Перейти к содержимому

- - - - -

Хургада в ноябре. Поездка с годовалым ребенком

Сообщений в теме: 5

#1 Маша Гетьман

Пользователи

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 20:18

Меня муж отправляет на отдых в Хургаду, столкнулись с дилеммой: как удобней ехать - через туроператора или самостоятельно? Читала что туром дишевле, но если только не на развод попасть. Так что думаю это вариант вторичный. Но вот если ехать самостоятельно, то какой отель посоветуете в этой ситуации выбрать?

#2 Маша Гетьман

Пользователи

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 October 2015 - 21:35

Вообщем время жмет, уезжаю на след неделе! Билеты заказаны, отель тоже забронировала. Полазили по сайтам, понравился Титаник , в нем и будим отдыхать) По приезду поделюсь впечатлениями)

#3 Pirra

Пользователи

• Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 December 2015 - 20:34

Просмотр сообщенияМаша Гетьман (21 October 2015 - 21:35) писал:

Вообщем время жмет, уезжаю на след неделе! Билеты заказаны, отель тоже забронировала. Полазили по сайтам, понравился Титаник , в нем и будим отдыхать) По приезду поделюсь впечатлениями)

Ну так как съездили? Сейчас всем интересно, кто недавно оттуда приехал? Или отменили поездку?

#4 Pirra

Пользователи

• Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 December 2015 - 12:35

Мы заграницу не собираемся пока, как и многие. После Нового года полетим на юг, выбирали на тревел.ру - Имеретинский отель, Сочи, цены немного пониже после праздников будут. Сейчас уже всё забито там, до 15 января. Отдыхать всё равно надо, будем в Имеретинском расслабляться! :17:

#5 alla8

Пользователи

• Новичок
  • Pip
    • Москва
  • 1 сообщений

Отправлено 16 December 2016 - 11:01

мы были в титанике, хороший отель и горки для детей есть и сервис на уровне, только вот температура воды прохладнее чем в таиланде там в это время настоящее лето, поэтому последние два года летаем именно туда

#6 Kango

Пользователи

• Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 February 2017 - 18:36

Просмотр сообщенияalla8 (16 December 2016 - 11:01) писал:

мы были в титанике, хороший отель и горки для детей есть и сервис на уровне, только вот температура воды прохладнее чем в таиланде там в это время настоящее лето, поэтому последние два года летаем именно туда

Мне вот непонятно, чем вам так этот отель приглянулся )) он разве что для поклонников Ди Каприо, которые поедут туда из ностальгии по бессмертному шедевру с Кейт Уинслет! Судя по фото, отель более чем скромный! Про Тай согласен! Погода там очень хорошая сейчас, и цены норм. Вообще, по соотношению цена/качество Тай выделяется и на фоне Турции, и на фоне Египта. При чем даже если мы говорим о простых путевках, а не о горящих. Если брать горящую, то Тай и вовсе вне конкуренции, как мне кажется!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных