Перейти к содержимому

- - - - -

FABERLIC

Сообщений в теме: 3

#1 LU33622

Активные участники

• Людмила
  • PipPip
    • Краснодар, х.Ленина
  • 972 сообщений

Отправлено 15 March 2015 - 14:20

Жду ваших отзывов

#2 LU33622

Активные участники

• Людмила
  • PipPip
    • Краснодар, х.Ленина
  • 972 сообщений

Отправлено 22 March 2015 - 18:50

Добавлю ХВАСТЫ
Девочки, а я расскажу о еще одном открытом достоинстве вот этого средства Изображение, его можно использовать не только как универс. средство для уборки дома, но еще и всем автолюбителям советую в качестве жидких перчаток, мазут с рук отмывается на раз, ни одно специально предназначенное средство так не работает, при этом кожу рук не портит!!!!!

egemalina

13.11.2014 20:38:42

Проверяли на нескольких человечках, которые целыми днями занимаются ремонтом, следовательно мазут не просто пачкает руки, но и въедается в кожу, это средство в этом плане просто супер!!! Сама мазюкала им руки, когда копалась на огороде, и тоже вся трава и земля с рук смылась замечательно!

nice mama 17.11.2014 16:45:29
Люда, колготки просто супер. Я взяла серый цвет, и нарадоваться ему не могу. Отлично смотрятся на ногах, хорошее качество. За такую цену надо бы еще таких колготочек приобрести. ))))))

АнжеликаКИРПА
13.12.2014 11:37:59

LU33622, я тоже не могу нарадоваться этим универсальным средством...такого результата ни от одного средства для мытья полов не было...

Красичкова Анна

10.01.2015 19:03:44

Я беру из косметики уже не первый раз Аква кислород, просто не представляете сколько кремов перепробовала, а этими кремами очень рада. Одним, прищики высапали (хоть мне и за 25 а как высыпет) он как гель голубенький, пару раз за день намажу и все проходит, пораснение уходит быстро. К зиме кожу сушит, дневной крем спасает на Ура. В общем я благодарна, оргу, за подбор крема.

katerina270587

16.01.2015 09:20:03

Бальзам для губ серии Beauty cafe НОВИНКА-очень понравился!!!После гигиенической были лохмотья вместо губ(мороз на праздниках сделал свое дело),а бальзам реально за день привел губы в порядок))А еще что нравится,что он как блеск блестит)Рекомендую!

LiNoK
16.01.2015 10:00:52

LU33622, и девочки, хочу поделиться своими отзывами.
Я брала на подарки много всего и не удержадась - некоторые позиции оставила себе.
Я довольна качеством очень и даже очень! Буду брать еще.
Изображение
Крем для рук и томатом и базиликом - СУПЕР крем. Отличный запах - я балдею от него. Крем отличный - кожа от него в восторге !!
Изображение
Парфюмированный гель для душа Кульминация романа - очень крутая штука:)) Запах обалденный. Я купаюсь - прямо кайфую от аромата!
Изображение
Молочко для тела Релаксация мышц - отличное молочко! Быстро впитывается, не жирное, но хорошо увлажняет. Можно сразу после этого - одеваться, не боясь за одежду.
Супер средство для быстрого увлажнения тела!

Olga-kox

31.01.2015 11:44:05

А я взяла порошок стиральный на пробу Раньше стирала Амвеем Этот мне показался даже лучше отстирывает и нет запаха порошка Когда белье постиранно Ну и гораздо дешевле

бурчакова наталья

25.02.2015 14:44:52

Покупала в пристрое увлажняющую помаду Превосходство 4663 для мамы, она осталась очень довольна, стойкая помада, на самом деле увлажняет губы, ложится ровно не скатывается, заказала еще!

Капелька

02.03.2015 00:27:39

Я брала себе румяна "Кокетка" (6204 персик). Надо сказать, что сначала я почитала отзывы в интренете, которые убедили меня, что нужно их брать и пробовать. Из минусов ожидалось только то, что они будут пылить при нанесении... ну не знаю, как нужно размахивать кистью, что они начали пылить, у меня они не пылят. В комплект, кстати, не входит кисть для нанесения румян, но у меня нашлась дома недольшая кисточка, которая свободно поместилась в футляр (крышечка довольно высокая, главное уместить кисть по длине). Наносить нужно так, чтоб потом не было необходимости их подтирать, потому как тут понадобиться умывание, зато держаться румяна весь день, очень стойкие. Я брала светлые румяна, видела и другие, они для вечернего варианта более подходят, как мне кажется. В целом, мне румяна понравились, да и цена - бюджет))
Изображение

Капелька
02.03.2015 00:38:03

Еще пудра для лица Wet & Dry Секрет великолепия (6094 нежный беж). Не дешево, но пудра очень мне понравилась + ко всему очень приличный футляр с большим зеркалом. Над пудрой дополнительная крышечка, благодаря которой зеркало остается всегда чистым. Ложится ровно, кожу не сушит. Если кожа проблемная, то всех дефектов она не скроет, но мне это и не нужно, мне достаточного того, что она придает матовость коже, убирая блеск и при этом сама пудра остается незаметной. Рекомендую попробовать, пудра должна понравиться. Я пользуюсь с удовольствием.
Изображение

Сообщение отредактировал LU33622: 22 March 2015 - 18:52

#3 LU33622

Активные участники

• Людмила
  • PipPip
    • Краснодар, х.Ленина
  • 972 сообщений

Отправлено 06 April 2015 - 11:11

Хвасты можно посмотреть здесь

#4 LU33622

Активные участники

• Людмила
  • PipPip
    • Краснодар, х.Ленина
  • 972 сообщений

Отправлено 06 April 2015 - 11:12

vika85
03.04.2015 09:31:26

Хочу написать отзыв о тенях для век "Запеченные тени для век «Секрет очарования»". Очень достойное качество, наносятся легко с бархатным эфеектом. НЕ скатываются, что очень важно! Очень нравиться большое зеркало в коробочке. Удобно поставить коробочку и подводить нижнее веко. Единственный минус, что на коробочке остаются отпечатки пальцев :(
Изображение

amashka
05.04.2015 19:40:46

Девочки, а я хочу поделиться своим опытом.
1. Мыло для кухни. Во первых действительно устраняет запахи, и от рыбы и от лука и от любых других едких запахов. Во вторых не сушит рук (а у меня это очень серьезная проблемма)
2. Средство для чистки унитаза. Я, в последнее время не могу ничего подобрать, ржавчину мало что берет((((. Раньше брала амвеевское средство, но сейчас средства не позволяют. Решила попробовать Faberlic. Я в восторге. Чистит прекрасно, а главное поразил запах. Пахнет не кислотой, а цветами.
3. Средство для ванных комнат. Прекрасно чистит, и у меня сложилось впечатление, что создает пленку, которая позволяет по дольше сохранить чистоту.
4. Порошки и гели для стирки. Я очень придирчева к таким вещам, а когда стала ходить в спортзал стала ощущать, что многие порошки вызывают аллергию. Средства для стирки Faberlic меня прям порадовали. Отстирывают хорошо, и не вызывают аллергию.
Вот как-то так. Думаю, что будет еще и вторая серия моих отзывов, так как я очень плотно сижу на продукции этой фирмы))))

Сообщение отредактировал LU33622: 06 April 2015 - 11:12

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных