Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Курьёзы, которые с нами случались или случаются!!!

Сообщений в теме: 10

#1 mila_lydmila

Активные участники

• людмила
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 19 November 2010 - 13:16

Приветствую всех! Я Людмила - будем знакомы. d2
Предлагаю вам интересную темку, где мы сможем обмениваться рассказами о курьёзных ситуациях, которые случались с нами, друзьями, знакомыми...

Надеюсь, будет интересно!!!

#2 mila_lydmila

Активные участники

• людмила
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 19 November 2010 - 13:33

Анекдот:
Совсем молодой врач принимает первые роды...
Когда всё завершилось, он спрашивает мнение профессора о проведенной работе.
Профессор улыбается:
- Для начала очень даже неплохо... Однако, на будущее запомните, что по попке надо хлопать ребёнка, а не его мать!

Начала с анекдота, потому как ситуация совсем не вымышленная! d38
Одна моя очень близкая подруга, во время своих вторых родов ощутила почти такие движения интерна и врача на себе!
Представьте: потуги, головка уже на выходе. У акушерки пот льёт градом. Роженица тужится, что есть мочи. С одной стороны стоит врач, с другой стороны - интерн. Все внимательно следят за процессом и, незаметно для себя, автоматически, поглаживают ноги роженицы.
Она (роженица) была обескуражена! d5

#3 зая

Активные участники

• Анастасия
  • PipPipPip
    • Краснодар, п. Колосистый ЦС
  • 7712 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 12:55

когда моему сыну было 8лет( второй класс) за неделю до первого сентября мы с трудом нашли пиджак,подходящий по качеству и по цвету. И вот ,гордые собой повесили его в шкаф.Вечером следующего дня прихожу с работы ,а подруга(ее сын с моим вместе в школе) и спрашивает -все ли мы купили .Ну и как положено ,мы похвастались -конечно.Она и просит -покажите пиджачок.Достаю из шкафа нашу гордость ,поворачиваю к ней лицоми чувствую что сердце не то что в пятки ,а тихо заползает под ковер.Она ,видя мое лицо ,не понимает что происходит.А оказалось -наше чадо решило помочь маме d47 d24 ,и поутюжить пиджак.И вот ,о ужас,посреди спины красивая,ровная дыра от утюга.В час ночи приезжает с работы муж,а я и объяснить ничего не могу- как гляну на сию красоту ,так плачу.И ругать нет сил сил,ведь хотел помочь

#4 ОлюшкаМ

Активные участники

• Ольга
  • PipPipPip
    • Краснодар, ПМР
  • 15187 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 13:57

зая, :D

#5 mila_lydmila

Активные участники

• людмила
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 17:19

Quote (зая)
о ужас,посреди спины красивая,ровная дыра от утюга.В час ночи приезжает с работы муж,а я и объяснить ничего не могу- как гляну на сию красоту ,так плачу.И ругать нет сил сил,ведь хотел помочь

ДААА!?! Тут уж ничего не поделать, разве что новый на 2-е сентября покупать! А ругать бесполезно, я своим читаю, на первый раз, нотации, на второй - нервы ещё не шалят d38 ...

#6 Люсечка

Активные участники

• Лилия
  • PipPipPip
    • Краснодар
  • 1974 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 22:54

Ой! А у меня было! Студенткой работала в ВДПО (всероссийское добровольное пожарное общество - кажись так) и практически в одном здании нашего учереждения была учебная часть по пожарному делу (не помню как там точно называлось) вообщем там повышали квалификацию и прочее пожарные. Так вот у них там всё строго, взводы, построения, тренировки и пр. В один прекрасный весенний день я ещё с одной сотрудницей пошли на обед в столовую, чтоб в неё попасть надо пройти по плацу на перерез... А там как назло построение - молодых пожарных человек 40. Мы идём не дышим (ну мы ж такие молодые, красивые, не замужние, модные на каблучках...) их преподаватель к нам спиной отдаёт команды в ровные ряды пожарных в форме и видимо заметив интересующиеся взгляды парней поворачивается и приветствует нас (по работе знакомы были), ну мы естественно в ответ - Здрасте! И в этот момент что то у меня там с ногой случилось (по сей день для меня загадка, как я могла на абсолютно ровной поверхности плаца споткнуться)... Вообщем падаю просто со всего маху... Что там с народом творилось не передать... Вообщем кады я соскреблась с земли у меня на брюках на коленке дыра с кулак и на локте белая блузка вдребезги :) Я готова была сквозь землю провалиться d12 Тааааак было стыдно... Я ещё долго ночами просыпалась от мысли о той ситуации :)

#7 зая

Активные участники

• Анастасия
  • PipPipPip
  • 7712 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 07:59

за пиджак я даже не могла ругаться ,у меня просто начинался нервный плач.А насчет курьезов...Многие помнят какие раньше были остановки для общественного транспорта.И какие на них были приварены автоматы для продажи билетов.И вот когда ввели кондукторов автоматы поснимали ,а металические уголки на которых оные крепились еще остались.Однажды прекрасным солнечным днем( мне 20,иду на свидание) стою я на остановке на ул.северной и коммунаров.Между навесом остановки и киосокм около полуметра расстояние -т.е. многие проскочат со свистом и не зацепятся.Вижу как едет мой долгожданный троллейбус и продолжая глядеть на него бегу в этот проходик.А в следущую секунду -я на земле ,голова гудит и не пойму-что это было?Оказалось - автомат с билетами сняли ,а уголок на котором он висел -остался.А поскольку смотрела периферическим зрением ,то естественно я его не увидела ,глядя на троллейбус и соответственно -наткнулаь ,причем с разбегу :) . И вот картинка -я прихожу на свидание ,а под глазом шикарнейший синяк.Долго умудрялась не поворачиваться к кавалеру тем боком,пока он не развернул вручную.Зато потом сколько было вопросов ,сначала недоверия,потом смеха-ну говорит,только ты могла наткнуться на остановку ,ведь она такая маленькая :D

#8 mila_lydmila

Активные участники

• людмила
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 13:39

Девчата, спасибо Вам за такие интересные рассказы!!! d4

#9 зая

Активные участники

• Анастасия
  • PipPipPip
  • 7712 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 15:01

да всегда пожалуйста d2

#10 зая

Активные участники

• Анастасия
  • PipPipPip
  • 7712 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 13:02

когда было мне 9 лет d24 ( а ведь когда то было), мы жили на севере ,в Коми.Небольшой поселок нефтяников,а вокруг тайга.Красотишшшшша неописуемая.Ну а где тайга там и болота.И вот сразу за поселком была такая лужа в поперечнике метров 7.Сверху с метр вода ,а внизу болото как и положено.И есссетвенно нам не разрешалось туда ходить.Мальчишки постарше построили на этом болоте плот ( и тоже как положено с дырками)Мои родители ушли в гости с младшим братом ,а я с ключем от квартиры оставлена дома и предупреждена -на болото ни ни ни .Ну только они за угол мы с подругами на болото.кататься на плоту.Когда девочка шедшая передо мной наступила на плотик ,он просел под воду и я не заметила дырку в которую благополучно и наступила :) .Туда то нога под весом провалилась ,а обратно никак d24 .А тут еще умная подружка сказала ,что видела по телеку что если так нога побудет в воде 5мин.,начнется водянка и я умру.Дальше рассказывать или не надо ,что со мной было... d24 d24 Я прощаясь с жизнью вся в соплях соображаю ,что уже должны прийти родители ,а ключ то у меня ,и на болото мне нельзя.Сижу и думаю -успеют убить или все же сама :D .Ну подруга и побежала к дому , а там мои бродят с лозиной ,она и скажи маме - а ваша Настя в болото провалилась.Дальше пересказывать точно не стану ,после того как мама увидела меня всю зареванную и узнала ,что жить мне осталось считаные минуты ,сказала что пороть в этот раз пожалуй меня не станет.Но я не долго об этом помнила ,и к вечеру следущего дня успешно выпросила таки ремня :D

#11 Весна76

Активные участники

• Оксана
  • PipPip
    • краснодар, ККБ
  • 930 сообщений

Отправлено 29 July 2012 - 07:36

Прочла сегодня такую историю))). Решила поделиться с вами))).

Он был в меня офигенно влюблён...приезжал ко мне чуть ли не каждый день, привозил мороженое, шоколадки, цветы. Встречал с работы... терпел мои капризы...
Мне он тоже нравился, но не до такой степени.
И одна вещь меня в нём очень удивляла: я никогда не видела его спящим... я-то дрыхну всегда и везде, только разреши. Спросила его, а он ответил что-то романтичное, типа "охраняю твой сон"... Это сейчас я понимаю, что достаточно сложно уснуть в возбуждённом состоянии, когда девушка не разводится на секс.
И я решила с ним поспорить: если я увижу его спящим, он покупает мне красивую куклу. Он меня заверил, что я никогда этого не увижу.
Прошло полгода, светлое чувство влюблённости посетило и меня. И мы всё-таки оказались в одной постели.
Среди ночи просыпаюсь и вижу как он дрыхнет.
- Ура! Ты проспорил!- завопила я
- Да-да, ты выиграла, - пробормотал во сне он
Я получила свою куклу, мы поженились
А через несколько лет я ему говорю
- Помнишь как я тебя развела на куклу?
- Ха! Это я тебя с помощью куклы на секс развёл!
Я выпала в осадок.... атас, я отдалась за игрушку
Теперь эта кукла сидит у меня на столе и напоминает:бдительность и ещё раз бдительность!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных