Перейти к содержимому

- - - - -

Новые правила вступили в силу

Сообщений в теме: 14

#1 Аглоонема

Активные участники

• Татьяна
  • PipPipPip
    • Краснодар, ККБ!!! Изменен центр выдачи!
  • 7617 сообщений

Отправлено 20 November 2010 - 13:23

Учитывая, что из всех новых правил, для КРКр новое только-фары , чтоб их, напоминаю-с сегодняшнего дня не забываем их включить, а еще, что важнее, выключить! Зачем эту крень придумали незнаю, видимо след шагом будет наклейка на все лобовое стекло-ПЕШЕХОД-Я ЕДУ! МАШИНА..

#2 Glam

X-files

• PipPipPip
    • Краснодар, ФМР
  • 17083 сообщений

Отправлено 20 November 2010 - 14:18

Quote (Аглоонема)
а еще, что важнее, выключит

ага, у меня пищит машина, если фары забыла, но вот у мужа никак не реагирует, поэтому севший аккумулятор нас ждет d38
Quote (Аглоонема)
Учитывая, что из всех новых правил, для КРКр новое только-фары

а про тихоедущее тс...новое же! и про пешиков опять же..с пешиками ваще отдельная тема того как сделанны переходы d12

#3 Добрая_Фея

Активные участники

• Ирина
  • PipPipPip
    • Тимашевск
  • 6563 сообщений

Отправлено 20 November 2010 - 14:28

Quote (Аглоонема)
наклейка на все лобовое стекло-ПЕШЕХОД-Я ЕДУ! МАШИНА

Некоторым пешеходам и это не поможет, многие как переходили где хотят, так и будут продолжать. Пока штрафовать пешеходов не начнут, ничего не изменится...

#4 Аврора

X-files

• Софья
  • PipPipPip
    • Краснодар, ЦМР
  • 13828 сообщений

Отправлено 20 November 2010 - 15:01

Наблюдала как пешиходы сегодня слегонца борзели, видимо новые правила отменяют красный цвет d24 Народ ездит кто как, кто то включает, кто то нет. d38

#5 Любимочка

Активные участники

• Александра
  • PipPipPip
    • Краснодар
  • 9140 сообщений

Отправлено 20 November 2010 - 15:26

Девочки, а что за изменения??? поясните, для тех кто в танке))

#6 Аглоонема

Активные участники

• Татьяна
  • PipPipPip
  • 7617 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 19:39

Quote (Glam)
ага, у меня пищит машина, если фары забыла, но вот у мужа никак не реагирует, поэтому севший аккумулятор нас ждет

ситуацияч адын в адын, а еще мне обыдна..у меня ващет автосвет..и на кой ляд он мне теперь((а так было удобно..ваще ручку не крутить))
Quote (Kabucha)
Пока штрафовать пешеходов не начнут, ничего не изменится...
филолетовая моя мечта..чем больше пешикам дают прав, тем меньше они помнят о своих обязанностях..ну как-то так..ибо толпы буридановых ослов только увеличились(( от че мне не в лом ходить по зебре, а 90% населения пешиков лень?зло блин берет(
Любимочка,
сашунь, ну там основное, что сразу стоит запомнить-перславутые включеные фары ближ света нон-стоп всю езду на машине..в любое время суток..
Меня вот еще че волнует..по новым поправкам, вступившим в силу, теперь на круге для машине на него въехавшей главная, а ситуация на европапарк? помните круг? там ждешь толпу едущую с рубироидного, стоя на круге, там теперь как?знаки поменяли, или все по прежнему?(ненавижу сей перекресток, раз там в жепу шестерке чуть не втюхала, смотрела на едущих с рубика и чет не так сильно педаль тормаза придавила..)

#7 kamenskaya

Пользователи

• Настя
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 12:01

у на Комсомолском менты дежурят, свет контролируют...на стоянке седня мужик забыл в шестреке выключить фары и ушел, попал бедолага, мой японец кричит мне, если выпадаю в склероз!

#8 Аврора

X-files

• Софья
  • PipPipPip
    • Краснодар, ЦМР
  • 13828 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 12:37

Quote (Аглоонема)
филолетовая моя мечта..чем больше пешикам дают прав, тем меньше они помнят о своих обязанностях..ну как-то так..ибо толпы буридановых ослов только увеличились(( от че мне не в лом ходить по зебре, а 90% населения пешиков лень?зло блин берет(

я тоже мечтаю, просто каждый раз, я и до новых правил, торможу у переходов, ибо видя человека на зебре невольно проникаюсь уважением к нему, но их так мало d24

#9 АквАтория

X-files

• Валентина
  • PipPipPip
    • Краснодар, пос.Северный
  • 3821 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 13:26

Quote (Glam)
поэтому севший аккумулятор нас ждет

я уже поменяла, по той же причине - пару раз пришлось "прикуриваться" после похода в магазин d5

#10 АквАтория

X-files

• Валентина
  • PipPipPip
    • Краснодар, пос.Северный
  • 3821 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 13:28

Quote (Аглоонема)
сашунь, ну там основное, что сразу стоит запомнить-перславутые включеные фары ближ света нон-стоп всю езду на машине..в любое время суток..

а я и раньше так ездила почему-то d5 потом из-за склероза перестала d38

#11 Добрая_Фея

Активные участники

• Ирина
  • PipPipPip
    • Тимашевск
  • 6563 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 14:03

На сайте ГАИ про круговое движение: "В случае если перед перекрестком с круговым движением установлен знак 4.3 "Круговое движение" в сочетании со знаком 2.4 "Уступите дорогу" или 2.5 "Движение без остановки запрещено", водитель транспортного средства, находящегося на перекрестке, пользуется преимуществом перед выезжающими на такой перекресток транспортными средствами". А если таких знаков нет?

#12 Аглоонема

Активные участники

• Татьяна
  • PipPipPip
  • 7617 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 19:17

Kabucha, вот я тоже пыталась понять хитроумность этого умозаключения...значит не только я торможу?)))

#13 Зеленоглазая

Пользователи

• Анна
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 02:01

Мне повезло-у меня в тойоте фары горят только с ключем в замке зажигания.Вытащил ключ-фары погасли.

#14 Добрая_Фея

Активные участники

• Ирина
  • PipPipPip
    • Тимашевск
  • 6563 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 15:59

Quote (Зеленоглазая)
Мне повезло-у меня в тойоте фары горят только с ключем в замке зажигания.Вытащил ключ-фары погасли.

У нас тоже фары гаснут, но остаются гореть габариты, так что забываться низя.
Недавно мужа оштрафовали за выключенный свет ...

#15 Аленька

Пользователи

• Алевтина
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 13:23

Уууупс, а я езжу только на габаритах - тьфу-тьфу - не тормозят, думала, можно одними габаритами обходиться. Но я и их забывала выключать, а что будет, если я с фарами буду так себя вести - точно, надо крокодилами запасаться.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных