Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Дурацкие подарки

Сообщений в теме: 173

#1 kamenskaya

Пользователи

• Настя
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 16:22

Девочки, как то на 25-летие мой бойфрэнд подарил мне клетку с попугаями(самочка и самец), оч символично! d54 ... я чуть не лопнула от злости, думая кому приткнуть сие чудо..у кого круче были дары ^_^ , колитесь!

#2 Вечная_ночь

Активные участники

• Светлана
  • PipPip
    • Центр у Люслика)
  • 464 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 18:07

а можно писать что дарили не мне, но мужу? На день варенья свекровь (т.е. его мама) подарила ему головоломку состоящую из пары гвоздиков :d38:. мужу 39 лет :D

#3 ПрекраснаяБрунгильда

X-files

• ОЛЕСЯ
  • PipPipPip
    • Краснодар, ЮМР
  • 10810 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 19:20

моей подруге на 25 лет, другая подружка подарила ....гантели. Причем та кот дарили, совсем не увлекается спортом и гатнели теперь уже 2 год на балконе пыляться! еще буду вспоминать...

#4 Кувшинка

X-files

• Маргарита
  • PipPipPip
    • Краснодар, ЦМР
  • 9783 сообщений

Отправлено 23 November 2010 - 01:33

Свекровь пару раз дарила моему мужу (своему сыну) пепельницы, со словами - я знаю, что ты бросил курить...
^_^
А мне муж как-то подарил на 8-е марта игру дартс :) Потом мы с ним играли на то, кому мыть посуду :)

#5 kamenskaya

Пользователи

• Настя
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 23 November 2010 - 14:02

моя подружка дарила мне пару раз лифчики на день рож, которые я не могу натянуть на свою широкую грудь по определению, думаю это было то что ей под руку попадало, излишки ейные ^_^ , еще она дарила помады в дизайне которых присутствовали каменья, цыгане отдыхают... а крайний мой друг ко дню рож всегда ссорился со мной, и так лет несколько, вот вариант, как не попасть в просак с подарком ^_^ ^_^ ^_^

#6 kamenskaya

Пользователи

• Настя
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 23 November 2010 - 14:27

Quote (Кувшинка)
Свекровь пару раз дарила моему мужу (своему сыну) пепельницы, со словами - я знаю, что ты бросил курить...

d6 , во дает мать!!! круто!!!

#7 Nighlice

Активные участники

• Анжелика
  • PipPip
    • Краснодар, ЧМР
  • 608 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 14:57

на работе на 8 марта подарили ананас :)
а мужу на 23 февраля книги о вкусной и здоровой пище d38

#8 Люсечка

Активные участники

• Лилия
  • PipPipPip
    • Краснодар
  • 1974 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 15:34

Мантушницу... На 16-тилетие d12

#9 Обыкновенное_Чудо

X-files

• Ирина
  • PipPipPip
    • Краснодар, ФМР
  • 10295 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 02:12

о, моему мужу на 46 вроде кумовья подарили ключницу деревянную, которую на стену надо вешать! Причем, по дизайну квартиры (которая уже 5 лет у нас) и по нашему состоянию души, нам она нафиг не приснилась)) а еще ему же от них же, лет так на 40 подарили такую прямоугольную штуку (размером с фоторамку), в ней как бы много свободно двигающихся мелких гвоздиков и если рукой, например, на них нажать, то с другой стороны этой штуки появляется след руки, или если лицо к ним приложить - то след от лица ^_^

#10 Талина

Активные участники

• Татьяна
  • PipPip
    • Краснодар, Витамин. ФМР
  • 204 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 15:59

А мне на Др на 26 лет икрушку мигкую подарили. Уутку крякоющую ^_^ причем чтоб она крякала, ей руку надо под хвост засунуть до самого клюва. ^_^

#11 Ylia

ЧС

• Юлия
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 12 December 2010 - 00:19

^_^
Quote (Обыкновенное_Чудо)
А мне на Др на 26 лет икрушку мигкую подарили. Уутку крякоющую причем чтоб она крякала, ей руку надо под хвост засунуть до самого клюва.

^_^ Да ужжж просто прикол!!!
А мне мой муж как-то когда поехал без меня в командировку привез вазу с меня ростом из соломы....ужас. он высокий не расчитал. А второй раз привез сережки из ГРАНИТА. мочки рвать что ли. Я так их и держу в самом дальнем ларце, выкинуть рука не поднимаеться. А моему папе на 45 лет его сестра подарила 1 метр ситца!!!! ^_^ А маме сказала что бы трусы ему сшила, на что мы потом смеялись пол года.... ^_^ такое ощущение что у папаня вообще без трусов всю жизнь ходил!!!

#12 Кувшинка

X-files

• Маргарита
  • PipPipPip
    • Краснодар, ЦМР
  • 9783 сообщений

Отправлено 12 December 2010 - 02:31

Quote (Ylia)
на 45 лет его сестра подарила 1 метр ситца!!!

:D :D :D
шикарный подарок на юбилей!
Quote (Ylia)
папаня вообще без трусов всю жизнь ходил!!!

^_^ ^_^

#13 Ylia

ЧС

• Юлия
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 12 December 2010 - 10:32

Кувшинка, ^_^ Да уж и такое бывает.... :D

#14 Добрая_Фея

Активные участники

• Ирина
  • PipPipPip
    • Тимашевск
  • 6563 сообщений

Отправлено 12 December 2010 - 13:08

Моей сестре то ли на 11-й, то ли на 12-й день рождения подарили кусок ткани, напоминающий по цвету и качеству старую советскую синтеническую занавеску. Она была очень "счастлива" :)

#15 Ylia

ЧС

• Юлия
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 12 December 2010 - 23:37

Kabucha,
Quote (Ylia)
Моей сестре то ли на 11-й, то ли на 12-й день рождения подарили кусок ткани, напоминающий по цвету и качеству старую советскую синтеническую занавеску. Она была очень "счастлива"
:D :D :D ^_^ Я представляю... У куда делся сей чудный подарок?

#16 nuttonka

Пользователи

• Анна
  • PipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 01:49

Сестре на 7-летие подарили набор ярко-красных и малиновых лаков для ногтей со словами: "Вот подрастешь, пойдешь как-нибудь на свидание" :)

#17 Ylia

ЧС

• Юлия
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 12:43

nuttonka, :) ^_^

#18 nuttonka

Пользователи

• Анна
  • PipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 14:00

Вспомнила и про себя. Когда была маленькая (лет 9-10), к нам какие-то родственники приезжать собирались из Тобольска, по-моему, позвонили и сообщили, что привезут всем гостинцы. Чего я только себе не намечтала! Была страшно разочарована, когда в красивом пакете с белочкой обнаружила............шерстяные гамаши. Я и свои старые терпеть не могла, а эти были в двое толще и "колючее" d12
Еще на 7 или 8 день рождения одна подружка подарила мне: клей-карандаш, два листика наклеек и ручку с треснутым колпачком (по принципу, "Что завалялось, то и отдавалось". :)

#19 Добрая_Фея

Активные участники

• Ирина
  • PipPipPip
    • Тимашевск
  • 6563 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 14:03

Quote (Ylia)
У куда делся сей чудный подарок

До сих пор, наверное, у родителей где-нибудь лежит :)

#20 nuttonka

Пользователи

• Анна
  • PipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 14:03

Ах да, как я могла забыть про чудный подарок, сделанный одной знакомой, работавшей на фармацевтическом складе: ящик прокладок "на слона" d5 .

#21 Добрая_Фея

Активные участники

• Ирина
  • PipPipPip
    • Тимашевск
  • 6563 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 14:06

А нам с мужем на дни рождения (один подарок на двоих) подарили алко-рулетку (как муж назвал ее), с рюмками, и это притом, что я уже несколько лет до этого не пила алкоголь вообще, а муж мог выпить, но очень редко и то немного.

#22 Снежана_08

Активные участники

• Евгения_ Швецова
  • PipPip
    • г.Краснодар, ФМР, Энка
  • 352 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 14:09

У меня тоже был забавный подарок на 8 марта, нам ( всем женщинам в кол-ве 3 чел :D ) на работе мужчины вручили по 3 нарцисса, наверное недельной свежести и по свечке новогодней тематики стоимость которой ну максимум 20р. Причем это все сопровождалось таким пафосом d10

#23 ПрекраснаяБрунгильда

X-files

• ОЛЕСЯ
  • PipPipPip
    • Краснодар, ЮМР
  • 10810 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 14:17

нам на свадьбу (типа приданное мужа) свекровь подарила одеяло-внутри сентипон, а снаружи типа подкладочной ткани, ярко розового цвета с розами, и притом были какие то красные пятна-неотстиравшиеся, вот нафиг мне такое одеяло ни красиво-не качественно, укрываться им никто не будет 100 пудов...- я его неск лет хранила-на балконе, потом выбросила... Вот зачем на такую ерунду ваще тратиться?

#24 Добрая_Фея

Активные участники

• Ирина
  • PipPipPip
    • Тимашевск
  • 6563 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 14:23

Quote (ПрекраснаяБрунгильда)
были какие то красные пятна-неотстиравшиеся

Quote (ПрекраснаяБрунгильда)
Вот зачем на такую ерунду ваще тратиться

А может это фамильная ценность была :)

#25 ПрекраснаяБрунгильда

X-files

• ОЛЕСЯ
  • PipPipPip
    • Краснодар, ЮМР
  • 10810 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 14:25

может быть и была, но нам не пригодилась! :)

#26 nuttonka

Пользователи

• Анна
  • PipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 14:28

По мне так лучше вообще ничего не покупать, а подарить красивую открытку с теплыми словами и, например, маленькую шоколадку, объяснив трудности финансового положения, чем искать по амбарам и чуланам всякую ерунду!

#27 nuttonka

Пользователи

• Анна
  • PipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 14:33

Интересно, а кто-нибудь сам делал дурацкий подарок? :)

#28 Добрая_Фея

Активные участники

• Ирина
  • PipPipPip
    • Тимашевск
  • 6563 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 14:38

Quote (nuttonka)
Интересно, а кто-нибудь сам делал дурацкий подарок

Ой, мы с сестрой когда маленькие были собирали деньги маме на подарок, и пошли купили лак для ногтей ярко розового цвета и мааааленькую брошку такого же цвета. Нам казалось это таким красивым... Продавщица правда несколько раз нам пыталась предложить другой цвет лака, когда узнала что маме подарок, но мы были неприклонны: этот цвет самый красивый ^_^

#29 ПрекраснаяБрунгильда

X-files

• ОЛЕСЯ
  • PipPipPip
    • Краснодар, ЮМР
  • 10810 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 14:47

не мног не в тему: я мелкая была, лет 7-8,наприглашала себе на денюху подруг-друзей, чел 5 наверное, а др пришолся на будний день, летом, родители на работе, а мне ну совсем не хотелось переносить праздник и родителям ничего не сказала, так я угощала своих гостей кашей гречневой и пол сосиьки каждому!- что родители оставили на обед- тем и угощала! :D :)

#30 Яна

Активные участники

• Яна
  • PipPipPip
    • Краснодар, ЖК Московский
  • 19219 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 14:57

О..у меня спец по таким подаркам свекровь ...
раз она подарила ночнушку бязевую, рубаха+ панталоны...
наверное мы с мужем ей по ночам мешали..и она решила чтоб у него отбило всё желание подарить такое))
а для мужда спец по подаркам его сестра..которая осталась в 90-х..судя по всему..то барсетку подарит, то перстень типо печатки на пол пальца, серебрянный...хотя мужд носит спортивный стиль ..ну и на работу классику...и такие перстни ну ваще не к селу не к городу...
все таки вкус наверное в их семье передается из поколения в поколение))))

#31 nuttonka

Пользователи

• Анна
  • PipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 15:31

Quote (Яна)
кашей гречневой и пол сосиьки каждому

:D :D :D :D :D

#32 Люслик

Администраторы

• Людмила
    • Краснодар, ЦМР
  • 8378 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 17:41

А мне как то на днюху бабушка подарила освежитель воздуха со словами "посмотри какой хороший запах у дезика, и пахнет хорошо и упаковка большая!"

#33 Ylia

ЧС

• Юлия
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 20:44

^_^ ^_^ ^_^ ^_^ :D :D :D :D ^_^ Luslik, ШИКККККККК.....

#34 Кувшинка

X-files

• Маргарита
  • PipPipPip
    • Краснодар, ЦМР
  • 9783 сообщений

Отправлено 14 December 2010 - 01:36

Какая позитивная темка! ^_^
Обхихикалась :D :D

#35 Ариша

Активные участники

• Ирина
  • PipPip
    • Краснодар, ККБ
  • 379 сообщений

Отправлено 14 December 2010 - 18:19

ПрекраснаяБрунгильда, Олеся, вот как невтерпеж было!
Luslik, ^_^
А мне свекровь, как то, на 8 марта подарила скалку деревянную с ценником "11р.". При том что я ей долго выбирала подарок, и подарила хороший. Сначала я опешила, а теперь как вспомню так и смеюсь.

#36 Кувшинка

X-files

• Маргарита
  • PipPipPip
    • Краснодар, ЦМР
  • 9783 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 00:21

Ариша, у нас с тобой случайно не одна свекровь? :) Моя тоже любит дарить копеечные подарки, и никогда ценников не срывает. Наверное, думает, что подарок на ДР за 50р - это круто!

#37 Добрая_Фея

Активные участники

• Ирина
  • PipPipPip
    • Тимашевск
  • 6563 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 00:56

У меня есть родственница, которая все дарит сценниками, причем на большинстве наклеены другие , с явно завышенными ценами, либо говорит: вы не подумайте это не стоит дешего, оно просто так выглядит.

#38 БелкаТНТ

Активные участники

• Анна
  • PipPipPip
    • ---
  • 23225 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 09:01

Quote (Kabucha)
У меня есть родственница, которая все дарит сценниками

у меня тоже такая есть. Я один раз взяла оторвала и отдаю ей в руки со словами спасибо я теперь буду знать на какую сумму рассчитывать когда буду тебе подарок выбирать. Причем сумма была раза в 4 меньше чем я планировала на нее потратить.

#39 Талина

Активные участники

• Татьяна
  • PipPip
    • Краснодар, Витамин. ФМР
  • 204 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 11:59

У меня раз случай был, как вспоминаю аж передергивает. У свекра Др, а через неделю у дочери. Свекр все хотел себе оооч большое полотонце. Ну мы ему с мужем купили и приурочили к Др. Алина (дочь) полотенце увидела и решила что ей тоже такое просто необходимо, бо она без него не выживет никак. Чрез неделю Алинкин Др. и о чудо, это же самое полотенце и китайская дешевая кукла в пакете. На сие не предсказуемое чудо я мужу сказала, что на следующий день рождения дарим дедушке игрушку хорошую. Я отличилась d10 так и сделала. :)

#40 nuttonka

Пользователи

• Анна
  • PipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 16:41

Quote (Талина)
и о чудо, это же самое полотенце и китайская дешевая кукла в пакете

Я бы очень сильно на такое обиделась, ооооочень d12

#41 БелкаТНТ

Активные участники

• Анна
  • PipPipPip
    • ---
  • 23225 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 16:46

Quote (nuttonka)
Я бы очень сильно на такое обиделась, ооооочень

согласна. Я бы тоже обиделась

#42 nuttonka

Пользователи

• Анна
  • PipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 16:55

Quote (Kabucha)
оторая все дарит сценниками, причем на большинстве наклеены другие , с явно завышенными ценами

Мне так подруженция одна подарила тональный крем с надписью черным маркером на полколпачка "1700 р." (кремы такие на местном рынке от силы руб 50 стоят), а потом "заметила" надпись и сказала : "Ой, сразу не увидела, надо стереть было, а то деньги потратила, а нормально презентовать не смогла". :)

#43 Добрая_Фея

Активные участники

• Ирина
  • PipPipPip
    • Тимашевск
  • 6563 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 17:00

Quote (nuttonka)
а то деньги потратила, а нормально презентовать не смогла

^_^ ^_^ ^_^

#44 nuttonka

Пользователи

• Анна
  • PipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 20:32

Сама тоже год назад сделала не оч приятный подарок. Везла подруге из-за границы духи и палетку декоративной косметики, все заранее упаковала в пакетик и оберточную бумагу. Она при мне разворачивает.......а духи то ли от жары, то ли еще от чего-то лопнули и внутри все мокрое, даже палетка.......было очень стыдно. d5 Но она потом из того, что я себе привезла, выбирала :)

#45 Ариша

Активные участники

• Ирина
  • PipPip
    • Краснодар, ККБ
  • 379 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 01:06

Кувшинка, Рита может и одна свекровь, главное чтоб мужья были разные! :) (а к слову сказать сегодня хорошо так тесто на пирожки раскатывала этой самой скалочкой....., так что зря я так на нее наверно наговариваю). Но сама ситуация была смешная.

#46 Джанга

X-files

• Ольга
  • PipPipPip
    • п.Березовый, СМР
  • 6423 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 08:44

Ещё в советские времена мой папа отличился. Мама послала его в город за подарком для кума на юбилей. Папа привез... чугунный бюст Ленина!
И говорит-я хотел Пушкина купить, красивый такой, сидит на лавочке, но он какой-то маленький...
^_^

#47 Джанга

X-files

• Ольга
  • PipPipPip
    • п.Березовый, СМР
  • 6423 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 08:46

Quote (kamenskaya)
Девочки, как то на 25-летие мой бойфрэнд подарил мне клетку с попугаями

а я сама как-то у бoйфренда на день влюьленных попугая выпросила d5

#48 Добрая_Фея

Активные участники

• Ирина
  • PipPipPip
    • Тимашевск
  • 6563 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 13:06

Quote (Джанга)
Ещё в советские времена мой папа отличился. Мама послала его в город за подарком для кума на юбилей. Папа привез... чугунный бюст Ленина!
И говорит-я хотел Пушкина купить, красивый такой, сидит на лавочке, но он какой-то маленький...

:D :D :D

#49 евгешок

Активные участники

• сегачева_евгения
  • PipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 13:36

А моему мужу на 40-летие наша кума подарила коньяк в бутылке в форме кинжала.Но фишка в том,что мой благоверный на тот момент уже 3 или 4года никакой алкоголь в рот не брал.А самый прикольный подарок дарит каждый год мне мой муж-"Жека,купи себе все,что хочешь".Я от этих слов каждый раз прихожу в бешенство.

#50 nuttonka

Пользователи

• Анна
  • PipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 15:27

Quote (Джанга)
чугунный бюст Ленина

Хорошо, что не памятник целиком :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных