Перейти к содержимому

- - - - -

Прибалтийские пледы, покрывала и одеяла PATERS

Сообщений в теме: 9

#1 Нэт_79

Организатор СП

• Наталья
  • PipPipPip
    • Тимашевск
  • 6268 сообщений

Отправлено 24 October 2013 - 19:49

Приглашаю всех оставить свои отзывы ЗАКУПКА ЗДЕСЬ

«Самым качественным продуктом среди пледов на российском рынке сегодня является продукция под торговой маркой PATERS.
Эти пледы имеют прекрасные расцветки, отличное качество, сделаны из специального сорта шерсти — кроссбреда, наиболее подходящего для этого типа изделий и являются в данный момент лидерами на рынке.»
(журнал «Рынок легкой промышленности» №36 январь 2004 г аналитическое исследование).
Коллекция PATERS была неоднократно отмечена грамотами и дипломами на региональных выставках в самых разных городах России.

Новозеландская шерсть
Прикрепленный файл  resize.jpg (14.24К)
Количество загрузок:: 1

Овечья шерсть
Прикрепленный файл  resize (1).jpg (9.04К)
Количество загрузок:: 2

Хлопок
Прикрепленный файл  resize (2).jpg (33.92К)
Количество загрузок:: 2

Акрил и полиэстер
Прикрепленный файл  resize (3).jpg (9.86К)
Количество загрузок:: 6

Пледы из искусственного меха
Прикрепленный файл  resize (4).jpg (33.29К)
Количество загрузок:: 11

Покрывала
Прикрепленный файл  resize (5).jpg (49.86К)
Количество загрузок:: 8

А пока чужие отзывы

У меня есть плед прибалтийского производства марки PATERS. Я его просто обожаю! Качество не просто хорошее, оно необыкновенное! Лучше я не могу себе даже придставить! Лёгкий, теплый, но не жаркий. Довольна очень. Лучшего качества просто и придумать нельзя!
Когда возникла необходимость купить перед зимой тёплые одеяла, сколько ни ходила по магазинам, не смогла заставить купить себя что-то другого производителя. Разница в качестве очень чувствуется - и на вид и на ощупь! Они оказались производство Италия, что было для меня сюрпризом. Всегда считала P*A*T*E*R*S Прибалтийской маркой, потому что на моих пледах написано: производитель Латвия, Рига.Оказалось всё не совсем так. Марка эта итальянская. Одеяла делают в Италии, пледы из альпаки и Новозеландской шерсти в Риге, меховые пледы, в зависимости от вида делают частично Рига, частично Греция

Купила Покрывало Lux Cotton "Ампир", Лк-24 размер 240х240. Я в восторге!!! Это оказалось то, что мне надо!!! Муж тоже был удивлен, как он отлично нам подошел! Качество на высоте! Диана, спасибо большое!

Сегодня забрала Плед "Бежевый" ВЛ-22 200х220. Очень понравилось качество. Он такой мягкий и легкий! Брала для детской на 2 кровати. Уже отдала в ателье разрезать пополам. Фотоотзыв приложу позже.
Диана, спасибо огромное!

Диана.спасибо!!!! Я в восторге от своих пледов из вискозы "Шахерезада" и "Парча" , брала по 2 штуки в качестве дивандейков для мягкой мебели для себя и мамы.."Шахерезада" - для себя, получилось сочно, стильно, небанально, настоящий антидепрессант ,так здовово сочетается со всеми предметами интерьера.А по качеству --- сказка! Мягкий ,бархатистый,такое приятное ощущение,вся семья довольна.Одно озадачило--"Парча"--это по цвету классика,идеально в тон мои обоев и декоративных подушек,так мне тоже нравится.Мама предлагает --выбери себе любой вариант,а у меня глаза разбегаются.Диночка,откройте,пожалуйста,новую закупку по пледам.,очень хочется оба варианта.

Огромное спасибо за закупку! Заказывала плед из искусственного меха » Zoo Collection Плед "Корова" О-12 150х200. Очень понравился! Смотрится шикарно и никак не на свою цену) Изображение На ощупь очень приятный. Мягкий-мягкий... Такая красота у меня в доме)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

catdi, Диана, спасибо огромное!!!
Я заказывала О-21 Плед "Норка медовая" 100% полиэстер размер 200х220
Плед просто замечательный! Качество необыкновенное, очень приятный на ощупь, шелковистый пледик. Расцветка именно та, какую хотелось. На двухспальную кровать по размеру - самое то, по бокам вниз кровать закрывает сантиметров на сорок, а не до самого пола, мне так больше нравится.
Прилагаю фотки:
1- это при искусственном освещении, даже бирку еще не отрезала. Кошка сразу прибежала изучать, что же там такое интересное принесли )))
2- при естественном освещении, утром, окна на теневую сторону. На солнышке плед сильнее переливается
3, 4 - фото с упаковки пледа. После таких фото хочется себе еще и в другой расцветке взять.
Диана, а можно у поставщика узнать, они наволочки на подушки не производят? На фото с упаковки наволочки есть вместе с пледами. Я бы себе под плед еще пару наволочек в цвет взяла )))

ИзображениеИзображениеИзображение

catdi , Дианочка , появилось время и очень захотелось Вас поблагодарить еще раз и поставить фотки своего дивана в комплекте с моим любимым пледом из вашей закупки , но никакое фото не передаст его легкого блеска и необыкновенно приятного для тела шелковистого качества . Все таки вискоза -- классная вещь , потому что сделана из натуральных волокон и искусственного плетения !!!Единственное , любителям кошек не подходит , могут вытянуться нитки .А я полюбила свой диван и кресло заново , ведь у меня 2 пледа ,
они создают такое солнечное ощущение в комнате ,хотя до закупки уже задумывалась о расставании.Я про свой диван пою и смеюсь : я его слепила из того ,что было ,а потом, что было ,то и полюбила
.СПАСИБО от всего моего семейства!!!

ИзображениеИзображение

Участвовала в очередной закупке и не пожалела. Закупка принесла мне много положительных эмоций и отличный , мягкий плед для дочери. Теперь буду заказывать сыновьям. Убедилась в качестве товара! Спасибо огромное catdi,

catdi, пледы очень классные! покупала маме,она у меня придирчиво относится к качеству,но ей они очень понравились-и сосав и качество исполнения просто на высоте.так что всем рекомендую.спасибо за отличную закупку!!!

catdi , Дианочка , спасибо за мой новый потрясающий плед , яркий , легкий , теплый , мягкий , такой "уютный "и красивый! Я заказывала плед "Заря"из новозеландской шерсти размером 170 *200 см, размер то ,что надо и очень комфортный. Такой (жизнеутверждающей и стильной ) расцветки пледа никогда не видела в продаже , но всегда хотелось , мечты сбываются !!! Да еще и по цене значительно дешевле ,чем в магазинах ! Мои мужчины согласны со мной , что нужно приобрести второй плед, но он за счет воздушной структуры в сложенном состоянии довольно объемный, так что ищу место для хранения .
СПАСИБО !!!!Изображение

Заказавала покрывало Lux Cotton "Персия", пока ехала с ним из ЦР в маршрутке, одна женщина заинтересовалась, где же я взяла такое красивое покрывало! На самом деле очень приятное на ощупь и на вид, 100% хлопок, поэтому не "скользкое". Рисунок выстрочен, в некоторых местах могут быть небольшие нестыковки строчек рисунка, но это не бросается в глаза, я считаю что это мелочи. В целом очень довольна покрывалом!

Сообщение отредактировал Нэт_79: 21 January 2014 - 14:25

Изображение

#2 lenukse

Активные участники

• Новичок
  • Pip
    • ст. Старокорсунская
  • 122 сообщений

Отправлено 16 November 2013 - 16:49

Девочки, может кому пригодится:
получила покрывало с наволочками из серии Lux Cotton - Классик. На кровати смотрится шикарно! Как моя подруга в шутку сказала - " По богатому"! ))) И на ощупь приятное, не скользкое. Я просто в восторге!!! А если на подарок кому нужно, то подарок просто шикарный получится, да ещё за такие деньги!)))
Сыну купила плед Baby Lamb - ВЛ-22Плед "Крем Брюле" Сыну очень нравится! Он мягкий очень . Как барашик - завитушками. Прикольно смотрится!!!)))
Спасибо, Наташ, за закупочку!!! Буду ещё заказывать обязательно!!!
Фото выложу обязательно позже!

#3 Нэт_79

Организатор СП

• Наталья
  • PipPipPip
    • Тимашевск
  • 6268 сообщений

Отправлено 16 November 2013 - 18:35

Лена,спасибо за отзыв(+1 в репутацию)!Очень рада,что всё понравилось.Ждём фото.
Изображение

#4 Yulia_G

Активные участники

• Активный пользователь
  • PipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 02 January 2014 - 21:47

Получила пледы из Zoo коллекции "Морская звезда" 220*240. Я и дети в восторге!!! Очень мягкие и приятные на ощупь. 1 в 1 как на картинке! Дочка закуталась и в него и не хотела вылазить
МОИ ЗАКАЗЫ В БЕЛОРЕЧЕНСК!!!

#5 Нэт_79

Организатор СП

• Наталья
  • PipPipPip
    • Тимашевск
  • 6268 сообщений

Отправлено 02 January 2014 - 21:52

Юля,спасибо за отзыв!Очень-очень рада,что понравился,+1 в репутацию.
Изображение

#6 lenukse

Активные участники

• Новичок
  • Pip
    • ст. Старокорсунская
  • 122 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 14:09

Вот наконец созрела и сфотографировала свои покупочки)))
Это я заказывала из серии ЛЮКС КОТТОН покрывало с наволочками. Я любуюсь каждый день .Мне очень нравится!!!
Сделала фото с разных сторон.

Изображение

Изображение

#7 lenukse

Активные участники

• Новичок
  • Pip
    • ст. Старокорсунская
  • 122 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 14:15

А это заказывала

ВЛ-22Плед "Крем Брюле"

сыну на кровать. Он остался очень доволен. Плед очень мягкий и тепленький.

Изображение

Изображение

НАТАШ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!
Если Будет закупка, буду ещё заказывать.

#8 Нэт_79

Организатор СП

• Наталья
  • PipPipPip
    • Тимашевск
  • 6268 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 14:34

Лена,спасибо за отзывы!!Действительно,классно смотрится!!!На днях открою новую закупку,жду в гости.+1 в репутацию.
Изображение

#9 lenukse

Активные участники

• Новичок
  • Pip
    • ст. Старокорсунская
  • 122 сообщений

Отправлено 01 July 2014 - 12:44

Наташа, очередной раз спасибо огромное за закупочку!!!!
Вот получила новый наборчик на смену первому. Для разнообразия буду менять. То один, то второй для смены в интерьере. Очень нарядно смотрится. Расположение полос цветных немного не так , как в каталоге. Но мне всё равно очень нравится!!!
Вот выложу фотки .
Заказывала

ЛК-24Н Комплект "Оазис" (покрывало с наволочками)

Подруга приходила в гости . Ей тоже очень понравилось!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал lenukse: 01 July 2014 - 12:46

#10 Нэт_79

Организатор СП

• Наталья
  • PipPipPip
    • Тимашевск
  • 6268 сообщений

Отправлено 01 July 2014 - 14:48

Лена,спасибо за фото-отзыв!Пусть эти покрывала прослужат Вам долгие годы и радуют глаз.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Реклама

Яндекс.Погода