Перейти к содержимому

- - - - -

Секреты красоты с Алтая

Сообщений в теме: 18

#1 glicolis2008

Активные участники

• Елена
  • PipPipPip
    • ФМР
  • 5248 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 12:51

Закупочка идет ТУТ

Изображение
«Две линии» - косметика аптечного направления на основе природных компонентов для решения множества косметических проблем.

«Силапант» - косметика на основе пантогематогена - уникального природного комплекса биологически активных веществ, полученного из молодых рогов (пантов) Алтайского Марала с помощью экологически чистых технологий. В линейку входят средства для ухода за лицом, телом, волосами, полостью рта.

«Медовый спас» - лечебная косметика для бани на основе Алтайского меда.

«Planet SPA Altai» - серия для проведения SPA-процедур в домашних условиях.

«Оберегъ» - серия с экстрактом плаценты для ухода за волосами.

Сообщение отредактировал glicolis2008: 07 July 2014 - 11:51

#2 glicolis2008

Активные участники

• Елена
  • PipPipPip
    • ФМР
  • 5248 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 12:56

Это пока чужие хвастики, но надеюсь, что вам продукция понравится и появятся наши отзывы:

Наконец-то добралась до компа, чтобы написать отзыв по закупке.
Любительница дорогих салонов и качественного ухода за лицом и телом, вначале, благодаря многочисленным положительным отзывам - я решилась и приобрела мозолин, что меня действительно ооочень порадовало. про него уже написано достаточно, присоединяюсь ко всем положительным отзывам и хочу поделиться своими впечатлениями от другой продукции.
Понимая удивительное качество Мозолина за сравнительно недорогую стоимость - решилась попробовать что-то для лица этого же производителя. Начала с линейки «Planet SPA Altai» - серия для проведения SPA-процедур в домашних условиях.
ДЕВОЧКИ! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!
1. Маска для проблемной кожи лица, 75 мл (с серебром)
у меня кожа в принципе так ничего, но после родов сейчас кормлю грудью и иногда что-то то на лбу, то на подбородке высыпает. видимо, гормоны еще гуляют. сделала маску. проблемные места уже после первого раза стали менее заметны. Дала подружке-соседке попробовать. у неё переходный возраст плюс под чёлкой все время мелкая сыпь. Она прибежала ко мне с восторженными криками и попросила купить ей срочно такую же. говорит, что сыпь под чёлкой после нанесения маски стала как бы сжиматься, затягиваться, стала менее заметной. после маски воспользовалась
2. Здоровая кожа крем для лица, 90 мл
Эффект после крема потрясающий! во-первых он распыляется пенкой. что не дает возможности переувлажнить кожный покров излишками крема. во-вторых он придает здоровый блеск лицу. и это не тот безумный жирный блеск, который хочется припудрить, а как раз легкий здоровый блеск. лицо даже начинает искриться, будто там в составе есть маленькие песчинки-искринки. мы с мамой остались очень довольны.
после комплекса: маска+крем для лица = за такие деньги ни в каком салоне вы такого качественного ухода за лицом не получите!!!
3. Рукодельница крем для рук, 75 мл (с алтайским мумиё)
по этому крему так же присоединяюсь ко всем положительным отзывам! после нанесения пришлось за сыночками мыть посуду. поняла, что на руках осталась после крема защитная пленочка. то есть, когда после крема возишься в воде - нет ощущения того, что руки становятся жирными и смывается крем водой. НЕТ! ОНИ ОСТАВАЛИСЬ ПОД ЗАЩИТОЙ КРЕМА ВСЁ ВРЕМЯ!
Дала подружке-соседке. ей не понравилась отдушка крема. Если честно - мне запах понравился. а она говорит, что ей - нет. Возможно, это связано с тем, что в его состав входит МУМИЁ, которое лавандой, конечно, никогда не пахло.
по составу крем для рук не жирный, легко наносится, его нужно совсем немного, так что хватит надолго.
4. Силапант® - White, зубная паста отбеливающая,
Силапант® - Fluor, зубная паста противокариозная,
АКВАФРЕШИ И ДРУГИЕ БРЭНДЫ, рекламирующие свежесть, а не чистоту полости рта - ОТДЫХАЮТ!!!
тут - умеренная свежесть при 100% чистоте зубов. Вкус БЕШЕНОЙ мяты или ментола отсутствует. паста очищает зубы так, что (наверное, через пол-года у стоматолога проверю) зубного налета и камней не будет никогда!!! после чистки - зубы - как тело после хорошей бани - скрипят от чистоты!!! чего НИКОГДА ОТ ДРУГИХ ПАСТ НЕ БЫЛО!!! при этом в полости рта не образуется бешеная пена, от которой иногда становится дурно!!

попробовала мозолин экспресс уход
намазала ватные диски средством,приклеила к пяткам на 20 мин и обернула пленкой.через 20 минут смыла средство и чуток потерла теркой(если чессна не верил в эффект за такие деньги)НО......,пятки стали ,как у младенца))),розовые,гладкие,всю огрубевшую кожу отъело, как после процедуры педикюр.после смазала кремом мозолин. мне ооочень понравилось,а также маме ,подружке

Забрала заказ очень довольна антисептиком и гелем для интимной гигиены!!! Спасибо Вам большое за закупку

Выражаю Вам огромную благодарность за закупку ! Я с начала не верила в такой эффект, получила свой заказ и вечером приступила к процедуре... от эффекта была в полнейшем шоке я и мама моя! Пятки реально как у младенца стали (P.S. проблемы с пятками давно и очень серьезные были - это наверное наследство от папы досталось, летом приходилось одевать обувь и закрытыми пятками, потому, что было немного стыдно с такими ходить, ни чего не помогало, перепробовала кучу средств, пилок и т.д.). От Вашего средства Мозолин Экспресс-педикюр просто в восторге! Огромное Вам спасибо и с удовольствием поучаствую ещё раз в закупке

получила свой заказ, всё очень понравилось
Брала "Рукодельница крем для рук, 75 мл (с алтайским мумиё)" - ручки после кремя мягкие и бархатные эффект сохраняеться надолго !
Здоровая кожа крем для лица, 90 мл - для лица просто спасение в осенний период очень смягчает, приятный запах и кожа сияет- супер!!!
Крем-уход Мозолин, 75 мл - очень хороший крем, отлично смягчает пяточки и заживляет трещенки, заметно после 1-2 нанесений крема
Спасибо большое поучавствую в закупке ещё раз.

Сообщение отредактировал glicolis2008: 03 April 2014 - 12:56

#3 glicolis2008

Активные участники

• Елена
  • PipPipPip
    • ФМР
  • 5248 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 10:40

Девочки, в первый выкуп себе почти ничего не заказала, т.к. были проблемы с финансами. Только
Соль морская Детская, 200 г Изображение
Нам хватило пачки на 3 ванночки, т.к. мы в целях экономии добавляли по -немного.
В состав соли входят необходимые организму микроэлементы, минеральные соединения, экстракты ромашки, календулы, валерианы, сок моркови, которые оказывают на кожу малыша общеукрепляющее действие. Купание с применением соли для ванн способствует спокойному сну малыша, снимает раздражительность и капризность.
Не содержит красителей и ароматизаторов
Реально был запах валерианы. Малыш сидел в ванночке по 10-15 минут. Ему понравилось, и мне кажется, что спал он после этого получше ночью.

Мои впечатления ограничились только тем, что видела при раскладывании товара. Очень впечатлил запах чаев. пахло так, что я не сдеражалась и во втором выкупе поназаказывала себе попробывать практически все чаи.
Травяной чай "Таёжный", 80 г (бадан, смородина, малина)
Изображение
СОСТАВ: лист бадана, лист смородины, лист малины.

Все остальные чаи то-же идут без ароматизаторов.
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал glicolis2008: 12 May 2014 - 10:47

#4 glicolis2008

Активные участники

• Елена
  • PipPipPip
    • ФМР
  • 5248 сообщений

Отправлено 07 July 2014 - 11:58

Девочки, в этот раз решила опробовать и приобрела себе вот такую пеночку
Пенка для умывания SILAPANT с пантогематогеном - очищение и смягчение, 150 мл

Изображение
это супер. Смывает на ура любую косметику и хорошо очищает лицо. ОООО-чень рекомендую.....
Пенка для умывания SILAPANT с пантогематогеном:
— Бережно очищает кожу от загрязнений и легко снимает макияж.
— Эффективно смягчает и глубоко увлажняет кожу.
— Подходит для ежедневного ухода за кожей.
— Способствует уменьшению излишнего салоотделения и сужениют расширенных пор.
— Оказывает тонизирующее и бактерицидное действие на кожу, улучшает ее структуру.
— Улучшает цвет лица, насыщает кожу витаминами и минеральными веществами.
Серия «SILAPANT" (Силапант) — это алтайская косметика с пантогематогеном с оздоравливающим эффектом.
Активные компоненты: пантогематоген, экстракт лимона, экстракты юкка, спаржи, фиалки, ягод бузины, гель Алоэ-вера, ментол, кислота молочная, глицерин, карбамид.
Способ применения: небольшое количество пенки нанесите на увлажненную кожу лица и шеи, помассируйте легкими круговыми движениями и смойте теплой водой.
Форма выпуска: флакон 150 мл с пенообразователем.
Срок годности: 18 месяцев.

Присоединяйтесь. Заказать можно тут

Сообщение отредактировал glicolis2008: 07 July 2014 - 21:19

#5 Oksakvmetr

Активные участники

• Оксана
  • PipPipPip
    • Краснодар,фмр
  • 3870 сообщений

Отправлено 07 July 2014 - 19:45

Мне очень понравился гель для интимной гигиены,мягкий,с приятным запахом,состав как лактоцид,а цена-сказка)))

#6 glicolis2008

Активные участники

• Елена
  • PipPipPip
    • ФМР
  • 5248 сообщений

Отправлено 07 July 2014 - 21:19

Oksakvmetr,
спасибо....то-же планирую его заказать.

#7 Oksakvmetr

Активные участники

• Оксана
  • PipPipPip
    • Краснодар,фмр
  • 3870 сообщений

Отправлено 08 July 2014 - 05:55

и кстати он 400мл,а не 360 как указано в закупке и там еще куча травок в составе

#8 glicolis2008

Активные участники

• Елена
  • PipPipPip
    • ФМР
  • 5248 сообщений

Отправлено 09 July 2014 - 14:03

ок

#9 Gedda

Активные участники

• Юлия
  • Pip
    • Краснодар, КМР
  • 166 сообщений

Отправлено 27 July 2014 - 14:18

Очень понравился шампунь и бальзам-кондиционер с пантогематогеном. Состав очень хороший и что важно без силиконов, парабенов и сульфатов. И кожу головы успокаивает и волосы после него классные. Заказала еще про запас и маску хочу попробовать с пантогематогеном. Еще нравится их глина, делаю маски для лица.

#10 glicolis2008

Активные участники

• Елена
  • PipPipPip
    • ФМР
  • 5248 сообщений

Отправлено 30 July 2014 - 08:43

Gedda,
спасибо за отзыв. А шампунь для какого типа волос подходит?

#11 Gedda

Активные участники

• Юлия
  • Pip
    • Краснодар, КМР
  • 166 сообщений

Отправлено 02 August 2014 - 14:15

На нем написано для всех типов. У меня тонкие волосы, склонные к жирности. Долго подбираю себе шампунь и кондиционер. Еще наконец- то попробовала пенку для умывания, приятно порадовала:) Елена, спасибо за закупку, буду постепенно пробовать и другие средства

#12 glicolis2008

Активные участники

• Елена
  • PipPipPip
    • ФМР
  • 5248 сообщений

Отправлено 02 August 2014 - 14:41

Gedda,
спасибо. У меня волосы очень жесткие. длинные и курчавые. Проблема подобрать шампунь и кондиционер. Надо наверное то-же попробовать себе прикупить, т.к. сейчас покупаю за большие деньги шампунь и кондиционер, чтоб не появилась перхоть(сыпит на многие шампуни) и смягчить волосы

#13 АнжеликаКИРПА

Активные участники

• Новичок
  • Pip
    • ст Старощербиновская. краснодарский край , щербиновский район
  • 129 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 09:22

и я поделюсь мнением...заказывала гель для интимной гигиеныз-очень понравился...и запах и консистенция.хватает на долго...крем для рук Рукодельница-тоже понравился.кожа, как бархатная, после него....соль для ванны пахнет травами-тоже понравилась....еще крем мозолин-реально размягчает кожу...

#14 Oksakvmetr

Активные участники

• Оксана
  • PipPipPip
    • Краснодар,фмр
  • 3870 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 12:36

брала в прошлой закупке молочко для тела,просто шикарное увлажнение и бархатистость,а запах...советую очень

#15 Кувшинка

X-files

• Маргарита
  • PipPipPip
    • Краснодар, ЦМР
  • 9783 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 13:56

Девочки, помогите разобраться с шампунем.
перерыла интернет в поисках полного состава, а не просто описаний, "активных компонентов" и рекламы.

И вот, на одном сайте: (http://sibkosmetika....ant--250ml.html)
Состав: Aqua, Sodium mirystoul Glutamate, Cocamidopropyl Betaine, Sorbitol (сорбито), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Pantenol (Д-пантенол), Parfum, Pantogematogen (пантогематоген), Propylene Glycol, Aloe Barbadensis, Salvia Officinalis, Panax Ginseng, Chamomilla Matricaria, Cymbopogon Flexuosus (комплекс экстрактов алоэ, шалфея, женьшеня, ромашки, лимонника), Lactic Acid (кислота молочная), Pearl Extract Propylene Glycol (экстракт жемчуга), Hydrolysed Silk (гидролизат шелка), Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.
вроде все более-менее хорошо.

На другом: (http://altaibalzam.r...matogenom-0-25l)
СОСТАВ: вода дистиллированная, лауретсульфат натрия, коамидопропилбетаин, диэтаноламиды ЖК кокосового масла, Silsoft Q, диэтаноламиды ЖК пальмоядрового масла, натрий хлористый, пантогематоген, D-пантенол, ДМДМ-гидантоин, парфюмерная композиция, глицерин, кондиционер, гидролизат шелка, кислота молочная, трилон Б, спирт бензиловый, экстракт жемчуга прпиленгликолевый.

уже как-то и не очень... пресловутый лауретсульфат на 2-м месте, как во всех "обычных" шампунях.
чему верить?

Кто брал уже, посмотрите пожалуйста, состав на упаковке, что там на самом деле?
П.С. я просто озаботилась покупкой бессульфатного шампуня, и пока одни разочарования... Если крупными буквами написано "без SLS", то в составе есть SLES, который ничуть не лучше, и т.п...

Сообщение отредактировал Кувшинка: 16 October 2014 - 13:57

Изображение

#16 Gedda

Активные участники

• Юлия
  • Pip
    • Краснодар, КМР
  • 166 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 23:23

Маргарита, мне шампунь очень понравился, тоже искала натуральный состав. На нем написано: без сульфатов, без парабенов, без силиконов, без глицирина. Состав такой как в вашем первом варианте, без сульфатов

#17 glicolis2008

Активные участники

• Елена
  • PipPipPip
    • ФМР
  • 5248 сообщений

Отправлено 17 October 2014 - 10:07

Просмотр сообщенияКувшинка сказал:

Состав: Aqua, Sodium mirystoul Glutamate, Cocamidopropyl Betaine, Sorbitol (сорбито), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Pantenol (Д-пантенол), Parfum, Pantogematogen (пантогематоген), Propylene Glycol, Aloe Barbadensis, Salvia Officinalis, Panax Ginseng, Chamomilla Matricaria, Cymbopogon Flexuosus (комплекс экстрактов алоэ, шалфея, женьшеня, ромашки, лимонника), Lactic Acid (кислота молочная), Pearl Extract Propylene Glycol (экстракт жемчуга), Hydrolysed Silk (гидролизат шелка), Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone. вроде все более-менее хорошо.

есть теперь и у меня такой шампунь. Состав посмотрела -точно такой.

#18 мама Саши и Аркаши

Активные участники

• Ольга
  • PipPip
    • Краснодар, ЮМР
  • 331 сообщений

Отправлено 17 October 2014 - 10:10

Маргарита, состав шампуня как в первом варианте . Мыла голову несколько раз , пока довольна.

#19 Кувшинка

X-files

• Маргарита
  • PipPipPip
    • Краснодар, ЦМР
  • 9783 сообщений

Отправлено 17 October 2014 - 10:11

Gedda, мама Саши и Аркаши, glicolis2008, девочки, спасибище огромное!!! :3:

Сообщение отредактировал Кувшинка: 17 October 2014 - 10:13

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных