Перейти к содержимому

- - - - -

Проблемы с мужем!

Сообщений в теме: 31

#1 Мартина

Активные участники

• Активный пользователь
  • PipPip
    • Краснодар
  • 250 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 12:26

Девочки, жопа какая-то!!! Не плакать хочется, кричать!!!!!!! С мужем живем 7 лет, естественно всякое было и горести и радости, и бедность и стабильность.... Сейчас вроде всё наладилось, два сына, деньги есть, квартира, машина нам то всего по 30 лет! Всегда обнимаемся, целуемся, чувства к друг другу есть, НО! Он вчера на откровенном разговоре заявляет, люблю тебя, ты для меня много сделала, но не хватает яркости в отношениях, "бабочек" в животе, всё привычка, из его текста, если всё объединить, можно составить такую фразу: "Жить хочу с тобой, но при этом официально прошу разрешения гулять, а то скучно очень"!!!...... весь мир перевернулся в раз, больно до жути!!!!!!!! Не знаю что делать дальше???? он говорит, что я не современная, а я в шоке!!!!!!!!!!

#2 DimDim

Активные участники

• -
  • PipPipPip
  • 1333 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 13:01

Просмотр сообщенияМартина сказал:

"Жить хочу с тобой, но при этом официально прошу разрешения гулять, а то скучно очень"!!!......

вот интересно, а если бы это Ваша инициатива была, как бы он "бабочек для живота" доставал?! Вот все им однобоко надо для удовольствия, а как допрет что права на все в том числе и это 50/50 ...так затылок почесывают и против оказывается.
А вообще обидная фраза: "ты для меня много сделала..." вот прям грустно, жизнь отдаешь, молодость, любовь, силы, вся в детях....а он считает и насекомых недосчитался. Зажрался, извините, называется.
Надо что-то делать ...прям хоть одеться в костюм бабочки и встретить в боксерских перчатках с работы, ласково любя "постучать" с намеком - что ты там вчера говорил?! ))))))) и только попробуй подумай еще раз . Может взбудоражит и..эээххх... есть таки порох в пороховницах :2:
Но как-то среагировать я думаю надо сразу, а то потом забудется...ну поболтали....все забыли...промолчали...уже не то.
Изображение
Полная женщина, желая похудеть, повесила у себя в кухне памятку: “Я не ем после шести”. Муж дописал: “УТРА!!!”

#3 Ms.Green

Пользователи

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 13:22

Считаю, что раз уж пошли такие разговоры, нужно брать все в свои руки. На этих же выходных отправьте детей к бабушке/тете/сестре, а сами силой тяните мужа на природу/в гостиницу/на дачу друзей - куда угодно, только отойдите от плиты, уборки, домашнего халата и прочих обыденных вещей. Вытворяйте с ним такое, о чем даже думать страшно, пойте, танцуйте для него. Представьте, что это ваш последний шанс. Посмотрите на его реакцию, и повторяйте такое регулярно. Да, несомненно, страсть не может жить вечно, все равно приходит привычка и все такое, но бабочек в животе тоже нужно подкармливать - яркими эмоциями, например.

#4 Мартина

Активные участники

• Активный пользователь
  • PipPip
    • Краснодар
  • 250 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 13:59

Девочки, мне реально тяжко, младшему только год, я уже полгода работаю, причем я хорошо зарабатываю, не каждый мужчина столько в семью приносит, включая и моего, детей бабушке - у нас она одна, и его мамаша, - желанием особенно не горит, за то что младшего няньчиет, я ей плачу, как обычной няньке, плита - да если я там вертеться не буду, они же с голоду помрут, что касается интима - блин, ну там уже всё реальное и нереальное делается..... блин, ну и я тоже не урод, вминанием пользуюсь, и дня не проходит, чтоб я ему не сказала, что люблю его..... это наверное и ошибка...... желание такое, прийти домой, собрать его вещи и выгнать, подкинуть новых ощущений......но, дети, чувства, тоска и обида............

#5 БелкаТНТ

Активные участники

• Анна
  • PipPipPip
    • ---
  • 23225 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 14:22

а если заставить его ревновать? Вернись с работы с букетом цветов.
надо видеть как в такой момент округляются глаза у мужей.

#6 БелкаТНТ

Активные участники

• Анна
  • PipPipPip
    • ---
  • 23225 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 14:23

Просмотр сообщенияMs.Green сказал:

На этих же выходных отправьте детей к бабушке/тете/сестре, а сами силой тяните мужа на природу/в гостиницу/на дачу друзей - куда угодно, только отойдите от плиты, уборки,

ППКС. Полностью согласна. Я тебя понимаю, так как сама вышла на работу когда сыночку не было и двух месяцев. Но у нас была замечательная няня, которая всегда нас понимала, и если надо было она забирала Добрика к себе с ночевкой.

Мартина, у вас малыш с няней или с кем?

#7 Мартина

Активные участники

• Активный пользователь
  • PipPip
    • Краснодар
  • 250 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 14:41

Просмотр сообщенияБелкаТНТ (09 July 2013 - 14:23) писал:

ППКС. Полностью согласна. Я тебя понимаю, так как сама вышла на работу когда сыночку не было и двух месяцев. Но у нас была замечательная няня, которая всегда нас понимала, и если надо было она забирала Добрика к себе с ночевкой.

Мартина, у вас малыш с няней или с кем?

Я работая с понедельника по четверг, с 9 до 17, ну плюс дорога тада сюда, в эти дни с ним сидит свекровь, но сидит не бесплатно, а за 8000 т.р., Мартину только 1 год, я очень боюсь чужую няню, хотя и к этой есть конечно притензии, но речи чтоб оставить с ночовкой быть не может или на выходные - она не хочет! будет ему 1,5 - отдам всадик, пока терпим......

#8 БелкаТНТ

Активные участники

• Анна
  • PipPipPip
    • ---
  • 23225 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 14:49

Садиком проблемы не решаются, все равно нужны бабушки и дедушки (((
Иногда чужая няня лучше родственников. Это я по себе знаю. У меня тоже двое деток и двоих были няни, единственное, я долго их искала. И у нас няня с Добриком сидела даже когда он в садик ходил, она его забирала - гуляла и только вечером приводила.

Я вижу два выхода. Это заставить ревновать или устроить романтические выходные

#9 Мартина

Активные участники

• Активный пользователь
  • PipPip
    • Краснодар
  • 250 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 15:12

Просмотр сообщенияБелкаТНТ (09 July 2013 - 14:49) писал:

Садиком проблемы не решаются, все равно нужны бабушки и дедушки (((
Иногда чужая няня лучше родственников. Это я по себе знаю. У меня тоже двое деток и двоих были няни, единственное, я долго их искала. И у нас няня с Добриком сидела даже когда он в садик ходил, она его забирала - гуляла и только вечером приводила.

Я вижу два выхода. Это заставить ревновать или устроить романтические выходные

У меня тоже и первый был с няней, чужой, но очень хорошей женщиной, к сожалению она живет в другом городе, до неё были и другие - описавать не буду, но очень неудачные. Я тоже других вариантов не вижу, слишком я семейная наверное стала, вот и потянуло на экстрим..... обидно очень, до слез, ком в горле..... предательство какое-то!!!

#10 marinshka

Активные участники

• Марина
  • PipPipPip
    • Краснодар ЖК Московский
  • 1072 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 15:44

Просмотр сообщенияМартина (09 July 2013 - 15:12) писал:

У меня тоже и первый был с няней, чужой, но очень хорошей женщиной, к сожалению она живет в другом городе, до неё были и другие - описавать не буду, но очень неудачные. Я тоже других вариантов не вижу, слишком я семейная наверное стала, вот и потянуло на экстрим..... обидно очень, до слез, ком в горле..... предательство какое-то!!!

Мартина, а что если на ужине серьезно так заявить.................. а что, хорошее предложение...................... я подумаю об этом, как раз тоже новых ощущений хочется.................... ну и пойти погулять с подружками, а еще на работу чулочки и белье эротическое..........................
я как чувствую что муж в работу уходит собираюсь на работу как на свидание............................ сразу нервничает

#11 Кокетка

Активные участники

• Натали
  • PipPipPip
    • Краснодар, ЦМР
  • 1192 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 22:01

Мартина, вот прочитала вашу историю и себя вспомнила. Как 5 лет назад муж мне почти такое заявил. Больно и обидно было.
Мартина, скажите а у вашего мужа новые друзья в последнее время не появлялись. Просто когда мой муж куралесить хотел и т.п., он сменил работу и новые приобрёл знакомства, а там почти все воскресные папы и гулёны, вот и мой муж взгруснул, что ему 30 а он "домашний".
Мне очень нравится мой возраст, когда УЖЕ можно... ЕЩЕ можно... и ВСЕ можно!

#12 Карамель

Активные участники

• Елена
  • PipPipPip
    • Краснодар, Ростовское шоссе
  • 3070 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 22:46

Никакие танцы, песни, боксерские перчатки и другие ролевые игры не помогут. Давайте посмотрим правде в лицо. Человек же ясно сказал, хочет " бабочек" в животе. Секс тут ни при чем .Чтоб этих бабочек всполошить нужны сильные чувства. А в этом случае- это только ревность. Имхо.

#13 Мартина

Активные участники

• Активный пользователь
  • PipPip
    • Краснодар
  • 250 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 09:34

Просмотр сообщенияКокетка (09 July 2013 - 22:01) писал:

Мартина, вот прочитала вашу историю и себя вспомнила. Как 5 лет назад муж мне почти такое заявил. Больно и обидно было.
Мартина, скажите а у вашего мужа новые друзья в последнее время не появлялись. Просто когда мой муж куралесить хотел и т.п., он сменил работу и новые приобрёл знакомства, а там почти все воскресные папы и гулёны, вот и мой муж взгруснул, что ему 30 а он "домашний".

Появились лишие деньги, у него бизнес в гору пошел, + читает книги разные, поличностному росту.... вечером вчера, например, начал мне говорить: забудь, что сказал, не парься, я от семьи не отказываюсь, и тому подобное......Я для себя конечно выводов наделала, план действий почти разработан: шопинг, смена прически и провакации на ревность, не явные конечно, будут у него новые ощущения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#14 Мартина

Активные участники

• Активный пользователь
  • PipPip
    • Краснодар
  • 250 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 09:41

....а там, чем черт не шутит - может и у меня появятся "новые ощущения")))))))))))))))) ... ко мне то в душу никто не заглядывал, а там тоже тараканы "нездоровые"!!!!!!!! Вообщем перегагрузил он меня по полной, главное запал не потерять - вообщем настроение у меня сегодня лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!! :8: .... шок рассасывается потихоньку, перспективы нарисовываются!

#15 БелкаТНТ

Активные участники

• Анна
  • PipPipPip
    • ---
  • 23225 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 09:55

Мартина, молодец! Именно такой настрой и нужен. Я помню, когда поменяла прическу и цвет волос - муж чуть со стула не упал и ни на шаг от меня не отходил ))))

#16 Natali2705

Активные участники

• Наталия
  • PipPip
    • Краснодар, ЦМР
  • 895 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 10:17

Да, их только этим и надо брать, чтоб не расслаблялись, у моего тоже глаз начинает дергаться и давление поднимается, если я куда нибудь "сильно" собираюсь, после ссоры какой-нибудь. Зато потом как хорошо :7: Тем более в 30 лет-то, огого как хочется и бабочек и жучков, надо это сразу присекать, чтоб даже мыслей не было.

#17 Кокетка

Активные участники

• Натали
  • PipPipPip
    • Краснодар, ЦМР
  • 1192 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 13:03

Мартина, у вас хороший настрой. :18: Я тоже после того очень перезагрузилась. Сразу сменила причёску и даже легче как-то стало, подружки мне помогали звонили со скрытых номеров и цветы на дом привозили, и т.п. Всё наладилось, уже прошло 5 лет и дочку ещё одну родили (2 годика), но червь сомнений у меня остался, а вдруг сново ......

Просмотр сообщенияМартина (10 July 2013 - 09:34) писал:

Появились лишие деньги, у него бизнес в гору пошел, + читает книги разные, поличностному росту.... вечером вчера, например, начал мне говорить: забудь, что сказал, не парься, я от семьи не отказываюсь, и тому подобное......Я для себя конечно выводов наделала, план действий почти разработан: шопинг, смена прически и провакации на ревность, не явные конечно, будут у него новые ощущения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот вот, тоже самое говорил и делал. Сейчас читает книги по управлению персоналом и что-то ещё , а я в магазине нижнего белья сочёк покупаю для бабочек.
Мне очень нравится мой возраст, когда УЖЕ можно... ЕЩЕ можно... и ВСЕ можно!

#18 Мартина

Активные участники

• Активный пользователь
  • PipPip
    • Краснодар
  • 250 сообщений

Отправлено 11 July 2013 - 17:50

Девочки, есть первая ласточка, приревновал, к разведенному брату моей подруги, который зная ситуацию, в одноклассниках отвесил мне комплименты и приватных подарков!!! И началось: Кто это?? что за подарки???? ты чё????? вообще - зацепило, я ему ответила: а что, всё как ты "завещал"!! ОЧЕНЬ не понравилось!!!! В глазах было сомнение!!! А сегодня, я ногти себе сделала красного цвета, ещё и длиннее, чем всегда - очень многообещающе получилось!!!!!!!! Насторожился, дальше посмотрим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#19 Людмилка

X-files

• Людмила
  • PipPipPip
    • Краснодар (СМР) - Туапсе (Агой)
  • 14744 сообщений

Отправлено 17 September 2013 - 00:08

Чем закончилась история с бабочками?)

#20 Наталья Захарова

Пользователи

• Новичок
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 July 2015 - 13:09

Вот, а еще говорят женщины - сложные :)))

#21 SunnyMay

Пользователи

• Новичок
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 January 2016 - 11:02

Мне бы мой такое предложил... Даже не знаю, пока читала с автором пережила и злость, и желание измениться)))

#22 Vishny

Пользователи

• Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 January 2016 - 23:05

В каждой семье бывают моменты, когда сложно переступить и жить дальше. Вот это и есть испытание насколько дружная и любящая семья. Ни одна семья без этих испытаний не строится

#23 Глория

X-files

• Наталья
  • PipPipPip
    • Швейцария, Цуг, ФМР
  • 15918 сообщений

Отправлено 23 January 2016 - 23:51

Жаль,что автор поста исчезла... Интересно развитие событий.
Изображение

#24 Mikako

Пользователи

• Новичок
  • Pip
    • Kiev
  • 4 сообщений

Отправлено 02 March 2016 - 08:05

Бывали у меня проблемы с мужем. Бывает с молодыми людьми и сейчас. просто с кем то больше с кем-то меньше. Причин миллион, просто какие-то проблемы можно решить, какие-то нельзя, какие-то можно не не вам.

#25 ТотСамыйПарень

Активные участники

• Новичок
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 22:08

А вы больше внимания себе уделяйте - макияж , укладочку , маникюр сделайте , покажите , не падайте духом , держитесь на высоте .

#26 Пышка79

Пользователи

• Новичок
  • Pip
    • Москва
  • 4 сообщений

Отправлено 24 September 2016 - 13:51

Бывало у меня тоже такое. Вроде всё ок, люблю его не могу, обниму всегда,когда надо, расспросами не мучаю. Но стабильно все равно уходит в себя, как рак в раковину....

#27 SunnyMay

Пользователи

• Новичок
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 23:49

И чем все решилось? Лайфхаки есть?... У меня сейчас тоже назревает нечто подобное, только с моей стороны...

#28 Immunity

Пользователи

• Новичок
  • Pip
    • Краснодар
  • 13 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 16:57

Со временем все наладится.

#29 cterq

Активные участники

• Новичок
  • Pip
    • Moscow
  • 21 сообщений

Отправлено 01 August 2017 - 20:38

Со временем все эти бабочки в животе улетят, останется только уважение.

#30 cterq

Активные участники

• Новичок
  • Pip
    • Moscow
  • 21 сообщений

Отправлено 03 August 2017 - 19:24

Вот он говорит вам, что хочет гулять. Интересная заявочка. А почему бы ему с вами не гулять, например? Внести разнообразие в супружескую жизнь, в том числе и сексуальную. У меня есть знакомый из Питера, который в бытность холостяком постоянно зависал с девушками по вызову ( а они, на секундочку, в интиме профи), типа они ему разнообразие обеспечивали, а потом женился, и теперь говорит, что лучше жены никого нет. Всё разнообразие с ней, игры и развлечения тоже. БДСМ, например, эротический массаж и далее по списку.
Я так думаю, что если вы хотите сохранить эти отношения, то со своей стороны вам стоит приложить максимум усилий, но если это не сработает, то придется принять, что проблема-то не в вас, то есть вы на ситуацию повлиять не сможете. Тогда и бороться не за что.
Но я вам искренне желаю, чтобы все решилось в вашу пользу!

#31 Oksano4ka

Пользователи

• Новичок
  • Pip
    • Нижний Новгород
  • 3 сообщений

Отправлено 03 April 2018 - 13:39

Поделитесь опытом: до скольки лет у мужчин нормальная потенция? Дело в том, что у меня есть хорошая знакомая и она часто жалуется что после рождения двоих детей у ее мужа пропала охота заниматься с ней сексом. Уже почти 2 года они спят в разных комнатах. Им обоим по 39 лет. Оба выглядят хорошо, подтянутые стройные. Сначала она думала, что у него любовница, все телефоны проверила, все каналы прочистила: ничего не обнаружила. Я думала, что это из-за детей. Но тут узнала, что у других моих знакомых та же проблема, но нет детей и мужчине 33 года. Я задумалась, а до скольки же лет мужчина может заниматься качественным сексом? Импотенция - это проблема 21 века? Поделитесь своими наблюдениями на этот счет.

Сообщение отредактировал Oksano4ka: 03 April 2018 - 13:41

#32 Ланданбри

Активные участники

• Новичок
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 03 April 2018 - 13:52

Могу посоветовать дженерик SUPER VIDALIST это то, что мы с супругом пробовали, когда и у нас случилась такая неприятная ситуация, качество препарата очень нас порадовало, так как он продлевает действие эффекта и он положительно влияет на психоэмоциональное состояние мужчины, устраняя последствия стрессов и депрессий, не вызывает привыкания, а главное их товар сертифицирован и не опасен для здоровья, мы остались довольны услугами и результатами после применения препарата..

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных