японскую машинку

Сообщений в теме: 5

#1 Ildigo

Пользователи

• Светлана
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 11:09

История началась около трех лет назад, когда папа подарил мне маленькую Хонду. Хонда была красивая блестящая и вызывала зависть всех моих подруг. Больше всего на свете я хотела только ездить на ней d6 , мне было совсем не интересно знать что у моей лошадки под капотом..... думала обойдется!
Но к сожалению не обошлось........ так получилось что меньше чем за пол-года я попала в две аварии, одну за другой...... и если первая была пустяковая, то вторая оказалась настолько серьезной что хонду я свою разбила в хлам..... конечно сказалось и отсутствие опыта вождения и самоуверенность, которая свойственна почти всем новичкам..... в общем сейчас уже не важно.... только после того как я поняла что больше нет у меня маленькой хонды я схватилась за голову..... что делать, как вариант можно было продать машину на разборку за сущие копейки или попробовать восстановить.... выбор был долгим и мучительным, скажу только что решила я машинку восстановить.....
и не жалею, сейчас спустя два года езжу на ней без всяких проблемм. Хотя за это время конечно пришлось очень многому научиться и делать пришлось все самой.... папа категорически отказался мне помогать, сказал "сама била - сама и починяй!"
Но русская баба ведь не только коня способна на скаку остановить, для нас вообще невозможного мало
a41 таким образом я теперь не только знаю очень хорошо что у моей машины под капотом, но и приобрела новые очень полезные связи по доставке запчастей на японские машиночки......

так что девоньки если вдруг с кем случилась беда, обращайтеся ко мне я помогу, подскажу и посоветую d10

#2 Ildigo

Пользователи

• Светлана
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 11:13

мой контактный телефон 8-928-240-25-27
номер ICQ 364-539-223

#3 Аленька

Пользователи

• Алевтина
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 13:12

Ой, не знаю, стоит ли пачкать тему своими проблемами... У меня автобус дизельный, Ноах, у него трещина в какой-то там головке и тосол вытекает постоянно - приходится доливать периодически. Вот мне б эту самую головку по дешману раздобыть. Новая из Японии стоит около 35 тыщ ну плюс-минус. А хотелось бы за копейки. Может есть у вас выход на недорогие детальки, можно б/у, но я не знаю они бывают б/ушные или одноразово устанавливаются, т.к. совершенно не представляю, что это за зверь и с чем его едят.

#4 БелкаТНТ

Активные участники

• Анна
  • PipPipPip
    • ---
  • 23225 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 22:48

Передние стойки Митсубиси Ланцер Цедия 2000 года. Нужны оригинальные

#5 lubawa

Пользователи

• Любовь
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 17:01

Передние стойки Митсубиси Ланцер Цедия 2000 года. Нужны оригинальные

Попробуйте поискать запчасти для иномарок в Москве.
Легко посмотреть в интернете (видите какая я добрая, за Вас все сделала :) ), сравнить и ехать уже зная что ходить (ездить) по салонам не нужно будет.
Аленька, Ildigo Вам помог?

#6 Tatiyanka

Пользователи

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 February 2013 - 09:51

взяла на заметку

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Реклама

Яндекс.Погода