Перейти к содержимому

* * * * * 2 Голосов

Шажок за шажком к мечте

Сообщений в теме: 202

#101 Карамель

Активные участники

• Елена
  • PipPipPip
    • Краснодар, Ростовское шоссе
  • 3070 сообщений

Отправлено 13 July 2012 - 13:29

Эх,красота! Море....Для меня.это,пока,мечта......Хорошего отдыха!!!!!!

#102 Янтаринка

Активные участники

• Татьянка
  • PipPip
    • Краснодар, ГМР-ФМР
  • 671 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 00:05

Доброй ночи, мой дневничок! Вот я и вернулась. Неделя пролетела не заметно и очень быстро. Отдохнула я хорошо, как-нибудь расскажу подробнее. Сейчас уже засыпаю :d1:

Оленька, спасибо за пожелания. Мы замечательно отдохнули от всего, даже звонки с работы не мешали.

Карамель, Лена, спасибо, я тоже о море мечтала, вот мечта осуществилось. Море было очень похоже на то, которое было на картинке: оно чистое и теплое :7:
Главное верить в Чудеса, чем больше в них верить - тем чаще они сбываются!!!

#103 Янтаринка

Активные участники

• Татьянка
  • PipPip
    • Краснодар, ГМР-ФМР
  • 671 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 15:59

Привет, мой Дневничок. Вот выдалась свободная минутка и я могу рассказать тебе о проведенном отпуске. О том что отпуск начался я осознала только к четвергу 1 недели, когда перестали дергать с работы, все врачи были пройдены и можно было вздохнуть спокойно. Упаковав все необходимое, я стала ждать пт. мне все равно куда было ехать главное что на море. Муж собирался везти нас в Криницу, я не очень туда хотела, но не сопротивлялась. Криница, так Криница, море там уж точно есть.
Выехали мы с утра в пт, дорога была без пробок и два часа в пути пролетели незаметно. Мы приехали в Криницу и потратили немало времени в поисках жилья. За комнату без удобств (туалета, душа) просили 1000 р. с человека, это было в низине - доимики на высоте мы не рассматривали так как до моря пришлось бы спускаться по лестнице с большим количеством ступенек. 3 года назад мне этого хватило. Перекусив, мы поехали в Бетту и не прогодали.
В Бетте мы сначала отправились посмотреть на море: вид с набережной был потрясающий: сверкающие на солнце море, чистый пляж с мелкими камешками... мммм в общем красота. Мы переглянулись с мужем и решили здесь остановиться, пошли искать домик.
Возле набережной было много кафешек, а за ними начинались домики, домики, домики и так до дороги. На удивление в 3 м домике нашлись свободные места за комнату с удобствами с нас попросили 1500 р. в сутки - нас устроило и мы остались.
Бросив вещи, мы пошли на морееееее. В первый день я наплавалась от души.
Вечрами мы ходили ужинать в кафе, позднее на дискотеку, утром на море, а днем путешествовали.
Словами все не описать, так что есть небольшой фотоотчет в одноклассниках и в контакте:
http://www.odnoklass...m/438274949058?
st.cmd=userAlbumPhotos&st.albumIds=ojxqaiudbqvfurdqfqz0qhjaownsccbipasjbun&st._aid=UserMain_PhotoAlbums_Album

http://vk.com/album796393_160210222

Вот так прошел мой отпуск! :1: Заряд положительных эмоций, живительная сила моря, отдых были замечательными!!!

#104 Нина

Активные участники

• Нина
  • PipPipPip
    • Краснодар, Центр
  • 1871 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 16:43

Танюша, от души поздравляю с замечательным отдыхом :7:
Изображение

#105 Янтаринка

Активные участники

• Татьянка
  • PipPip
    • Краснодар, ГМР-ФМР
  • 671 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 17:10

Ниночка, спасибо, эх так не хочется завтра на работуууу :13:

#106 Янтаринка

Активные участники

• Татьянка
  • PipPip
    • Краснодар, ГМР-ФМР
  • 671 сообщений

Отправлено 23 July 2012 - 11:01

Привет, мой Дневничок! Первый рабочий день после отпуска, работать совсем не хочется. Сижу на работе, пока полет нормальный. Вот уже за повседнемными рабочими делами обед практически наступил. Записалась к Гем, жуть уже за месяц надо записываться. Так что мне как раз.
Со вчерашнего дня ПМС наступает, прям я злая стала ррррррррр надеюсь скоро придут М и я стану снова рыжая и пушистая

#107 Янтаринка

Активные участники

• Татьянка
  • PipPip
    • Краснодар, ГМР-ФМР
  • 671 сообщений

Отправлено 23 July 2012 - 15:44

Все ПМС меня накрыл :d97: Скорее бы уже домой, а то я прям на работе плакать начинаю не из-за чего, вот просто так... Дома я хоть отвлекусь, достану свою заброшенную за отпуск вышивку и посижу :d55: А потом возьму себя в руки и :d65: Как же я не люблю жить в ожидании "праздников" :13:

Сердце устало думать.
Сердце устало плакать.
Где ж ты наш, ясный лучик,
Ждем тебя очень с папой!
Сердце болеть устало,
Сжалось в комок от боли...
Время еще не настало???
Время так снами сурово.
Сердце все ждет и верит
Верит, что будет чудо.
Верит, что очень скоро
Аист в наш дом прибудет.
-------------------------------
Милый наш, ясный лучик.
Ты разгони все сомненья,
Ты разгони все тучки.
Ждем твоего появления,
Ты будешь самый лучший!
Ты будешь самый любимый,
Ты приходи к нам, лучик!
-------------------------------
Ждем мы тебя очень сильно!

#108 Янтаринка

Активные участники

• Татьянка
  • PipPip
    • Краснодар, ГМР-ФМР
  • 671 сообщений

Отправлено 24 July 2012 - 11:28

Привет, мой Дневничок. Сегодня приятные новости с утра: на форуме староХочушечки активизировались и радуют новостями о наступлении Б, глядя на них, я понимаю что и у меня все скоро будет., нужно только подождать Вот сижу сейчас и улыбаюсь в монитор, а еще вчера руки опускались. Пусть у них все будет замечательно, а я буду держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@ за них!

#109 Янтаринка

Активные участники

• Татьянка
  • PipPip
    • Краснодар, ГМР-ФМР
  • 671 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 07:35

Привет, мой дневничок! Как у тебя дела, не скучал ли от долгого отсутствия хозяйки? Может что интересное за неделю появилось... :2: У тебя - нет?! А вот у меня - да!
Вот это вступление, ну а теперь как всегда о процессе планирования о котором пока можно забыть :d97:месяца на 3 точно. И планировать что-нибудь новое, а то я в силу профессии без четкого плана жить не могу :2:
Начну по порядку, как всегда к концу цикла низ живота стал болеть, я уж обрадовалась что все само придет. Куда уж там, организм решил сделать так: я только одно предусмотрю, устраню, а тут он - бах и новый "сюрприз" преподнесет, чтобы мне не скучать наверное :15: Не интересно ж будет, когда все идет по часам да по медучебникам, лучше преподнести "сюрприз". В общем по результатам узи :16: назначила дюф и ок на целых 3 мес без перерыва, сказала что сейчас все нужно "выключить" и отдохнуть. Какое уж тут планирование... Так что отсчет дней вынужденного "отпуска" пошел...ждем-с "праздников" и вперед. Жанин уже купила, ношу в сумочке

#110 ПрекраснаяБрунгильда

X-files

• ОЛЕСЯ
  • PipPipPip
    • Краснодар, ЮМР
  • 10810 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 11:28

Тань, ну сейчас подлатаешься, организм отдохнет и все получится, тем более осенью организм будет полон сил и запасов плезных веществ!
Изображение

#111 Янтаринка

Активные участники

• Татьянка
  • PipPip
    • Краснодар, ГМР-ФМР
  • 671 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 20:08

Лен, очень на это надеюсь.

#112 Zalena

X-files

• Алена
  • PipPip
    • краснодар, ЧМР
  • 862 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 21:30

Здорово отдохнули, молодцы! Посмотрела фотки - что это за крепость? не была там, хочу))
Изображение

#113 Янтаринка

Активные участники

• Татьянка
  • PipPip
    • Краснодар, ГМР-ФМР
  • 671 сообщений

Отправлено 31 July 2012 - 08:08

Zalena, да отдых удался на славу. Это не просто крепость, а грозовые ворота - декорация к одноименному фильму, находится недалеко от Геленджика за Михайловским перевалом на высоте 650 м над уровнем моря. добраться к ней можно только на уазике или пешком.

#114 Zalena

X-files

• Алена
  • PipPip
    • краснодар, ЧМР
  • 862 сообщений

Отправлено 31 July 2012 - 20:53

О, это и есть те самые грозовые ворота, мы почти три года назад, когда Димке 7 месяцев было, отдыхали в Геленджике и два раза пытались туда проехать, но помешали облака, лежавшие прямо на горах - когда поднимаешься достаточно высоко, просто въезжаешь в облако и ниче не видно, а не зная толком дороги с ребенком побоялись дальше ехать. Так что это дело чести просто - все-таки попасть туда когда-нибудь.
Изображение

#115 Янтаринка

Активные участники

• Татьянка
  • PipPip
    • Краснодар, ГМР-ФМР
  • 671 сообщений

Отправлено 01 August 2012 - 08:26

Да, Ален, это знаменитые грозовые ворота. Нам с погодой повезло, облака конечно были но при палящем солнце тумана не было. Вы сами без сопровождающего туда с маленьким хотели поехать? :19: Вы герои! Там довольно опасная дорога, времена ровная как стена или дорога ровная, потом извилистая и по обе стороны обрыв... страаааашноо, я бы с таким маленьким не поехала. С"ездить туда конечно надо, но самим или когда детки подрастут чтоб не испугались и не утомились.

#116 Карамель

Активные участники

• Елена
  • PipPipPip
  • 3070 сообщений

Отправлено 01 August 2012 - 08:46

Танюш,классные фотки. Я была на водопадах,там очень классно! А енот там уже не работает? :2: У нас есть фотки с енотом дрессированным.

#117 Янтаринка

Активные участники

• Татьянка
  • PipPip
    • Краснодар, ГМР-ФМР
  • 671 сообщений

Отправлено 02 August 2012 - 09:14

Спасибо, Леночка. Да мне тоже на водопадах очень понравилось, я вообще люблю воду и водопады. Хорошо, что в нашем крае их много. Многие в них купались и мой муж в том числе, но я не решилась зайти, ножки только помочила и все. Вода там просто ледяная была бррррр.
Енота я не видела, а вот орла и овчарку наблюдала.

#118 Янтаринка

Активные участники

• Татьянка
  • PipPip
    • Краснодар, ГМР-ФМР
  • 671 сообщений

Отправлено 07 August 2012 - 08:09

Привет, мой Дневничок, давно я здесь не была. Хочу поделиться с тобой радостью. На прошлой неделе нашей родственнице сделали операцию по женски в онко и вот вчера пришел ее результат: - все хорошо, нео-клеток не обнаружено :1: Мы все вздохнули с облегчением, потому что очень переживали и боялись самого худшего, но теперь страшное позади. Теперь тете предстоит восстановление после тяжелой полостной операции, она сильная и все сможет перенести, а мы ее поддержим и поможем чем сможем.

А что каксается меня, у меня все по прежнему: живу в ожидании... :9: в ожидании прихода М. Вчера выпила последнюю таблетку дюфа и вот жду...

#119 Янтаринка

Активные участники

• Татьянка
  • PipPip
    • Краснодар, ГМР-ФМР
  • 671 сообщений

Отправлено 07 August 2012 - 11:11

..Великая мудрость - ждать...
...Огромное счастье - верить...
...И чувствовать, что опять...
...Надежда откроет двери...
...Крепиться, когда нет сил...
...И слезы сглотнув, смеяться...
...И, падая, не просить...
...И верить, и не бояться...
...И твердо и точно знать...
...Надежда откроет двери...
...Когда научишься ждать...
...И свято во что-то верить....

#120 Янтаринка

Активные участники

• Татьянка
  • PipPip
    • Краснодар, ГМР-ФМР
  • 671 сообщений

Отправлено 10 August 2012 - 08:46

Привет, мой Дневничок! Сегодня сдала новую порцию кровищи, надеюсь результат порадует

#121 Янтаринка

Активные участники

• Татьянка
  • PipPip
    • Краснодар, ГМР-ФМР
  • 671 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 08:52

Привет, мой Дневничок. Анализы я забрала, все у меня в нормы вписывается, надеюсь и гематологу они тоже понравятся :2:

А вообще я до сих пор под впечатлением: вчера я держала маленького малыша на руках, ему всего 1 месяц, он очень крохотный всего 41 см и такой хрупкий. Он родился раньше срока почти на месяц, долго был в больнице, но ттт хорошо растет и набирает вес. Как представлю, что такому крошке ставили капельницы и уколы, кормили через зонд так все внутри сжимается. Главное, что сейчас он дома и все хорошо.
Я не могу передать свои эмоции словами, потому что такое не описать. Разве можно описать нежность маленькой ручки и кроооохотных пальчиков, хватающих мой палец? А уж когда он проснулся пока я держала его на руках и открыл свои голубенькие глазки - я просто растаяла. Он такой маленький, но уже осознанно смотрит и конечно как только он понял, что я не его мама - то открыл маленький беззубый ротик и попытался заплакать, но его мама сразу же поняла что Григорий проголодался и взяла покормить. Кушает он по требованию, как настоящий мужчина :2:

#122 ПрекраснаяБрунгильда

X-files

• ОЛЕСЯ
  • PipPipPip
    • Краснодар, ЮМР
  • 10810 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 15:34

Тань, и я таю при виде младенцев!
Изображение

#123 Янтаринка

Активные участники

• Татьянка
  • PipPip
    • Краснодар, ГМР-ФМР
  • 671 сообщений

Отправлено 17 August 2012 - 07:20

ПрекраснаяБрунгильда, наверное при их виде не вохможно быть равнодушной, а особенно когда держишь на руках спящего малыша и вдруг он открывает глазки...

#124 Янтаринка

Активные участники

• Татьянка
  • PipPip
    • Краснодар, ГМР-ФМР
  • 671 сообщений

Отправлено 17 August 2012 - 07:22

Итак, пошел отсчет моего отдыха, вчера приняла 1 таблетку жанина. Эмоции пока в норме, стараюсь себя контролировать. От приема ярины в прошлом году монстром :15: в первое время была

#125 Янтаринка

Активные участники

• Татьянка
  • PipPip
    • Краснодар, ГМР-ФМР
  • 671 сообщений

Отправлено 17 August 2012 - 11:04

Муж прислал на почту, не могу их здесь не сохранить

Настоящее счастье гнездится в простом:
В том, как он каждый вечер приходит с работы,
Как она наполняет уютом их дом,
И как вместе они каждый вечер субботы.

Как она беспокоится, ел ли в обед,
Как ему интересно, о чем она пишет,
Как она разрешает не выключить свет,
И как он соглашается сделать потише.

Как они строят планы на день и на год,
Как они иногда не мешают друг другу,
Как все в общем и целом неспешно идет
По однажды легко заведенному кругу.

Что же в этом чудесного? Это же быт!
Здесь кастрюли гремят и скрипят половицы.
Да, но именно здесь и возможно – любить
И друг друга читать – до последней страницы.

Мне нравится тебя любить.
Домой с работы возвращаясь
И на работу собираясь,
Друг другу поцелуй дарить.
Хоть это, видимо, не ново
Услышать эхом твое слово
Лишь мозг успел его родить.
Хочу, чтоб не было предела
Слиянию души и тела
Ведь лишь тогда и стоит жить.

#126 Янтаринка

Активные участники

• Татьянка
  • PipPip
    • Краснодар, ГМР-ФМР
  • 671 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 09:20

Привет, мой Дневничок! Как быстро пролетают выходные :4: В субботу мы ездили в Гуамку, какая же это красота! Не зря говорят: лучше гор, могут быть только горы. Тишина, сосны, речка. прохлада и высокие горы, виднеющийся краешек неба, а в ущелье ощущаешь себя малявкой, букашкой среди зелени и высоченных гор посреди бущующего потока воды...
До Мезмая курсирует тепловоз. но через 3 км дорога заканчивается и все пешочком нужно идти так как недавно был обвал и еще не успели полностью расчистить и укрепить ж/дорогу. Людей было много и все шли вдоль рельсов. В Гуамке я была 1 раз, но надеюсь не последний. В общем впечатления от поездки остались замечательные!

А нервы мне точно нужно успокаивать и боюсь вышивка пока не помогает, взрывная и плаксивая стала до жути :13: Вот почему ОК так действует на женский организм? Я ж ведь только 4 таблетку выпила и управлять своими эмоциями не могу. Меня любая мелочь начинает раздражать и я от этого плакать начинаю, плачу так что остановиться не могу, в общем превращаюсь в психа :15: Скорее б произошло привыкание

#127 Янтаринка

Активные участники

• Татьянка
  • PipPip
    • Краснодар, ГМР-ФМР
  • 671 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 13:37

Здоров, Дневничок! Вот и наше календарное лето подходит к концу, осталось то всго 4 дня... Порой мне казалось что время так медленно тянется, а сейчас я понимаю что с апреля прошло почти 4 месяца, 4 долгих месяца. В это время было и сметение, и желание все бросить, на все забить и снова бороться...
Иногда просто устаешь от врачей, таблеток, диет, процедур и хочется просто жить ни о чем не думая, но спустя время берешь себя в руки и все продолжается.
В пт была у В.С., ей все понравилось, а особенно мой посвежевший отдохнувший вид и боевой настрой. Она чуть скорректировала мне диету и таблы. То ли ей понравился мой настрой, то ли так нужно но я опять должна сдать кучу кровищи в цгх. Как говорит мой муж "стать почетным донором", я уже была им в сити-лабе, екатерининской, европейских, евромеде и теперь в цгх :2: Ну надо так надо, зп получу и сдам.

#128 Аглоонема

Активные участники

• Татьяна
  • PipPipPip
    • Краснодар, ККБ!!! Изменен центр выдачи!
  • 7617 сообщений

Отправлено 29 August 2012 - 00:01

давно так не ревела..твой дневник столько всколыхнул..и ожидание сына..и и то что не удалось сохранить до него, и ожидание дочи..иногда мне кажется, что ее ждало со мной пол форума..это была самая большая поддержка, уж оч мне тяжело далась моя кнопка..Но все это, и стояние раком пардон пол срока сутками, и куча всего не веселого, все это заканчивается..как и ожидание самых вожделенных цифр ХГЧ и второй бледной полоски..Будет ранее утро, когда ты впервые скажешь-"эй малыш, это наше с тобой первое утро! смотри! я твоя мама." .верь! будет! Еще чуть-чуть..еще рывок и все будет -ХОРОШО!

#129 Аглоонема

Активные участники

• Татьяна
  • PipPipPip
  • 7617 сообщений

Отправлено 29 August 2012 - 00:04

относительно воды-мне оч тяжело давалось питье в беременность, на сохранении когда лежала. мне С..пец отметки на бутылке прям делал. чтоб я видела сколько надо выпить..еще и проверяла ходила, но мне это помогло. очень..попробуй) а вдруг)

#130 Янтаринка

Активные участники

• Татьянка
  • PipPip
    • Краснодар, ГМР-ФМР
  • 671 сообщений

Отправлено 29 August 2012 - 08:16

Аглоонема, Таня, спасибо за поддержку, мне сейчас это необходимо. Все чаще находит какая то тоска, не понимание и отчаяние от того что все никак у людей - вокруг подружки с детьми или пузики, а я пока только мечтаю о материнстве. Смотрю на горы таблеток и так мне их хочется зашвырнуть и все бросить... но понимаю что просто так ничего не получится. Поэтому беру себя в руки и снова пью таблетки, поглощаю воду литрами, сдаю анализы и бегу к врачу.
Я тоже верю в то что вода поможет решить проблемы с кровью, не зря же ее живительной называют.
Мой дневник - это дневник Хочушки, тот кто прошел через это тот меня поймет. Здесь я делюсь своими переживаниями потому что не все могу сказать в реальной жизни, не могу я о себе говорить, делиться своими заботами. Не хочу никого нагружать своим проблемами, но в себе все тяжко носить а так я напишу и мне легче.

#131 Аглоонема

Активные участники

• Татьяна
  • PipPipPip
  • 7617 сообщений

Отправлено 29 August 2012 - 09:48

да, есть женщины, кому дети легко даются,но это не про многих из нас, тут обитающих, но это не значит что этого не будет.Большинство девочек я еще с кубань ру знаю и читала. многие столько лапор, таблеток. капельниц. наркозов, ИИ и прочее прошли, столько в беременности натерпелись, что многие мужики бы просто не пережили, ибо слабее..Поэтому нос и хвост пистолетом, мантру-"у меня все получится" читать 100 раз в день. Ты еще оч молодая девочка. у тебя все еще будет.У меня детки поздние. особенно доча получилась, и я не жалею.Ума и терпения больше.А здоровья у меня и в 20 особо не было.Так что долой уныние, верь в себя, мужа и все будет.

#132 Янтаринка

Активные участники

• Татьянка
  • PipPip
    • Краснодар, ГМР-ФМР
  • 671 сообщений

Отправлено 29 August 2012 - 09:57

Аглоонема, Да, согласна женщины сильные, но порой когда одно пролечишь, другое находят, третье и кажется что круг замыкается, но в это же время тобой движет одно желание - стать мамой и все. У меня родственницы некоторые ни про нужные дни не знают. ни про О, а тут уже "вумная" и лапара была, есть познания в гинекологии, эндокринологии, гематологии... не хотела я все это знать, не хотела, пришлось
Стараюсь верить в себя, честно стараюсь...

#133 Аглоонема

Активные участники

• Татьяна
  • PipPipPip
  • 7617 сообщений

Отправлено 29 August 2012 - 12:31

а потом надо будет выучить все ДИБ, семиотики сыпей, зачем сдавать ОАК малышу и кучу еще всего..а уж сколько надо будет в беременность..глаз да глаз..не знай я многое мне бы такое натворили на сохранениях..и препараты приносили, которые в карточке значились как аллергены, и лечение назначали которое никак не совпадало с диагнозом..чего только не было..тож пришлось умной стать, а еще зубатой..
зато твоему малышу повезет , у него будем грамотная мама и не станет пичкать ничем лишним, .0 во всем есть скрытый смысл.., знаешь, на сохранении столько девочек лежит сейчас, что понимаешь-не так то и много здоровых, есть просто одна часть-пофигистов. вторая -недосмотренные..и только малая толика-действительно здоровых и безпроблемных беременностей..

#134 Янтаринка

Активные участники

• Татьянка
  • PipPip
    • Краснодар, ГМР-ФМР
  • 671 сообщений

Отправлено 03 September 2012 - 09:13

Аглоонема, я полностью с тобой согласна. Нужно быть грамотной, зубатой и во всем разбираться. Вот и подозреваю, что меня нельзя лечить ОК, но врачи не слушают...

#135 Янтаринка

Активные участники

• Татьянка
  • PipPip
    • Краснодар, ГМР-ФМР
  • 671 сообщений

Отправлено 03 September 2012 - 11:56

Привет, мой Дневничок. С наступлением осени в нашей семье появился такой замечательный малыш, которого не хочется выпускать из рук:
Изображение
Ему всего 1,5 месяца и ведет он себя как настоящий маленький ребенок: пищит если один, скучает и просится на ручки :5: Мы увидели его на птичьем рынке и не смогли пройти мимо. Теперь он живет у мамы, у него есть маленькая будочка и все что нужно для беззаботного щенка

#136 Карамель

Активные участники

• Елена
  • PipPipPip
  • 3070 сообщений

Отправлено 03 September 2012 - 13:27

Просмотр сообщенияЯнтаринка сказал:

С наступлением осени в нашей семье появился такой замечательный малыш, которого не хочется выпускать из рук:

Какая прелесть. Замечательный малыш! Тань,а почему у мамы? Может, тебе тоже взять на воспитание маленького щеночка.Это отвлечет тебя от грустных мыслей.

#137 Янтаринка

Активные участники

• Татьянка
  • PipPip
    • Краснодар, ГМР-ФМР
  • 671 сообщений

Отправлено 03 September 2012 - 14:38

Карамель, Спасибо Ленусь да он лапочка с глазками бусинками и очень мягкой шерсткой. Пока мы не можем взять себе животное, хотя и присматриваем. Если все будет хорошо, то в конце года переедем в нашу новую квартиру или начнем ремонт, надеюсь застройщик не подведет со сроками сдачи дома. А если сейчас взять котенка или щенка, то ему потом будет сложно привыкать к новому месту жительства, я не хочу мучить животное.
Буянчик - дворняжка, мы его взяли чтобы маме и дедушке не было скучно в доме. Они живут на земле, у нас всегда были и кошка и собака, даже две, но наш старый пес прожил 13 лет и умер весной. Долго никого не хотели брать, но увидев Буянчика решили взять. С появлением Буяшки дедушке скучать не придется, а главное он будет выходить во двор, а то совсем не выходит. Ему 88 лет. у него довольно трудный характер, но щенок смог его воодушевить. Так что пусть радует дедушку, а я буду приезжать домой по мере возможности. Надеюсь щеночек меня не забудет, первые дни он ходил за мной и спал с моими вещами :2: вот пишу и хочу взять Буянчика на ручки, но он за 320 км от меня :8:

#138 Аглоонема

Активные участники

• Татьяна
  • PipPipPip
  • 7617 сообщений

Отправлено 04 September 2012 - 09:16

какие вы умнички! старики , они же как дети) им всегда надо хитростью все доносить) а вы позаботились и о псинке и о дедушке одновременно)

#139 Янтаринка

Активные участники

• Татьянка
  • PipPip
    • Краснодар, ГМР-ФМР
  • 671 сообщений

Отправлено 05 September 2012 - 08:45

Аглоонема, спасибо :6: , я с тобой согласна. Мама говорит сейчас дедушка стал больше времени проводить на улице, Буян играть хочет и скучно ему одному. По ночам уже не плачет, спит в будочке со своей пеленкой и моим тапочком :2: - точно ребенок

#140 Янтаринка

Активные участники

• Татьянка
  • PipPip
    • Краснодар, ГМР-ФМР
  • 671 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 09:03

Привет, дневничок! Как же быстро летит время, вчера отмечали 5 лет как я переехала в Краснодар и встретилась со своим мужем. Сидели вспоминали сколько всего произошло и вроде бы много и вроде бы мало. Прошло 5 лет с момента когда мама насильно привезла меня с вещами в Краснодар и сказала: жить и работать будешь здесь, нечего всю жизнь в Армавире киснуть. Я так не хотела от нее уезжать, я работала в городе, у меня были друзья, знакомые, но мама была не преклонна. Я тогда переживала сложный момент в своей жизни, в 2007 г. не стало папы, друга, советчика и ничего не хотелось.
По началу пока свое жилье строилось, я снимала комнату на ЮМР с хозяйкой, двумя собаками, кошкой и морской свинкой :2: Мне попалась нормальная женщина, которая как и я была творческим человеком и мы очень быстро нашли с ней общий язык. Я ей была посторонним человеком, но мы ходили в театр, на выставки, вышивали, мастерили - в общем со мной она воплотила все то что не смогла со своими двумя дочерьми: у старшй была своя семья, а младшая - ничем не увлекалась, не интересовалась. не училась и не работала. Вот так бывает. Мы общаемся до сих пор, хозяйка бывает у нас в гостях и с нетерпением ждет "внуков" - я рада что на моем пути встретилась такая хорошая женщина!

#141 Людмилка

X-files

• Людмила
  • PipPipPip
    • Краснодар (СМР) - Туапсе (Агой)
  • 14744 сообщений

Отправлено 16 September 2012 - 11:30

Янтаринка, привет, когда-то давно и у меня здесь был дневник хочушки :)
Была замершая беременность, потом 3 года хочушества, анализов, тромбофилия (фактор Ляйдена - самый гадкий). Были и есть уколы фраксипарина в живот. Да много чего было. Главное не циклиться, не жалеть себя, не плакать (хотя частенько хочется, ну иногда можно). Просто знать, что все будет. И делать все для этого. Первый мой сынок родился после инсеминации. А второй поселился в животе, никого не спросив, сам, видимо, захотел)
Так что так.

#142 ПрекраснаяБрунгильда

X-files

• ОЛЕСЯ
  • PipPipPip
    • Краснодар, ЮМР
  • 10810 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 22:13

ага-ага Люда, было дело... помню ты после родов Мишани больше в роддом ни-ни, а вон как получается, что мы- хочушки, даже после рождения детей проболжаем их желать дальше!
Танюш- все будет!
Изображение

#143 Людмилка

X-files

• Людмила
  • PipPipPip
    • Краснодар (СМР) - Туапсе (Агой)
  • 14744 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 11:27

Просмотр сообщенияПрекраснаяБрунгильда сказал:

помню ты после родов Мишани больше в роддом ни-ни
ой, и не говори, у меня соседка тоже смеялась) она мне все говорила, что надо второго, а я твердила категорически, что второго не хочу! :)

#144 Карамель

Активные участники

• Елена
  • PipPipPip
  • 3070 сообщений

Отправлено 15 October 2012 - 22:58

Танюш, ты куда пропала ? У тебя все хорошо ?

#145 Янтаринка

Активные участники

• Татьянка
  • PipPip
    • Краснодар, ГМР-ФМР
  • 671 сообщений

Отправлено 24 October 2012 - 15:12

Карамель, со здоровьем вроде не плохо, а вот в личном не очень... пока не о чем писать :4:

#146 Янтаринка

Активные участники

• Татьянка
  • PipPip
    • Краснодар, ГМР-ФМР
  • 671 сообщений

Отправлено 08 November 2012 - 08:59

Я буду счастливой — я твёрдо решила…
Как-будто бы я никуда не спешила…
Что было, то было, что будет — то будет,
Пусть где-то прибавится, где-то убудет…
Я буду счастливой… Я буду!!! Я буду…
Живу не спеша, в ожидании чуда…

#147 Елена_Прекрасная

X-files

• Елена
  • PipPipPip
  • 10113 сообщений

Отправлено 09 November 2012 - 18:56

Танюша,хорошие стихи,а главное позитивные!!!
верь,обзательно верь!!!все будет, и в НГ не загадывай желание(которое в сердце)а твердо знай,что этот год приблизит тебя к малышу...
такому родному,который уже на пути!!!Я вот смотрю на своего и задаю ему вопрос,ну что же ты так долго шел ко мне?Прижимю его и от этого он еще роднее...потому что как ценная бандеролька,шел неспеша:)))И ты дождешься,обязательно!!!
Я стала счастливой женой и мамой сына и доченьки!!!Не сдалась)))

Изображение

#148 Янтаринка

Активные участники

• Татьянка
  • PipPip
    • Краснодар, ГМР-ФМР
  • 671 сообщений

Отправлено 13 November 2012 - 11:20

Леночка, спасибо за пожелание и поддержку, даже ни смотря на то что сейчас появление малыша не реально, я точно знаю что стану мамой. Я для себя решила, что если не получится до 29, то пойду на ЭКО СД и Бог мне поможет.
На ноябрьские праздники я ездила отдыхать в Ялту, отвлеклась от всех проблем и вернулась с новыми силами. Я точно знаю. что все будет отлично! Верю и Надеюсь!

#149 Zalena

X-files

• Алена
  • PipPip
    • краснодар, ЧМР
  • 862 сообщений

Отправлено 14 November 2012 - 00:11

Танюшик, что там у тебя случилось? Неужели с мужем проблемы((((((( Держись, все будет хорошо!
Изображение

#150 vladjenya

Активные участники

• Наташа
  • PipPip
    • Краснодар, ФМР
  • 404 сообщений

Отправлено 21 November 2012 - 10:14

Танюш, не отчаивайся, У тебя обязательно всё получится. Каким образом - не столь важно, главное верить и не сдаваться :d17:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных