Перейти к содержимому

- - - - -

Чудо сковородка -гриль!

Сообщений в теме: 27

#1 Яна

Активные участники

• Яна
  • PipPipPip
    • Краснодар, ЖК Московский
  • 19219 сообщений

Отправлено 15 May 2012 - 11:10

Просмотр сообщенияRisha (14 May 2012 - 23:50) писал:

Яна, спасибо за закупку!!!
Наготовила вкусняшек! Так понравилось!
Ничего у меня не дымилось, все готовилось практически без запахов. Печь газовая, готовила на среднем огне.
Изображение

Просмотр сообщенияRisha (14 May 2012 - 23:59) писал:

Готовила крылышки и овощи. Первую партию крылышек сфоткать не успела, слопали :2:
Изображение

#2 зая

Активные участники

• Анастасия
  • PipPipPip
    • Краснодар, п. Колосистый ЦС
  • 7712 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 16:43

а тут рецепты http://forum.roditel...094#entry792094
Изображение

#3 LiNoK

Активные участники

• Лина
  • PipPipPip
    • Краснодар, Витаминкомбинат
  • 6550 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 11:41

Просмотр сообщениязая (16 July 2012 - 16:43) писал:

а тут рецепты http://forum.roditel...094#entry792094

скоро откроем новый выкуп :))

#4 Limited Edition

Активные участники

• Ольга
  • PipPip
    • Краснодар, ЮМР
  • 629 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 10:49

Девочки, кто скажет, как в плане загрязнения рабочего места? Не выбрызгивается на печь? Насколько легко моется внутри после того как что-нибудь жирное готовите?

#5 зая

Активные участники

• Анастасия
  • PipPipPip
    • Краснодар, п. Колосистый ЦС
  • 7712 сообщений

Отправлено 27 March 2013 - 07:37

жариться все под крышкой,на дно я ложила фольгу для запекания.Но так как там вода налита то все легко отмывается.
Изображение

#6 Ann13

Активные участники

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
    • Краснодар, ЧМР
  • 2592 сообщений

Отправлено 16 April 2013 - 09:23

Просмотр сообщенияLimited Edition (26 March 2013 - 10:49) писал:

Девочки, кто скажет, как в плане загрязнения рабочего места? Не выбрызгивается на печь? Насколько легко моется внутри после того как что-нибудь жирное готовите?

я передарила этот подарок. Аэрогриль и мультя лучше. тут стены мыть устала.
Как любая женщина я, конечно, хочу новое платье. Но еще больше я хочу влезть в старое.

#7 Limited Edition

Активные участники

• Ольга
  • PipPip
    • Краснодар, ЮМР
  • 629 сообщений

Отправлено 08 May 2013 - 14:46

Просмотр сообщенияAnn13 (16 April 2013 - 09:23) писал:

я передарила этот подарок. Аэрогриль и мультя лучше. тут стены мыть устала.

о как... а аэрогриль как в сравнении? по объему, закладке, ассортименту блюд?

Сообщение отредактировал Limited Edition: 08 May 2013 - 14:46

#8 Ann13

Активные участники

• PipPipPip
    • Краснодар, ЧМР
  • 2592 сообщений

Отправлено 10 May 2013 - 08:24

я в нем делаю только жареное мясо и пиццу, в основном готовлю в мульте. а по ассортименту- в нем все готовят. И он не брызгает на стены:)
Как любая женщина я, конечно, хочу новое платье. Но еще больше я хочу влезть в старое.

#9 lenukse

Активные участники

• Новичок
  • Pip
    • ст. Старокорсунская
  • 122 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 10:48

А моим очень нравится все приготовленное на ней!!! Хотя у меня сын такой гурман, и к качеству еды всегда очень придирается. Даже сам просит пожарить то крылышки, то котлетки, именно в этой сковородке. По мне мыть нормально. Проблем особых при мытье не заметила.
Так что я очень довольна покупкой! СПАСИБО!

#10 anna A

Активные участники

• Новичок
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 24 May 2013 - 15:19

А куда подевалась закупка по сковородке-гриль?

#11 LiNoK

Активные участники

• Лина
  • PipPipPip
  • 6550 сообщений

Отправлено 24 May 2013 - 15:26

Просмотр сообщенияanna A (24 May 2013 - 15:19) писал:

А куда подевалась закупка по сковородке-гриль?

уже в оплате, скоро новый выкуп откроется

#12 Татьяна72

Активные участники

• Татьяна
  • Pip
    • Краснодар (ЦМР)
  • 111 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 19:42

Очень понравилась сковородка!Я перестала жарить что-либо на обычной сковороде :11:

#13 Kalina1

Активные участники

• Новичок
  • Pip
    • Геленджик
  • 162 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 09:35

По мне, так очень сложно настраивать поток газа, каждый раз у меня все по разному получается. Выпечка (круасаны из книжки к сковородке) не вышла ни разу, то сгорели, то не допеклись. Аэрогриль и мультиварка - это больше по мне, там все автоматически устанавливается.
Мои закупки передавать Ирине 0309 для отправки в Геленджик

#14 anna A

Активные участники

• Новичок
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 08:09

Просмотр сообщенияlenukse (13 May 2013 - 10:48) писал:

А моим очень нравится все приготовленное на ней!!! Хотя у меня сын такой гурман, и к качеству еды всегда очень придирается. Даже сам просит пожарить то крылышки, то котлетки, именно в этой сковородке. По мне мыть нормально. Проблем особых при мытье не заметила.

А как у вас котлетки на решетке не проваливаются? У меня в аэрогриле есть такая проблема, оборачиваю фольгой решетку. При выпечке сдобы та же проблема

#15 lenukse

Активные участники

• Новичок
  • Pip
    • ст. Старокорсунская
  • 122 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 10:27

Просмотр сообщенияanna A (17 June 2013 - 08:09) писал:

А как у вас котлетки на решетке не проваливаются? У меня в аэрогриле есть такая проблема, оборачиваю фольгой решетку. При выпечке сдобы та же проблема

Нет котлеты ни разу не проваливались. Вы же не делаете слишком жиденький фарш. И все получается прекрасно. Только нужно их в панировке хорошо обвалять. чтоб они к самой решетке не сильно прилипли. И как сверху слегка поджарятся перевернуть нужно обязательно. Это тоже , чтоб не прилипли ( не прижарились) сильно к решетке. Кстати. можно на Ютубе набрать приготовление котлет на сковороде гриль и посмотрите видео. Я первый раз перед тем как котлеты готовить, ради интереса набрала и посмотрела.

Мне очень нравится на ней готовить. Я ооочень довольна покупкой!!! И как то боялась, что будет или пригорать , или не допекаться. Но все, как с первого раза прекрасно получается.
Вчера курицу на обычной сковородке приготовила, так сын возмущался, что не на его любимой сковородке гриль))))) Уж очень ему нравися все приготовленное в гриле. Я и яблоки запекала и синенькие (баклажаны). Супер, если кто любит печеные овощи и фрукты!!!

#16 anna A

Активные участники

• Новичок
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 13:01

я фарш не жидкий делаю просто в панировку особо не люблю в муке обваливаю. пока жарятся в аэрогриле решетка как бы влипает в котлеты. С пирожками та же история. Решетку мажу растит. маслом, видимо расстояния между прутьями решетки большие. Я пробовала совмещать нижнюю решетку с верхней как бы такая клетка получается или оборачиваю решетку фольгой, тогда низ не золотистый получается, приходиться переворачивать.

#17 Kalina1

Активные участники

• Новичок
  • Pip
    • Геленджик
  • 162 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 23:00

Котлеты, что в аэрогриле, что в сковороде-гриль, да и просто в духовке я выкладываю на тоненькие кружочки картофеля. И решетка не впивается в них, в духовке к форме не прилипают, а когда котлетки с картошки снимаю, сама картошечка такая вкусная, что съедается в первую очередь! Попробуйте, очень удобно!

#18 glicolis2008

Активные участники

• Елена
  • PipPipPip
    • ФМР
  • 5248 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 23:22

Просмотр сообщенияKalina1 сказал:

Котлеты, что в аэрогриле, что в сковороде-гриль, да и просто в духовке я выкладываю на тоненькие кружочки картофеля. И решетка не впивается в них, в духовке к форме не прилипают, а когда котлетки с картошки снимаю, сама картошечка такая вкусная, что съедается в первую очередь! Попробуйте, очень удобно!

хорошая идея, нужно попробовать.
У меня приятельница купила чудо-сковородку у нас на сайте и я попробовала грудки и баклажаны на ней приготовленные - ОООЧЕНь вкусно, а самое главное быстро и полезно

#19 anna A

Активные участники

• Новичок
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 19 June 2013 - 22:08

на картошке прикольно, надо попробовать. Вот только каждый раз как готовить котлеты, чистить картошку не хочется, да у нас в семье предпочитают ее в вареном виде и без мяса. (Мы пытаемся питаться правильно-:))). Вопрос про овощи перед тем как готовить решетку чем то смазываете?

#20 Kalina1

Активные участники

• Новичок
  • Pip
    • Геленджик
  • 162 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 14:31

Просмотр сообщенияanna A (19 June 2013 - 22:08) писал:

на картошке прикольно, надо попробовать. Вот только каждый раз как готовить котлеты, чистить картошку не хочется, да у нас в семье предпочитают ее в вареном виде и без мяса. (Мы пытаемся питаться правильно-:))). Вопрос про овощи перед тем как готовить решетку чем то смазываете?

Решетку маслом растительным. А картошки много и не нужно чистить, она не в качестве гарнира идет, потому что мало ее, только под котлеты засунуть. У меня на 8 котлет уходит 1 средняя картофелина, как раз на 8 кружочков режется. А пока на стол накрываю, выкладываю котлеты и гарнир, эта картошечка и уничтожается, либо я схрумкаю, либо детки!)))

#21 anna A

Активные участники

• Новичок
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 23:09

Овощи по времени за сколько запекаются и температура и решетка какая? Овощи целиком или порезанные? Так хочется баклажаны на гриле...

#22 Ann13

Активные участники

• PipPipPip
    • Краснодар, ЧМР
  • 2592 сообщений

Отправлено 28 June 2013 - 17:48

Просмотр сообщенияlenukse (13 May 2013 - 10:48) писал:

так я не о мытье самой сковородки- а о мытье стен- :) не. я фанат чистоты.

#23 Kalina1

Активные участники

• Новичок
  • Pip
    • Геленджик
  • 162 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 15:57

А причем здесь стены? Мало того, что весь жир в процессе приготовления стекает в поддон с водой, следовательно там кипеть и брызгаться нечему, так еще и вся эта красота готовится под крышкой, в этом и смысл гриля, горячий воздух. Так что за стены не переживайте, при всем желании Вы их из-за этой техники не запачкаете!

#24 Ann13

Активные участники

• PipPipPip
    • Краснодар, ЧМР
  • 2592 сообщений

Отправлено 02 July 2013 - 14:04

Просмотр сообщенияKalina1 (01 July 2013 - 15:57) писал:

А причем здесь стены? Мало того, что весь жир в процессе приготовления стекает в поддон с водой, следовательно там кипеть и брызгаться нечему, так еще и вся эта красота готовится под крышкой, в этом и смысл гриля, горячий воздух. Так что за стены не переживайте, при всем желании Вы их из-за этой техники не запачкаете!

я готовила без крышки:) может, поэтому и брызгало.

#25 lenukse

Активные участники

• Новичок
  • Pip
    • ст. Старокорсунская
  • 122 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 10:13

Просмотр сообщенияKalina1 (17 June 2013 - 23:00) писал:

Спасибо за идею! Я уже испробовала на днях. Такая вкуснятина картошечка, и котлеты и правда легче снимаются и переварачиваются. ОООЧень вкусно и моим мужчинам понравилось!!!

#26 Sommer74

Активные участники

• Наталья
  • PipPipPip
    • Краснодар, КМР
  • 1584 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 10:40

LiNoK, Лина, а когда ожидается новая закупка??
пардон..нашла таки!

Сообщение отредактировал Sommer74: 26 August 2013 - 10:42

#27 LiNoK

Активные участники

• Лина
  • PipPipPip
  • 6550 сообщений

Отправлено 21 May 2014 - 20:06

Добавлю отзывы наших участниц с выкупов:

svetiktim023

19.09.2013 19:29:59
у меня нержавеющая сталь с антипригарным покрытием, я очень довольна. Заказала еще 8 штук родственникам и подругам. Летом очень часто готовила

svetiktim023 30.04.2014 20:57:57
Девочки, сковорода очень хорошая для тех у кого газовые печки. Я снабдила всех своих родственников и друзей. Участвовала в 8 закупках Поверьте мне, все остались довольны. Очень много информации в Интернете. Заказывайте, не пожалеете. Спасибо организатору!

клубничка

28.09.2013 20:18:23

У меня с покрытием есть сковородка, сейчас заказала маме без покрытия, не вижу смысла переплачивать, там такое покрытие.

Robski
07.10.2013 08:07:01

Девочки, всё никак не решусь на эту сковородку. Приготовленная пища отличается по вкусу от той, что из духовки?

svetiktim023
08.10.2013 19:29:43

Все получается очень вкусно, а главное не надо думать, что у тебя может пригореть. Очень удобный вариант духовки для лета. Я уже заказываю третий раз. Мои подруги и коллеги по работе оценили эту сковородку и начали заказывать своим родственникам и на подарки. Большое спасибо организатору закупки. Я целый год смотрела по интернету возможности этой сковороды и стала участником сайта только благодаря чудо-сковородочке. Девочки покупайте, не пожалеете.

lavr
20.10.2013 22:28:25

я брала нержавейку, очень довольна готовлю в ней в основном рыбу , она такая сочная никогда в духовке не получалась. И курочка хорошая ,нужно только расчитать время приготовления. А украинские колбаски просто вкуснотища. Спасибо за закупку.

Девочки, всем спасибо за отзывы!

Сообщение отредактировал LiNoK: 21 May 2014 - 20:28

#28 DJSleria

Пользователи

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 11:01

Ой, а у меня есть такая чудо-сковородка
Надо же, а про неё совсем забыла.. Лежит где-то в кладовке и пылится, хотя вполне рабочая.
Помню, в детстве мама в ней печенюшки постоянно пекла, овощи запекала и курицу с чесночком. Готовилось в ней все, на сколько я помню, дольше, чем в духовке, но вот такой поджаристой верхушки в духовке не получалось, а низ был напротив - бледноват.
У нас сейчас плиты нет, есть только мультиварка, а мне уже очень давно хочется рыбку целиком нафаршировать и запечь. В мультварку целая рыбина не влезет, а вот в чудо-сковороде её можно попробовать приготовить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных